В Новосибирске хозяин хаски избил школьницу, выгуливающую йорка, за сделанное замечание

мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru: Он догнал ее у дома, прижал к стене и ударил кулаком в лицо

вот мразь, чтоб у него рука отсохла за такое. Страшно, что все больше недомужиков считают, что бить девушку/женщину - это норма.

Не скажу

AмOзонка: случае описываемом в новостях также считаю, что хаски подлетел поиграть, а Йорк испугался и припал к земле (язы

С чего вы все это берете? Понаблюдайте за хаски, маленькими собачками они могут играть как добычей. Подлетают агрессивно рыча, могут придавить, схватить за шею, подбросить, схватить и трепать, да, не обязательно соазу убивать, но травмировать нефиг делать. На моего хаски набрасывался и сразу прокусил холку, аргумент, что захотел бы убил мне не надо, получил ногой по зубам

Аноним 157

Я сегодня с утра уже перепугалась, чуть не до мокрых штанов. Гуляли в пролеске возле дома со своей собакой, налетели 2 дворняги, одна на собаку, одна на меня. Тётка, гуляющая с ними, постоянно без поводков, собаки её не слушаются совсем. Стоит, надрывается, орёт, тем пофигу. Моему Чарли они уже раньше ухо рвали, мне штаны, на мужа и всех детей уже нападали. Короче, я ей сказала, что пойду к участковому и убью ее собак. И в этом виновата будет она, потому, что я имею право защищаться, когда на меня нападают, а за собак отвечает хозяин. Так орала, что горло сорвала.
А всё с перепугу. Ужасно боюсь собак, на меня стаями нападали, кусали.
Тётка в ответ поорала, а толку-то. Они никогда на поводках не гуляют, чаще их 2 тётки, у обеих по 2 классических дворняги и всё 4 без поводка. Или девочка лет 10 с ними, и, конечно, без фиксации, собаки на её команды ноль внимания. Убегают, бросаются.
До сих пор руки-ноги ватные

Anonim

Не так давно в парке словила острых ошущений. Шла по тропинке, сначала услышала треск веток, потом увидела, как на меня со всей дури несется хаски. Я замерла. Собака задела меня, но пронеслась мимо. А у меня за это время уже полжизни в голове пронеслось. Видимо, по мнению собачников я в это время должна была заглядывать в голову к собаке: с какими намереньями она ко мне бежит . Хозяйка, конечно, потом извинилась

мама
Первоуральск

ЕхалаДеревня: Никаким мужикам не стоит делать никаких личных замечаний. Ни в какой форме.

дожили, совсем уже. Вот идет мужик с собачонкой мелкой без поводка. Собачонка облаяла меня и ребенка. Я мужику сделала замечание, что надо на поводке выгуливать. А оказывается, нельзя было!

ЕхалаДеревня: А девочке урок на всю жизнь.

какой урок? бояться всех мужиков?

мама
Первоуральск

Аноним 157: Я сегодня с утра уже перепугалась, чуть не до мокрых штанов. Гуляли в пролеске возле дома со своей собакой, налетели 2 дворняги, одна на собаку, одна на меня. Тётка, гуляющая с ними, постоянно без поводков, собаки её не слушаются совсем. Стоит, надрывается, орёт, тем пофигу. Моему Чарли они уже раньше ухо рвали, мне штаны, на мужа и всех детей уже нападали. Короче, я ей сказала, что пойду к участковому и убью ее собак. И в этом виновата будет она, потому, что я имею право защищаться, когда на меня нападают, а за собак отвечает хозяин. Так орала, что горло сорвала.
А всё с перепугу. Ужасно боюсь собак, на меня стаями нападали, кусали.
Тётка в ответ поорала, а толку-то. Они никогда на поводках не гуляют, чаще их 2 тётки, у обеих по 2 классических дворняги и всё 4 без поводка. Или девочка лет 10 с ними, и, конечно, без фиксации, собаки на её команды ноль внимания. Убегают, бросаются.
До сих пор руки-ноги ватные

кошмар какой. Идите к участковому однозначно. Ну и электрошокер , наверно, надо.

Аноним 52

ЕхалаДеревня: Еще раз повторю, основы безопасности жизни включают втч в себя "не вступать в переговоры с посторонними" и уж точно не делать замечания вечером пьяному мужику.

Первое - в стрессовой ситуации никто не знает, как себя поведет. Второе - у нас не запрещено делать замечания людям. А бить и ломать носы запрещено. Третье - ни на одном пьяном мужике не написано насколько он пьян и опасен.
Фактически вы говорите, что в любой ситуации надо быть терпилой. Но это не работает в природе.
У нас в стране вообще надо запретить алкоголь. Сколько людей жизни себе загубили из-за этого? Сколько разводов? Сколько убийств? Не умеют люди себя контролировать - нефиг пить

ЕхалаДеревня: открывать рот, получать от неадеквата по лицу - зато право поимели

До вас не доходит что в состоянии стресса девочка просто могла не отразить что говорит. Я взрослая, но когда мне страшно я тоже могу чего то сказать. Это абсолютно нормальная реакция. Кто-то в ступор впадает, кто-то начинает что-то говорить громко. И никакими беседами и учениями это не изменить. Это уже заложено в человеке.

А бить людей нельзя. Точка. И за животными своими надо следить. И бухать если кукушка свисти тоже нельзя.

Не скажу

Аноним 158: Хаски тупые чтоли животные

Не тупые, очень даже умные, но с особенностями, понимают с полуслова, только не значит, что слушаются и башню сносит часто

Аноним 52

ЕхалаДеревня: Ходить учить пьяного - такое себе. К тому же еще и не первый раз судим.

Ещё раз. На нем не написано, пьяный он или нет. И уж тем более, судимый он или нет.
Вот вы тоже тут всех учите, учите, достаточно навязчиво и агрессивно. А ведь тоже можете нарваться на какого-нибудь психически неуравновешенного человека.
Сидеть на диване и учить - это легче лёгкого.
Оказаться в стрессовой ситуации и сделать все, написано в основах безопасности - это совсем другое дело.

мама
Екатеринбург

ЕхалаДеревня: Хочешь наказать - фото, фиксируй,

И что помешает этому пьяному мужику сломать ей нос за фото?

ЕхалаДеревня: шке у собаки.
И что у мужика в башке -тоже. Делая в запале ему замечание, вместо того, чтоб унести ноги.

Да она от страха заорала. Я бы тоже орала, если бы на мою мелочь большая сьбака накинулась и очень даже вероятно, что орала бы матом.

мама
Екатеринбург

ЕхалаДеревня: Хочешь наказать - фото, фиксируй Ага ага,прямо представила, девочка стоит и фоткает этих двух животных: собаку и пьяного отморозка.
И если собака пропустила бы этот факт мимо себя, то втрое животное помимо носа сломало бы ей ещё телефон а может и проломило бы голову

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";