В Екатеринбурге водитель маршрутки высадил нетрезвую женщину и выкинул ее вещи

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: водителей есть четкий регламент по времени, они не могут задерживаться на остановках.

Че уж пиликать то?
Порой на остановках стоят по 15 минут в тот момент когда ты реально опаздываешь, то реально не дождаться автобуса.. Единственное трамваи по времени ездят если нет аварии на путях.

Не скажу

Новости U-mama.ru: он также зашел в салон и попросил женщину выйти. Она в свою очередь стала вести себя агрессивно, нецензурно выражаться в адрес водителя и кондуктора

Понимаю непреодолимое желание выкинуть и бросить это существо, но это недопустимо и бесчеловечно в данной ситуации. Летом пусть бы валялась

мама
Екатеринбург

Mуся: они ее круг провезли

Дама согрелась, её укачало, разморило, её везут, ей хорошо, сны и мысли где-то там далеко-далеко, где солнечно и тепло.... И тут откуда невозьмись возникает перед её заволоченными очами злой сердитый басурман. Конечно женщина испугалась, она не ожидала такого расклада, растерялась, а её в шею вон из тёплого, милого транспортного средства. Нельзя так с пассажирами, и особенно женщинами в лёгкой дрёме, после тяжёлого корпоратива.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Столько пафоса. Я бы могла понять, сто женщина случайно или по состоянию здоровья оказалась в такой ситуации, но тут просто напилась до зелёных соплёй. ССЗБ.

Фрези Грант: Пусть замерзают насмерть, если перебрали?

Можно ведь не пить. Можно пить в меру. Можно такси вызвать. Можно вести себя прилично в таком состоянии. Но нет, надо позволить себе все, а окружающие пусть проявляют терпимость, любовь и заботу.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: Это остановочный комплекс на отшибе района, с навесом и лавочкой, и продуктовым ларьком, до 20 ч кажется.

Нет там никаких диспетчеров.

И людей после 20 ч практически нет.

Женщина реально могла погибнуть от мороза.

И транспорта тоже нет
Нужно идти до трамваев, чтоб цивилизация была
А еще бродячие собаки, темно
В общем не самый удачный район для выбрасывания на улицу
Я помню случай два года назад, из транспорта высадили молодую женщину в центре города, зима, у нее видимо паническая атака была, стоит в центре на Ленина Бажова, рыдает, что то говорит и все мимо идут
Я ей такси вызвала до указанного ей адреса , так таксист еще не хотел ее в машину брать, типа странная она
Страшно от осознания насколько хрупок человек и как может повернуться все от какой то случайности

мама
Екатеринбург

Анонимно: Да даже бухать не надо. Мой 16-летний сын после болезни вышел на пробежку и сознание потерял прямо на проспекте Ленина. И почти полчаса лежал, пока в себя не пришел. За это время ни один человек не остановился. Парень, нормально одетый, лежит без сознания, все мимо идут. "Наркоман" (с) В итоге эта ситуация наложила очень серьезный отпечаток на его отношение к людям.

Мой постарше вашего был, на первом курсе. Ехал зимой домой из универа, стало очень плохо, он вышел, не доехав до дома, голова кружится.
Как-то додумался зайти в аптеку на Ленина, и там рухнул.
Хорошо, что догадался. Мне из аптеки позвонили, я примчалась, так женщины говорили, что сначала тоже подумали, что наркоман. Не дошёл бы до аптеки, так и лежал бы в снегу...

Весело живем

ирина0509: У подруги диабет, инсулинозависимая. В состоянии предкомы ведёт себя, как пьяная. Летом зашла в соседний со своим подъезд, села на пол и начала раздеваться. Хорошо, что оклемалась немного, вышла, там уже муж бегает, ищет. Не пьёт совсем.

И как это относится к тому, что я написала?

Фрези Грант: Вы там бывали?
Это остановочный комплекс на отшибе района, с навесом и лавочкой, и продуктовым ларьком, до 20 ч кажется.

Я там бывала. Новые дома сейчас там, заправка, конечная автобусов.

Екатеринбург

cit]svetlonio: У них шанс получить помощь при беде у нас, увы, минимальные[/cit]
Страх, что кто то мимо пройдет, с 11 лет присутствует, эпилепсия, мой страшный сон

бабушка
Екатеринбург

Весело живем: И как это относится к тому, что я написала?

Подругу в подъезде тоже за пьяную приняли. Могла в кому уйти под ваше «давайте всем упавшим скорую вызывать»

Аноним 216

ирина0509: Подругу в подъезде тоже за пьяную приняли.

а ваша подруга в этот момент тоже

Новости U-mama.ru: стала вести себя агрессивно, нецензурно выражаться

вообще, почему люди решают судьбу взрослого дееспособного человека?

при том, что водитель, как видно из новости, связался с диспетчерами и они вызвали даме скорую, а он продолжил выполнять свою работу. Кого он бросил?
🤷

Весело живем

ирина0509: Подругу в подъезде тоже за пьяную приняли. Могла в кому уйти под ваше «давайте всем упавшим скорую вызывать»

Давайте без если б да кабы. На видео видно, что у женщины не диабет и не какая-то ещё болезнь. А всё тут приплели какие-то личные боли: и самим плохо стало и мимо прошли, и детям, и подругам. Женщина в дупель пьяная, хабалит и машет руками вполне активно на видео, нет там никаких жизнеугродающих состояний, только птичка перепил.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 216,
Весело живем,
Да, может вести себя агрессивно, когда сахар падает сильно. Говорит несвязно, от помощи отказывается. Ну если человек раздеваться в подъезде начал?

бабушка
Екатеринбург

Весело живем: На видео видно, что у женщины не диабет и не какая-то ещё болезнь.

Вы Ванга, не иначе. По видео диагнозы ставите?

Весело живем

ирина0509: Вы Ванга, не иначе. По видео диагнозы ставите?

Не ставлю. Скорую ей вызвали, если б нашли что-то этакое-уже е1 весь бы пестрел заголовками. Точно б не удержалась такая информация.

ирина0509: Да, может вести себя агрессивно, когда сахар падает сильно. Говорит несвязно, от помощи отказывается. Ну если человек раздеваться в подъезде начал?

За уровнем сахара подруга почему у вас не следит? То, что не рвутся помогать агрессивным-это тоже нормальная реакция к сожалению. Нет гарантии, предкома диабетичечкая это, или тебе за наказание заботой по голове стукнут пьяные граждане. Можно стать гуманным, но инвалидом, или вообще сыграть в ящик. Таких прецедентов тоже достаточно.

бабушка
Екатеринбург

Весело живем: если б нашли что-то этакое-уже е1 весь бы пестрел заголовками

Это вы сейчас знаете, что не нашли
. У подруги диабет около 40 лет, как вы думаете, следит она за сахаром? Перестала чувствовать понижение сахара, раньше такого не было

Весело живем

ирина0509: . У подруги диабет около 40 лет, как вы думаете, следит она за сахаром?

А вы у меня это почему спрашиваете? Без понятия, следит или нет. Диабет привязки к возрасту не имеет абсолютно. Терапия принимается или ставится чётко по часам, прописывается эндокринологом. Если терапия перестала действовать-то ко врачу однозначно. Но на постоянной терапии нет скачков сахара обычно, с диабетом не понаслышке знакома, причём разного типа: и на таблетках, и на инсулине.
Ну и да, чисто визуально-больные люди всё же навряд ли себя так ведут. Сейчас можно всех чрезмерно выпивающих приписать к больным, и они действительно дофига чем больны-злоупотребление ведёт к нездоровью. Но это не налагает ответственности с окружающих, и не снимает ответственности прежде всего с человека за его состояние и поведение.

Екатеринбург

M_zka,
Спасибо Вам огромное за неравнодушие, очень приятно знать, что остались еще люди

мама
Екатеринбург

Аноним 211: Мужики, как выясняется, гораздо человечней женщин.

Давно так думаю.

Пьяная, не пьяная. На костер ее, ага. Мынетакие.
Крупными шагами в средневековье шагаем, дамочки.

мама
Екатеринбург

Весело живем: Женщина в дупель пьяная, хабалит и машет руками вполне активно на видео, нет там никаких жизнеугродающих состояний,

Упала в снег (и не встала) в условиях уральской зимы - достаточно чтобы стать опасным для жизни.

Аноним 757

Labour protection: Страх, что кто то мимо пройдет, с 11 лет присутствует, эпилепсия, мой страшный сон

У моего ребенка этот диагноз, всегдс первая мысль, когдс она не берет трубку и я не могу дозвониться

Аноним 757

Летом бежала на остановку, жутко опаздывала и тут откуда ни возьмись пьянющая баба , штаны чуть ли не спали, трусы торчат, еле идет. Около 14 ой больницы, ночью привезли перепившую, а утром выкинули. То есть они могут, хотя она идти не может и падает. Живет на ботанике, дома остался ребенок 3х лет, мужик бьёт, но пьют вместе все равно. Третий водитель такси всё таки взял ее и увёз, два других высаживали сразу же, как я ее запихивала ч машину. Я тогда прокляла всё на свете, что привязалась она ко мне, потеряла кучу времени. С моего телефона она позвонила подруге, просила вызвать такси до дома. та ее послала далеко. Вот так вот.
Ладно лето было, но уехать и думать потом, что человек не пойми где и в каком состоянии, нафиг надо. Я помогла и ладно

Весело живем

Вобщем дамы, всё это здорово. Только неясно от чего сыр бор: диспетчеру инфу передал, службу женщине вызвали, сидеть и караулить её водитель не должен. Вытрезвителей у нас для этой категории нет. А вообще, очень согласна

Znayka: Можно ведь не пить. Можно пить в меру. Можно такси вызвать. Можно вести себя прилично в таком состоянии. Но нет, надо позволить себе все, а окружающие пусть проявляют терпимость, любовь и заботу.

Анонимка

Весело живем: или тебе за наказание заботой по голове стукнут пьяные граждане.

Вот со мной почти такой случай произошел. Я никогда не прохожу мимо. Всегда или помогаю, или вызываю скорую. Лет 15 назад, поехала я в Норд на Шаумяна, напротив суперстроя. Там типа парка рядом, деревья , травка. Утро субботы. Выхожу из машины и вижу мужик лежит, лицо синее, футболка задрана, пузо тоже синее, не дышит. Никого вокруг. Тихонько подхожу, может скорую надо, или уже полицию, а он как схватит меня за ногу и заорет: «иди с…ка сюда, я тебя …. буду!». Я от страха убежала, а туфля возле него осталась))). Он мне в след всякие непотребности орал, а только что не дышал))). Потом парнишка мимо шел, я попросила за туфлей сходить))). Больше одна не подхожу

Аноним 150

Вообще странно читать про средневековье от

Натюр: дамочек

поддерживающих то, о чем нельзя говорить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";