В Екатеринбурге водитель маршрутки высадил нетрезвую женщину и выкинул ее вещи

мама
Екатеринбург

Аноним 150: поддерживающих то, о чем нельзя говорить

А как это у вас связано?
У меня личные причины.
если бы взяли работать в госпиталь, лечила бы и тех и других и не бухтела.
Как реальные медсестры и делают.
Но вы, конечно, нитакая

Екатеринбург

Натюр: А как это у вас связано?

Поддерживаю

мама
Екатеринбург

Весело живем,
Вы серьезно? Не бывает скачков сахара? И вы до сих пор без Нобелевской? 🤣🤣🤣

Аноним 216

Натюр: Пьяная, не пьяная. На костер ее, ага

а кто ее на костер посылает, но в своей нуемной любви и жажде осудить тех, кто так не делает, тоже границы иметь надо.
дееспособный человек наклюкался, упал, ей вызвали скорую.
что еще надо?🤷
уехал водитель, да, потому что у них жесткий график. если бы каждый перепивших дам спасал, автобусов на линии не было бы.

Аноним 216

Натюр: если бы пустили работать в госпиталь, лечила бы и тех и других и не бухтела.
Как реальные медсестры

почему вы думаете, что они не бухтят? еще как бухтят.

бабушка
Екатеринбург

EВА,
Я не стала спорить, дама всё знает и состояние по видео определяет.

Аноним 216

Натюр: прекраснодушие такое прекраснодушие. До поры.

до какой?

мама
Екатеринбург

Аноним 216: почему вы думаете, что они не бухтят

Рабинович говорит, ну и вы говорите

Пруфы есть?

Аноним 216

что за манька спасать тех, кто тебя об этом не просит, да еще и нахрен посылает? я вообще не понимаю...

Весело живем

EВА: Вы серьезно? Не бывает скачков сахара? И вы до сих пор без Нобелевской? 🤣🤣🤣

Причём тут Нобелевская то. А как вам терапию то назначали, наобум? Типа ну попробуйте так, попробуйте сяк, авось прокатит? А не прокатит, в кому уйдёте? Как бы и дневник ведётся, и замеры пишутся на терапии, чтоб понять точную дозу для того, чтоб избежать скачков и комы. У кого возможность есть-помпы ставят, там попроще. Впрочем тема не об этом.

мама
Екатеринбург

Аноним 216, ну, не я тут людей делю на первый и второй сорта.

Дай Бог вам не замёрзнуть на конечной)

Аноним 216

Натюр: Рабинович говорит, ну и вы говорите

у вас уже что-то бессвязное.

Аноним 216

Натюр: не я тут людей делю на первый и второй сорта

а кто делит?

Натюр: Дай Бог вам не замёрзнуть на конечной

спасибо. а кто замёрз?

Весело живем

ирина0509,
Моей вины нет, что вас так задевает болезнь вашей подруги. Но к описанной ситуации диабетики не имеют особо отношения.

мама
Екатеринбург

M_zka: Страшно от осознания насколько хрупок человек и как может повернуться все от какой то случайности

Да, согласна. Недавно дамочку на улице подобрала. В шубе, в ушах блестит что то, я не умею определять что. Иду в одну сторону- стоит, шатается, матерится. Мимо прошла. Пошла обратно минут через 40-сидит уже на заднице у магазина. Поймала, поговорила, согласилась дать телефон свой, позвонила"сынуле". Мужчина приехал молодой, забрал, спасибо сказал.
Ну нельзя ж так вышвыривать.

мама
Екатеринбург

Аноним 216: то бессвязное ну до Вас мне ещё далеко.

...Из трамвая виднее, конечно.

Аноним 216

Натюр: Посмотрю я на вас завтра))

какая-то вы странная, женщина.
в обмельчании всех обвинила, широкой душой тряхнула, ни на один вопрос внятно не ответила, ушла. что хотели-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 216: ни на один допрос внятно не ответила, ушла.

Буллинг детектед

Аноним 216

Колубара: Недавно дамочку на улице подобрала. В шубе, в ушах блестит что то

молодец. водитель связался с диспетчерами, те ей вызвали скорую. дама из автобуса вышла сама.
каждый оказывет благотворительность по мере своих возможностей. в чем вина водителя, я так и не понимаю🤷

мама
Екатеринбург

Весело живем,
Ну точно вы теоретик 😊 И это хорошо, лучше ничего не знать. Ну и транслировать, извините, глупости, тоже не надо.

NatalyRAF: Мой постарше вашего был, на первом курсе. Ехал зимой домой из универа, стало очень плохо, он вышел, не доехав до дома, голова кружится.
Как-то додумался зайти в аптеку на Ленина, и там рухнул.
Хорошо, что догадался.

мне 22 было, малый срок беременности, а токсикоз жутчайший. на дневном стационаре была в шестерке. утром выхожу из автобуса у больницы, плохо до обморока. до фонарного столба доползла и оперлась на него. так несколько раз услышала, что раннее утро - а уже в хлам бухая... было очень обидно... с тех пор всегдаподойду к человеку, если ему плохо. неважно - трезвый или пьяный.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: плохо до обморока. до фонарного столба доползла и оперлась на него. так несколько раз услышала, что раннее утро - а уже в хлам бухая... было очень обидно... с тех пор всегдаподойду к человеку, если ему плохо

Ну не все это поймут.
Они бессмертные, что ли

Натюр: Они бессмертные, что ли.

вот да. люди в большинстве своем не умеют примерять на себя ситуацию.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: люди в большинстве своем не умеют примерять на себя ситуацию.

Или на своих близких.
Может, не сейчас, потом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";