В Екатеринбурге водитель маршрутки высадил нетрезвую женщину и выкинул ее вещи

мама
Екатеринбург

Аноним 690: Так и на конечной есть водители и некоторые пассажиры садятся . На остановке люди тоже не сидят, там текучка

Пусть катает её значит в салоне автобуса, пока та не проспится.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Пусть катает её значит в салоне автобуса, пока та не проспится.

По аналогии - если алкаш упал в магазине,, пусть лежит, пока не выспится. С какой стати?
Женщина вполне самостоятельно вышла, а водитель такой дай догоню ее, она же пьяная, вдруг упадёт замёрзнет.

Аноним 271

У меня у знакомого так отец замёрз, перебрал и в деревне пока от друзей шел, прилёг поспать зимой в сугроб и все. В деревне ночью мало народу, жена решила у друзей остался, такое раньше было. Замёрз в сугробе.
Водителю фу конечно

просто посетитель

AshatanSity: Пусть катает её значит в салоне автобуса, пока та не проспится.

Меня так в автобусе по маршруту ЖД Вокзал-9 больница на три круга наверное скатали..
Тоже наверное думали, что пьяная, а я с рейса была, на "единицу" в Нижневартовск съездила, в мороз -60, бесконечной топкой вагона, и пьяными вахтовиками
На какой то момент кондуктор меня растолкала и спросила где мне выходить, я ответила на какой остановке и дальше уснула до нее
Еще сутки потом дома спала)

Анонимно

Аноним 216: в итоге в следующий раз он также пройдет мимо?

С чего вдруг такой вывод?

Аноним 216

Анонимно: С чего вдруг такой вывод?

это не вывод. это вопрос.

Аноним 777

Чипа™,

Чипа™: Ничего нет омерзительнее пьяной бабы. Фу!
Выкидывать эту пьянь в снег, безусловно, было неправильно, могла ведь и погибнуть, но в глубине души водителя понимаю.

А если на секунду допустить, что у женщины инсульт приключился, или инфаркт. Нет ничего отвратительней мизогинии.

мама
Екатеринбург

sheveleva82: С какой стати?
Женщина вполне самостоятельно вышла, а водитель такой дай догоню ее, она же пьяная, вдруг упадёт замёрзнет.

Возить не согласны, ждать полицию ему времени нет, на снегу ей спать не гуманно, что предлагаете? До дому её довезти?

мама

Раньше вытрезвители были платные, приезжал патруль и отвозил, наутро штраф приличный выставляли, сейчас разве их нет? Скорую зачем гонять.

Анонимно

Аноним 216: это не вывод. это вопрос.

Глупый вопрос. Нет, не пройдет. Более того, осуждает меня за пренебрежительное отношение к наркоманам: "они тоже люди, оступившиеся". Спасает "оступившихся" знакомых, помогает кому может, занимается благотворительностью. Это не мешает ему считать людей в целом мразями. Вот такой парадокс.

мама
Екатеринбург

Весело живем: Это две разные ситуации, две!

Две.
В первой случае полицию, или никого не вызывать (если не сильно буйная).
Как упала - скорую.

мама
Екатеринбург

Rosа: зачем предлагать абсолютно не рабочие идеи

Я вообще ничего никому не предлагаю, я предполагаю, что должны быть готовые варианты у водителя. Пьяный дебош - это нарушение общественного порядка, полиция вполне подходит к этому случаю. Другой вопрос, что у нас полиция работает по своим схемам.

мама

Ну кстати большая человеческая благодарность большинству людей,попадаются неравнодушные)))
Стояла в магазине в очереди,чёт нагнулась брючину поправить, девушка сзади сразу спросила,не плохо ли мне
При этом мужу моему даже мысль не пришла в бошку это спросить у меня...рядом тоже стоял
На южном автовокзале тоже стою,жду автобус,оперлась на перила,ножкой снег ковыряю,милиция сразу подошла и спросила,не плохо ли мне
Я ещё дама тучная и большая по размерам
Спасибо большое всем неравнодушным людям!!!!!

Аноним 242

Редиsка Кэт: Или пневмония в лучшем случае?

Хороший урок будет

просто я

У меня муж вечно кого то спасает, прямо везёт ему на такие случаи. Я прямо горжусь им. Этот водитель поступил мерзко, не по человечески.

мама
Москва

Аноним 777: А если на секунду допустить, что у женщины инсульт приключился, или инфаркт. Нет ничего отвратительней мизогинии.

да хватит умничать то! Мизогинию какую-то приплела зачем-то.
Пьяная баба не желала выходить на конечной. Материлась и бунтовала на водителя и кондуктора. Причем тут инфаркт/инсульт?

Аноним 468

Анонимно: почти полчаса лежал, пока в себя не пришел

Лежал без сознания - не то же самое, что материл и руками размахивал.
Почему-то все приравняли выходящую из автобуса даму к валяющимся на улице - так нет же. Не одна и та же ситуация.
Никто женщину не выкидывал и не бросил на морозе, заголовок новости не совпадает с видео и дальнейшими событиями. Водитель сообщил диспетчеру, те вызвали скорую - мало? До дому ее должен был водитель довести и из рук в руки мужу сдать?

Екатеринбург

Извините, но это жестоко!!!
Это вобще «оставление в опасности»!

Екатеринбург

Какой кошмар ((
Сейчас корпоративы в разгаре, реально может женщина перебрала и не рассчитала силы. Приличная же на вид, неужели не видно, что не бомжиха (( а вдруг ей реально плохо стало, по здоровью ((

По вопросам, что должен был сделать водитель. Да самое простое, взять ее сотовый телефон и позвонить на один из последних набранных номеров, который подписан типа "муж, мама, дочь"... или просто на последний набранный номер. Сообщить, где оставил женщину, чтоб приехали и забрали.
Но проще же оставить женщину лежащей на земле в -20 ночью на глухой остановке, да

И кстати, на этой остановке "Радиоколледж" ЕСТЬ навес и лавочки для ожидания. Мог бы и просто довести до лавочки и посадить туда ((

Редиsка Кэт: Вчера вечером температура воздуха была около -20. Опьянение, это повод человека выбрасывать на мороз?
Тут все святые, не пили никогда?
А подростки ваши перебухают по неопытности, их тоже просто мордой в снег в мороз вышвырнуть, а дальше естественный отбор пусть решает ?

+100
Согласна с вами
Ужасно думать об этом ((

мама
Екатеринбург

Аноним 242: Это водитель еще должен был ее родственников искать??

А зачем искать, телефон взял и позвонил, но для вас норм оставить человека лежащего на земле, что вам объяснять

Весело живем

AмOзонка: Как упала - скорую

Давайте всём упавшим скорую вызывать. Нет, ну а чего. Она в сознании, барагозит вполне бодро. Зачем дёргать бедных скоропомощниклов?

Аноним 66

Чипа™: Ничего нет омерзительнее пьяной бабы.

Есть. Например, ханжество гораздо омерзительнее пьяной бабы.

Аноним 845

ЛисаЯ: мусульманские женщины аборты делают?

Причем тут аборты и пьяное валяние в сугробе?

просто посетитель

Аноним 845: Причем тут аборты и пьяное валяние в сугробе?

Ладно, давайте не будем вступать в диалог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";