В Первоуральске скончалась мать восьмерых детей, ее родственники считают причиной травлю в школьном чате

Аноним 546

Аноним 89: Добрая была, не могла мужу отказать. Грустно иронизирую, на самом деле мне не понять ее мотивы.

конечно, вы же неверующая и не воцерковленная, такие люди рожают всех детей, сколько Бог даст...недаром у священников всегда большие семьи...а инфаркт может запросто случится на фоне сильного стресса, 40 лет и столько родов, тоже сказалось...

Екатеринбург

Марфа Васильевна: Там православие г.м.?

Не с таких заходов начинают при желании помочь. Если вы читаете не только юмаму, то в других источниках в явном виде есть информация что семья нуждается в помощи. Тот кто хочет помочь, просит номер телефона отца для перевода. Или едет и везет вещи.

Екатеринбург

Марфа Васильевна: Да ради Бога, отстала.

Еще одно подтверждение, что не желание помочь двигало вами.

Екатеринбург

Аноним 878: Мама очень красивая была худенькая высокая, папа тоже молодой симпатичный.

Я как то на автомате отметила, что девочки у них красивые. Видимо в нее они такие красавицы.

Аноним 540

Аноним 980,
Нет, не младших классов. И обнаружила после вашего крика только одну - согласна, грубую ошибку. "Уму непостижимо" - наречие и пиши слитно. Знать буду, воспринимала в роли другой части речи и думала, что раздельно. Исправила. Спасибо.
Ещё что-то пропустила?
Писала на эмоциях. Всего знать невозможно.
Как обычно на юмаме - содержание по боку, грамотность под лупой рассматриваем.
Минусите.

Аноним 89

Аноним 546: такие люди рожают всех детей, сколько Бог даст...

Бог ведь не только детей даёт, а ещё и голову с разумом. Но их, видимо, не все берут((

Женщину жаль. Но рожая каждые 2-3 года на протяжении 16 лет, все-таки надо было следить за здоровьем, это большая нагрузка на организм. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.

Аноним просто

Аноним 90,
Прочитав эту новость здесь, на сайте, у меня мысли один в один были, но прочитав на Е1, в другой подаче, я поняла, что там нормальная семья была, они сейчас с бабушками , которые помогают. И храм Петра и Павла помощь им собирает, вроде для детей не беспросветно.

Екатеринбург

Аноним 90: молиться до позднего вечера уехал

Вы в своем уме? Он потерял своего любимого человека, это как часть себя потерять. У него боль невыносимая внутри. И он понимает какой удар по детям , нет не сейчас, сейчас как раз там только старшие что то осознают. Удар по будущему. Конечно он ищет утешения в боге. Обычный бы просто до смерти ужрался.

Екатеринбург

Аноним 90: сейчас папаша кабалу на 16 летнюю дочь повесит

Мать только похоронили. Им еще предстоит научится жить без мамы. Или они в эти несколько дней должны были все вопросы урегулировать?! Конечно старшая девочка помогает.

Тут почитать темы с мобилизацией, дак мужа еще не забрали а уже истерики «как я одна с двумя детьми»! А этот ,в горе , должен был уже все решить?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";