В Первоуральске скончалась мать восьмерых детей, ее родственники считают причиной травлю в школьном чате

Анонимный Аноним

Аноним 540: Крик учительской души.

крик родительской души, если ребенок забыл тетрадь, дневник, ручку, линейку, сменную обувь не надо бесконечно писать родителям, звонить по таким поводам, никто не сорвется и не побежит.

Екатеринбург

Аноним 90: мужик молодец уже потому, что не напился

Да какая ж вы святая женщина . Только сдаётся мне, что сама то вы поди при 8 детях и погибшем муже уж точно не обед кинулась бы готовить на семью и уроки с малыми делать! Белугой бы выла дни на пролет или того хуже под седативными в беспамятстве лежала бы… Не дай бог вам проверить на себе такое жизненное обстоятельство, даже при 2 детях.

Аноним 332

Новости U-mama.ru: и 16-летняя дочь, которая возьмет на себя обязанности ухода за малышами

Вот счастье то девке привалило. Они рожают, а она воспитывай.

Екатеринбург

Аноним 90: А вы уверены,

А анонимы что угодно могут написать. Надо же как-то лицо сохранить. Не верю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Горе конечно, но сваливать все на 16-летку, это ужас. Прихожане не помощь должны собирать, а помочь на постоянной основе с детьми, либо няню оплатить- помощницу. Без средств не останутся они, пенсии на всех детей как минимум будут. И инфаркты-инсульты молодеют, вчера увидела в инсте. что инсульт, умерла молодая красивая женщина 40 лет, подписана на нее была, никакх куч детей, свой бизнес любимый, ухожена, счастлива. Так бывает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Frona: Я бы на месте родителей подала в суд иск о защите чести и достоинства на автора статьи.

В эту игру можно играть вдвоем, статья найдется

Аноним 540

Аноним 945,
А никто и не просит срываться и нестись. Информирует учитель, что ребёнок без дневника, вероятно, придёт без домашней.
Кто вас срывает? Куда?

Аноним 550

Ну от постоянного стресса и напряжения вполне себе хорошенечко умирают

Аноним 439

Опять школа виновата. Это сарказм

Это я

Девочки, не надо осуждать.Это их выбор был рожать столько детей, их все устраивало. Да, она забила на свое здоровье, ведь наверняка звоночки были. Голова болит-таблетку заглотила и забыла об этом. Но не надо сейчас из отца делать монстра, что он все взвалил на нее. Видно же, что приличные люди, не маргиналы. У него горе, мир рухнул. И ничего не изменить уже. Пожелать ему сил только нужно, чтобы справиться с этим горем, чтобы детей вырастил достойными людьми. Если кто может помочь, помогите, а чего толку сидеть тут грязью поливать их семью.

Екатеринбург

asdfg987: 8 детей. Да ее должны были вдоль и поперёк в жен.консультации обследовать

Ее обследовали как обычную беременную. Так то человек сам принимает решение рожать кучу детей, наплевав на свое здоровье и не думая о старших детях.

Аноним 465

Ну как всегда... Сама виновата, муж виноват. Жалко детей и мужа, остаться без матери и жены в таком составе. Муж старался как мог, видимо, деньги зарабатывал. Как 9 человек-то содержать? Не помогал... У меня один ребенок и то муж на работе по 12-14 часов, потому что надо работать, надо кормить нас с ребенком, ребенок с проблемами по здоровью. Да, не помогают отцы просто деньги зарабатывают на жизнь своей семье. Никто тут не виноват, такое стечение обстоятельств... Додумали тут все, и забила на себя, и муж козел. Она, может, регулярно анализы сдавала как положено (что беременные, кстати, систематически делают, я никогда, например, такая обследованная не была как в беременность). А стресс как триггер сработал в итоге просто, сердце не выдержало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";