В Первоуральске скончалась мать восьмерых детей, ее родственники считают причиной травлю в школьном чате

Аноним 671

А мне вот всегда интересно было. В ногодетных семьях мужья, которые в церкви служат, они ж по идее должны скромные быть в "этом деле". А принимают фразу "плодитесь и размножайтесь" буквально. А что там чувствует жена вынашивая дцатого ребенка, каково ей, это его уже не волнует, ну а что, бог терпел и нам велел. Вот все

Анонимный ник

Зря он интервью дал в таком состоянии. Горе еще не утихло. Все, что сказал на эмоциях, против него же и обернут сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 671,
Мне рассказывала массажист детский , были у неё клиенты такие .. 3 погодок , Папа в восторге - сколь бог даст, столь и родим …контрацепция грех …. И вот случилось мамуле загреметь в больницу, а он с малышней остался, прочувствовал … так и не всякая контрацепция грех оказалось))

мама
Екатеринбург

У человека горе, в таком состоянии много чего можно сказать.
Всё-таки беременность и 8 родов не сказываются положительно на состоянии здоровья. Человек много лет нормально не высыпался и не отдыхал. Жаль женщину, жаль детей.

Аноним 671

теперь я слон,
Вот да, пока многодетные мужья не прочувствуют на себе, как это, смотреть самим за всеми детьми. Легко с блаженной улыбкой ходить,когда все на жене

Аноним 731

Аноним 944: у ВСЕХ болит.

Так с этим к неврологу, а не к терапевту.
Женщину и детей жалко.

Аноним 3006

Да нормально всё в ЖК Первика, уж с давлением там умеют беременных вести, такие вещи не пропускают. Если конечно беременная вовремя на учёт встала и рекомендации соблюдает.
Банально о себе не думала, всё потом и некогда. Жаль очень и деток, и маму((((
А вот на мужа зла не хватает: у сына в школе проблемы, жену гнобят, она переживает, добрая, ответить не может....А вот ты-то где во всем этом?! Что сложного в школу сходить, особо рьяных родителей осадить в том же чате!? Ну блин защитить жену от всего этого, а?

Весна

Аноним 3006: А вот на мужа зла не хватает: у сына в школе проблемы, жену гнобят, она переживает, добрая, ответить не может....А вот ты-то где во всем этом?!

А он в роли ещё одного ребёнка, с привелегией в виде секса.

Аноним 878

Девочки, я знаю эту семью. Мама очень красивая была худенькая высокая, папа тоже молодой симпатичный. Семья очень хорошая, родители спокойные, все для семьи. Но вот они немного в веру ушли. Очень мне жалко Сашу, их малышей, ком в горле

Аноним 878

Аноним 3006: .А вот ты-то где во всем этом

нет, он очень помогал. Но все равно на женщине много держится у нас

Аноним 319

Я тоже знаю реальный случай, когда мама девятерых детей умерла. Она деревенская женщина, поехала в райцентр к врачу с младшими дочками, а врач на нее накричала, что вам бы только нарожать, детей запустили и подобное. Она приехала домой, тоже заболела голова, потом инсульт. Часть детей уже выросло и они жили самостоятельно, а оставшихся поднимал один отец. Кстати, все дети благополучные, нет там ни наркоманов, ни алкоголиков.

мама
Первоуральск

Я сама.: Да и с медициной там караул.

не придумывайте. Нормальная там медицина.

Я сама.: Вы бы видели ту консультацию.

а вот тут соглашусь. Упразднили все, в итоге три врача на весь город. Некому работать. Ну кто будет ее направлять на обследования, да и согласилась бы она сама, если куча детей?

Аноним 944: Про болела голова, и не обследовать- в Екатеринбурге была у терапевта т.к. он анализы назначать может. Назначил все по рекомендации гамтроэнтеролога и все. Никакого осмотра. Забирать анализы, тоже через терапевта, спасибо, что хоть что то прокомментировала по результатам.

ну везде врачи разные. Когда я пришла к терапевту на жалобы болит голова, не могу снизить давление 140, она махом меня отправила на всевозможные обследования. Потом подбирали лекарства.

Аноним 944

Аноним 731: Так с этим к неврологу, а не к терапевту

Вот закончу с гастроэнтерологом, если опять будет болеть пойду. Спасибо за совет к кому).

Milena29: везде врачи разные. Когда я пришла к терапевту на жалобы болит голова, не могу снизить давление 140, она махом меня отправила

Согласна, у меня был терапевт не моего участка, нашего не было впринципе, так что куда хотите к тому и идите. Принимать принимала, вроде и что подсказать пыталась, но сильно работать не рвалась, возможно из-за того, что я не её адрес.

просто посетитель
Екатеринбург

asdfg987: Да ее должны были вдоль и поперёк в жен.консультации обследовать. Если гипертония была, это не могли не заметить….

её может и обследовали и рекомендации были и предупреждения о последствиях,
но что им ещё надо было сделать? запретить беременеть они не могут

Аноним 980

Аноним 540,
Знаете, я очень боюсь учителей, которые пишут безграмотно.
Грамотность - это просто и естественно, какой бы предмет вы не преподавали. А уж если вы учитель младших классов, то быть безграмотной вообще позор.
Минусите

мама
Екатеринбург

Ой да что спорить то.. Человек может выглядеть и чувствовать себя здоровым, а вот есть предрасположенность к тромбон, о чем он и знать может не знать. И ага, в 40 инфаркт или инсульт или резко сосуды спазмировались от чего то.. а у другого давление за 200, а нифига, живет без инфаркта... ну судьба вот..

Аноним 187

Я сама.: 8 детей, забила на здоровье,

ну и на воспитание
Если на ребенка так сильно жаловались, что довели до инфаркта, то что там он творил?
А по теме, конечно, жалко женщину ((

самомама
Екатеринбург

Milena29: Нормальная там медицина.

А это уже кто с чем столкнулся. Я за 10 лет жизни там обращалась в больницы, не с потолка беру.

Аноним 187: то что там он творил?

Вполне возможно, что ничего особенного. Все со слов мужа и е1, оба источника сомнительны.

Аноним 88

У нас на этаже живет женщина с одной рукой, у неё 7 детей!! 7!!! Муж умер, когда младшая только родилась. Сейчас все дети выросли, 2 парней с инвалидностью (шизофрения), остальные здоровы и успешны. Я не представляю как она с одной рукой сумела их вырастить в 90 годы.

Аноним 240

Аноним 281: тоже очень, очень впечатлительная,
Хоть у меня и один ребенок,
Но слова злые близко к сердцу воспринимаю. +++ Аналогично, у меня трое конечно не 8 , а это уже как минимум три чата с нервами. А болячки всё таки от нервов идут. Считаю капнули всё таки могилку родители из чата, не без их участия обошлось.
Я вот понимаю ерунда и по сути надо забивать, но после различных разногласий в чатах , очень переживаю и даже заболеваю.
Аноним 281: Давайте не будем уподобляться этим женщинам из чата. чаты зло. я вот вроде с нормальными уровнем достатка, и детей не один, но как же любят мамашки в чате на любое адекватное замечание ткнуть, типа я многодетная, значит априори бедная, скупая, тупая и т. Д свои стереотипы навалить грубо. А уж в школе тем более тем много, где могут присесть на многодетную мать стаей.

Екатеринбург

Марфа Васильевна: тогда у меня куча вопросов

Что дадут ответы на них этой несчастной семье?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";