В Первоуральске скончалась мать восьмерых детей, ее родственники считают причиной травлю в школьном чате

Екатеринбург

А я все удивлялась, как женщины остаются здоровыми, родив десять детей. Оказывается, не всегда здоровыми
Но все-таки какие организмы разные. По мне роды проехались как трактором. После первых родов мне роды в кошмарах года три снились, не шутка. Воспринимались как пытка. А тут каждый год идти на такое добровольно

Аноним 577

Говорящая с котами: Оказывается, не всегда здоровыми

А мне кажется, тут ковид виноват. У нас за два последних года уже 2 родителей умерло из школьного чата, 40 и 46 лет. Инфаркт. И здоровье хорошее было, и деньги были, а вот так случилось.
Ежедневно умирают от сосудистых проблем, никакого акцента на количестве детей не делают, как в данном случае.

Аноним 577

Говорящая с котами: кошмарах года три снились, не шутка. Воспринимались

А некоторые легко рожают. У меня подруга после первых родов говорила, что я так легко родила, что хоть сейчас ещё пойду рожать. Я второго тоже легко родила.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 577: А мне кажется, тут ковид виноват.

Мне тоже так кажется. Несколько знакомых никогда не болевших ничем, резко стали сердечниками

Аноним 89

Аноним 237: Куда в данном случае смотрит опека? Почему ребёнок 16 лет должен заниматься этими детьми, а не взрослые. Такого папашу как раз и надо подальше от детей держать, пусть пашет и деньги платит, а на воспитание у него нет мозгов.

А кто должен заниматься?
16-летней нельзя, отец недостоин, и? Детей в детдом или что вы предлагаете?

Аноним 14

Аноним 237: Такого папашу как раз и надо подальше от детей держать, пусть пашет и деньги платит, а на воспитание у него нет мозгов.

Не удивлюсь, если через год еще ребенка родит уже от другой женщины.

Аноним 89

Аноним 14: Не удивлюсь, если через год еще ребенка родит уже от другой женщины.

Детям нужна мать, в доме хозяйка, мужику нужна жена. Так что год или больше - просто вопрос времени. Это жизнь.

Аноним 14

Аноним 89: Это жизнь.

В жизни нужно еще думать, как прокормить, выучить, дать тепло и заботу уже родившимся детям. Я так поняла из темы, что отец и раньше особо воспитанием не занимался, всё на маме было. И сейчас не собирается, на старшую дочь свесили всех малышей.

Аноним 651

Аноним 671: А мне вот всегда интересно было. В ногодетных семьях мужья, которые в церкви служат, они ж по идее должны скромные быть в "этом деле". А принимают фразу "плодитесь и размножайтесь" буквально. А что там чувствует жена вынашивая дцатого ребенка, каково ей, это его уже не волнует, ну а что, бог терпел и нам велел. Вот все

+++++++
Это же у Жириновского, вроде бы было, когда священник там какой-то радостно отчитывался, что у него -цать детей! И какой он чудесный отец! И какая это радость огромная! И вообще никаких забот!
И ВВ ему сказал, мол, хотел бы он его жену послушать… Это она этих -цать рожала и сейчас поднимает… А он так…

Аноним 651

Девочку старшую жальче всех… Пока отец теперь грустить станет, молиться будет с отцом с утра до вечера, ей всех кормить, поить, одевать, убирать… И никто не пожалеет, не приголубит… Хотя и до этого, не думаю, конечно, что много внимания доставалось, но хоть надежда была…

Аноним 89

Аноним 14: В жизни нужно еще думать, как прокормить, выучить, дать тепло и заботу уже родившимся детям.

Совершенно согласна, и выше об этом же писала.

Аноним 14: Я так поняла из темы, что отец и раньше особо воспитанием не занимался, всё на маме было.

Ключевое тут - вы так поняли. Соответствует ли это действительности и насколько - мы не знаем. Уделял времени меньше, чем мама - конечно. Это традиционный уклад подобной семьи и экономическая необходимость.

Аноним 14: И сейчас не собирается

А что изменилось, с работы он не уйдёт и работать он меньше не станет. Значит в семье нужна хозяйка, это очевидно. И чем скорее, тем лучше. И она появится. Это жизнь, хоть как к ней относись.

Женщину очень и очень жаль. Для детей тоже травма на всю жизнь.

Екатеринбург

Аноним 577,
Везёт вам

Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";