В Первоуральске скончалась мать восьмерых детей, ее родственники считают причиной травлю в школьном чате

Екатеринбург

asdfg987: Если гипертония была, это не могли не заметить….

Ну и что бы они там сделали? Запретили ей рожать?
Явно же она понимала, что у нее со здоровьем швах, но с таким количеством детей на себя уже времени не остаётся.
Моей маме врачи запрещали рожать, всегда с давлением проблемы были. Она третьей забеременела и на учет пришла уже в 20 недель.

Аноним 89

теперь я слон: ну 5 родов у меня

Я сама.: 5 детей, забила на здоровье

Детей 8, не?

Жаль женщину. Скорее всего была «тонкокожей»: чувствительной, впечатлительной. Но инфаркт явно не от общения в школьном чате, просто проблемы с сосудами и не обследовалась.
И почему всегда в больших многодетных семьях папы работают на малооплачтваемых работах?! Ни разу не слышала, чтобы многодетный отец был ацтишником или успешным предпринимателем, всегда в какой-нить бюджетной сфере или в церкви.

Надежда

8 детей в 40 лет жаль, конечно, всех. И дети без мамы остались, и муж сейчас хлебнет по полной..

мама
Екатеринбург

maltseva: производитель" детей ответственности не несёт за дальнейшие события

Производитель, конечно, козёл. Но сама-то с 24 лет или беременная или кормит... ну как так относиться к себе, как? Ещё сил хватало на процесс

Екатеринбург

KILAXY: Ну и что бы они там сделали?

Препараты бы выписали. За год гипертония в такое состояние не развивается, а значит годы она ходила с ней… Мне гинеколог сама сказала про риски, узнав про мое давление. И про то что «не разрешит» рожать если при таком давлении захочу это сделать… знала ли несчастная женщина про свое состояние? Медицина вне крупных городов практически отсутствует… Безумно жаль детей.

Зойка-пересмешница

Со средним сыном проблемы, но , чем им заняться, рожают следующих

Новости U-mama.ru: Она просила перевести сына в другой класс, но в нем не оказалось свободных мест.

Новости U-mama.ru: Стоит отметить, что после произошедшего мальчика все же перевели в другой класс.

И место быстро нашлось.

Аноним 775: Какой замечательный папа,жене не помогал,на сына не влиял,кругом враги виноватые,помолимсо,чтобы 16-летняя дочь положила свою молодость на моих детей

+++

8 детей, с ума сойти...как жалко всех((

Лежала в роддоме с младшей дочкой, она у меня третий ребенок, а соседка по палате родила пятого. Они тоже верующие, живут в области, маме сейчас 45, муж моложе на несколько лет. Из пятерых детей один с психиатрией(( Дочкам нашим скоро по два года исполнится, иногда общаемся, как дети растут - и вчера она мне пишет, что беременна шестым, "убивать не хочу, буду рожать".
У меня дар речи пропал. И эта статья попалась, как нарочно. Я сама многодетная, и тоже против абортов, но это уже слишком...(((

самомама
Екатеринбург

Аноним 89,
Я исправила в ту же минуту.

Аноним 89

Аноним 565: Вот зачем столько рожать ?! Что бы что?!

Добрая была, не могла мужу отказать
Грустно иронизирую, на самом деле мне не понять ее мотивы.

Аноним-кус

Ну ну. Все вокруг виноваты. Ещё и сына приплели, щас пацан будет думать , что плохо себя вёл , вот и мамы не стало.
8 детей!!! Безумство и отвага …

мама
Екатеринбург

Znayka: как?

когда ей думать о себе? дети, быт. мне кажется, там спать-то особо некогда.
женщину очень жаль и детей ее, остались сиротами.

мама
Екатеринбург

maltseva: когда ей думать о себе? дети, быт.

В первую очередь надо

Аноним 536

asdfg987: ее должны были вдоль и поперёк в жен.консультации обследовать

  1. А женщина сама ходила? Назначили обследование, не пришла "мне некогда, у меня 5-6-7 маленьких детей"- и? Под конвоем не поведут. Можно и на учет не вставать.
  2. Допустим, обследовали, дали рекомендации. Препараты пить не буду - дорого, химия, грудью кормлю. Режим сна и отдыха? Ой, нет, мне когда отдыхать.

Голова болела, 8 родов. Очевидно, что были проблемы со здоровьем и не обследовалась, не лечилась. Это и есть причина. А не школьный чат. Сейчас будут сову на глобус насаживать, все виноваты, кроме мужика, который 3 копейки домой принес - и крутись как знаешь. При деньгах-то и нагрузка на мать была бы меньше. Но нету их, папа умеет работать только одним органом.

Детей жалко, старшую девочку жалко, женщину жалко. И школу с родителями одноклассников, которых сейчас затаскают.

мама
Екатеринбург

asdfg987,
Она могла особо и не ходить в консультацию, типа встать на учёт месяцев в 7...

Аноним 264

младшему полгода, она едва родившая, ей отдыхать надо,восстанавливаться да за младенцем ухаживать, а у нее 6 детсадовцев и школьников, конечно кони двинешь тут

Аноним 280

Новости U-mama.ru: После похорон я уехал в монастырь и до позднего вечера с отцом молился

Интересный отец, у него 8 детей без матери осталось, а он просто уходит «молиться»…..

Аноним 281

Девочки, ну вот сейчас,
Давайте не будем обвинять и ругать,
Уже умершую женщину.
Давайте не будем уподобляться этим женщинам из чата.

Я тоже очень, очень впечатлительная,
Хоть у меня и один ребенок,
Но слова злые близко к сердцу воспринимаю.

ZB
мама
Екатеринбург

Да уж… тут с тремя бы выжить, а тут 8….. там наверно живого места нет в организме.
Старшую девочку очень жаль, мальчика тоже - сейчас реально будут говорить / из за тебя(

Аноним 944

Аноним 154: Зачем отец всё скинул на неё.

Если верить статье, отец деньги зарабатывает. С детьми вряд ли сидит( больше не кому. Жалко всех детей.

Про болела голова, и не обследовать- в Екатеринбурге была у терапевта т.к. он анализы назначать может. Назначил все по рекомендации гамтроэнтеролога и все. Никакого осмотра. Забирать анализы, тоже через терапевта, спасибо, что хоть что то прокомментировала по результатам.
НО на моё, голова болит, ответ- у ВСЕХ болит. На моё, раньше в разных местах, а здесь неделю, каждый день в одном месте, реакции ноль. Но вроде зарядочку посоветовала. А здесь область.
И когда ей с 8 детьми бегать по врачам, и доказывать, что точно точно болит давайте искать причину

Аноним 510

Новости U-mama.ru: Ей высказывали за каждый эпизод, преувеличивая его значимость

наверное как в недавней теме мальчик-колокольчик терроризирующий весь класс, которому вобщем то родительского внимания не хватает, от того и привлекает ео другими способами

Новости U-mama.ru: у нее не было жалоб на здоровье, кроме периодических головных болей

Кому жаловаться то? И когда про себя вспоминать и про свое здоровье, если

Новости U-mama.ru: в доме всем заправляла Наталья, а он зарабатывал деньги, трудясь мастером производственного обучения в металлургическом колледже

Новости U-mama.ru: до инфаркта ее довел стресс

Видимо с детьми стрессов совсем не было, исключительно чужие люди устроили первый в жизни стресс...
Жаль детишек, всех...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 744: Вы уверены? Некоторые заболевания от нервов. Не хочу вас обидеть

А я что , на здоровье жаловалась?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";