Британский производитель витаминов "Мульти-табс" и зубной пасты "Аквафреш" прекратит продажи в России

Аноним 458

Надо бы прикупить ещё пару приличных зубных паст( не про аквафреш если что). А то реально с жемчугом останемся.

Аноним 128

Весело живем: но радоваться, что пользоваться предстоит фуфлом. Ну такое.

Народу чем хуже, тем лучше. Это подогревает в нем агрессию и ненависть ко всему миру

Аноним 128

Аноним 216: Ага пусть все идут, не жалко. Жили же при СССР

ага, все идут вперед, а мы взад бэк ин юсса

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская,
С чего вы это взяли? Обычные витамины.

просто посетитель
Екатеринбург

да уж...: Вас куда понесло

Куда захотела, туда и понесло. Лица одни и те же из темы в тему. Ничего-то им не надо, все у нас есть. Ну-ну. Просто кому-то паста критична, кому-то препарат лечебный. Коснется всех. Не вижу повода для радости

Аноним 216

Аноним 666: Народу чем хуже, тем лучше. Это подогревает в нем агрессию и ненависть ко всему миру

Или не ко всему миру) но ненависть подогревает безусловно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня как то удивляет введение ограничений, которые касаются обычных граждан. Лекарство не продать смертельно больному , например, это бесчеловечно.

Аноним 682

Аноним11: Мне врач сказал,что лучшая зубная паста: жемчуг, всегда ее ищу

А мне сказал , что rocs

Екатеринбург

Прекрасная Женщина: Сдохла у всех

Интересно, почему?

да уж...

Банкирша: Куда захотела, туда и понесло.


Одни и те же это вы.
Панику не надо разводить.

мама
Екатеринбург

Несмотря на то, что меня эти "уходы" раздражают, но это НОРМАЛЬНАЯ реакция на не согласие с действиями какой-то страны/компании/человека. Они просто не хотят/не могут продолжать сотрудничество. Правда от этого страдает прежде всего простой люд, а остальные также продолжат жировать и всё у них будет в достатке, и паст, и лекарств, и прочего.

просто посетитель

Mуся: тюбик

Буду надеяться ,что местный завод пластмасс.

мама
Екатеринбург

Аноним 516: комп будет жить

мне вон чего мозилла написала только что видимо тоже санкции

Аноним 74

да уж...: Панику не надо разводить.

Где паника? Пруфы будут?

Сочи

Беседа: местный завод пластмасс.

Из полностью отечественных материалов, на отечественных станках, предполагаю?

Аноним 378

Vasilisa_Votpuske: И мне очевидно что все эти санкции готовились давно.

А готовились они видимо на ровном месте, из любви к искусству «введения санкций»

Аноним 378

oper: Меня как то удивляет введение ограничений, которые касаются обычных граждан. Лекарство не продать смертельно больному , например, это бесчеловечно.

Ну да - бесчеловечно. Это самое бесчеловечное, что происходит сейчас.

Аноним 128

Vasilisa_Votpuske: очевидно что все эти санкции готовились давно

так и ситуация, в ответ на которую их ввели, тоже выходит готовилась давно
судя по тв - 8 лет

Аноним 216

Беседа: Буду надеяться ,что местный завод пластмасс

У нас практически нет производств работающих на отечественных производственных линиях. Это если что информация от специалиста по автоматизации этих производств

просто посетитель

Аноним 216: нас практически нет производств работающих на отечественных производственных линиях. Это если что информация от специа

Значит будут!
Жизнь Идёт!

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА: Сегодня, в районе ТРЦ Глобус мне навстречу шла девушка с фирменным пакетиком на букву М) в руках

Я очень удивилась, когда увидела Манго в Гринвиче, работающим благополучно. Ушли же. Кстати , люблю этот магаз

Vasilisa_Votpuske: Так что не эта операция, нашлась бы другая причина. И ее искали. Поэтому я и не рву на ж волосы - ах гамбургеры мои гамбургеры. Просто ищу альтернативу и молюсь чтобы быстрее запустили наше производства того, чего нет.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";