Британский производитель витаминов "Мульти-табс" и зубной пасты "Аквафреш" прекратит продажи в России

Аноним 523

да уж...,
Биорепейр то тоже импортная. Если найдут как везти, так цена будет неподьемная.

да уж...

Аноним 523,
Ну пока есть, бренд не кричит что уйдет вроде. На сегодня они самые хорошие для чувствительных зубов по составу.
Я еще корейские и японские пасты не рассматривала.

мама
Екатеринбург

Посмотрела про Иран, как живут под санкциями, очень познавательно. Самолеты половина летает, половина стоит для запчастей. Автопром свой типа нашего, французы там два завода в свое время бросили, так иранцы до сих пор штампуют рено и пежо образца восьмидесятых. Все продукты есть, и даже с вывесками, но, понятно, что ввозят по серым схемам и цена в итоге выше. В общем, жить можно, но не так нарядно, как без санкций, экономика придушенная, и это там лет сорок уже. Интересный момент - у них низкая стоимость электроэнергии, и активно майнят криптовалюты, неспроста наше правительство заговорило о легализации криптоферм похоже.

Аноним 447

Аноним11: Пошли вон,Британская компания
Мне врач сказал,что лучшая зубная паста: жемчуг, всегда ее ищу

Это вы за всех так решили? А если кого-то устраивает их зубная паста?
Мне кстати врач рекомендовал другие пасты. Среди них не было паст отечественного производства.

мама
Екатеринбург

Аноним 447: Чубайс уехал, как пишут сми.

Причем его никто не кроет как галкиных, билана, чулпан и прочих, смех. Снова вышел сухим, вот это талант!

Аноним 629

" А бедная баба одна,
И плачет, и плачет она.
Села бы баба за стол,
Да стол за ворота ушёл.
Сварила бы баба щи,
Да кастрюлю поди поищи!
И чашки ушли, и стаканы,
Остались одни тараканы.
Ой, горе Федоре,
Горе!"
что то напомнило

мама
Екатеринбург

Ахтунг: Так что Иран ещё хорошим вариантом будет.

У Ирана свои бонусы есть, у нас свои. Хуже не будет. Лишь бы ядерная не началась, что уже не кажется фантастикой, к сожалению.

Екатеринбург

АнастасияНТ,
с железом еще сложнее. С hardware

Аноним 286

Аноним 886: российкая зубная паста сплат пользуется большой популярностью у китайцев

Mrs. Tramal: Тоже сплат покупаю, отличная паста

Только его и берём. Аквафреш даже и рассматриваю. Прям, потеря потерь. Витаминов тоже море

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";