Британский производитель витаминов "Мульти-табс" и зубной пасты "Аквафреш" прекратит продажи в России

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 208: Мне интересно что вот вы сами производите

Интересная логика у вас. Компания сама объявила, что уходит, потом, что вообще то не уходит. Я отразила ее метания в паре предложений и мне претензии, типа, что я сама произвожу? Вы там на зарплате, что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 516: Министерство финансов США исключило из-под санкций против России телекоммукационное оборудование и ряд интернет-технологий".

А может они надеются, что Рогозин смилостивится в ответ и опять начнет им двигатели ракетные поставлять и астронавтов на МКС забрасывать))

Аноним 407

АнастасияНТ: Нет, можно выжить и без того, и без другого.
А еще без авто, прокладок, контактных линз, лего… список длинный.
Выжить-можно.
Но как можно радоваться этому - мне непонятно.

Женщина, зачем вы развели тут... Тема и новость вообще этого не касалась.

мама

Аноним 216: Жили же при СССР без возможности выбора,

А сейчас то это зачем?
Кстати без мобильных ещё жили надо наверно тоже уже отказаться так удобнее вам будет

Аноним 216

Fox21: Аноним 216:Жили же при СССР без возможности выбора,

А сейчас то это зачем?
Кстати без мобильных ещё жили надо наверно тоже уже отказаться так удобнее вам будет

Это был сарказм)

Аноним 386

Пасту, витамины, наверное, да , можно заменить. А вот чем заменить Авамис? Только он помогает в сезон аллергии, много других спреев перепробовано. Только авамисом спасались… Те, кто кричат «пусть валят» почему только своими жизненными потребностями определяют и за других решают , что людям нужно , а что нет?😔

svetlonio: Что то, что другое ни о чемная пустышка

А кто-то все еще верит в это сомнительное навязанное качество. До чего же народ подсел на всякие пустышки

Аноним 216: От Microsoft тоже отказаться планируете? Комп на помойку? Производитель США

Ну вот в соседней теме обсуждали немецкий концерн Басф , который грозится закрыться в Германии. Так для справки, этот концерн занимается химией. И один из составов на основе кремния производит он, единственный в мире. Этот состав идёт на производство материнских платах. И не дай бог концерн закроется. Всем вашим айтишникам и компаниям придёт п а. Зря валили окажется, и там прогресс , отсутствием, которого нас пугают, одним нижним местом накроется.
На зубные пасты наплевать сейчас выбор большой. Мы давно перешли на белорусскую косметику пасты, шампуни, крема, порошки, даже не знаю, что там в массмаркете.

Аноним 541

Лесной бальзам нравится паста.
Витамины Алфавит. Там линейка огромная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";