Пугачева обещала помолиться за священника, обвинившего ее в эмиграции

Аноним 424

Шарлотт_: А даже если считаются, с каким пор эмиграция приравнялась к греху?!

Как только! Так сразу
По теме, бедные люди, Маша любая уехала, даже бы похвалили, а тут жить не дают

Аноним 910

Не я: тут бабушка 70 лет и двое девятилеток

Если они вернутся, то дети певцами станут. А там ещё у остальных подрастут, настоящие таланты по кабакам петь будут, а эти с экранов. Голос сейчас хорошо ставят, певцов из любого сделают, только песни мёртвые, без души.

Аноним 504: к Ткачёву- буду ходить!

Интересный человек, я на него в Ютуб подписана. И сказал он правду.

мама
Екатеринбург

svetlonec: Давненько так же живенько не было

Самое забавное что последние года два главное причитание было "Шта! Хотите как в 90е?!!", а сейчас эти же лица "Ну и че, и можем повторить, тогда выжили, сейчас выживем!"
Первый раз трагедия, второй фарс - прям нагляднейше.

Аноним 764

Shoot out: Ну буде врать то

Я не понимаю на мове ,простите

Аноним 764

Shoot out: По русски

Пишется через дефис,меня хорошо учили в своё время и не на курсах.

Shoot out: Вы врёте. Причем нагло врёте

Нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 764: Нет

Ну докажите.

Аноним 764


Забавная жертва ЕГЭ.

мама
Екатеринбург

Irma7,
Мартини точно в 90 яркое воспоминание юности, когда ко мне парень пришёл с зарплатой и мы пошли и грохнули ее всю, купив бутылку мартини в комке. Я ж написала не в 88, а с 88. А в 88 были шоу драчек в верховном совете и параллельные парады черносотенцев и геев. Я просто любознательно и там, и там ошивалась. И в митинге студентов в поддержку кого то там из Верховного совета за демократии

Аноним 676

urtica,
Я догадываюсь. Многих прёт не по детски из-за диссонанса. Эти же лица громче всех прыгали в пилотках, военной форме с гранатами бутафорскими с кваснопатриотичными инстакартинками на 9 мая и 23 февраля. Проорались можем повторить и сели на самолет людей именно это и зацепило. Сегодня визжу, что я русский и за эскадрон топлю, завтра мать моя еврейка и я с детства на иврите букварь читал

Аноним 241

Шарлотт_: Захотят и вернутся

Не стоит) Не надо)

Не я: Ей 70 лет!!! И дети маленькие.

Смешно

Аноним 241

Аноним 910: Интересный человек, я на него в Ютуб подписана. И сказал он правду.

Просто кому-то правда глаза колет.

Аноним 504: Мне не нужны мурлыканья и реверансы.
Мне нужна правда, и про себя в том числе.

Вы путаете правду с оскорблениями. Если вам нравится, когда вас оскорбляют, реализуйтесь в садо-мазо. Там всё по-честному, по договоренности. А не на посторонних людей бросаются, которые ничего противозаконного или аморального не делают.

Аноним 241

Аноним 510: есть куски пожеланнее и климат помягче

И Слава Богу! Можем спать спокойно.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 676: Сегодня визжу, что я русский и за эскадрон топлю, завтра мать моя еврейка и я с детства на иврите букварь читал

Ну, и фиг с ними....зачем они нам? Живут где то "там за облаками" и пусть живут....в обычной жизни они не встречаются

Аноним 504

Ахтунг,
Это вы путаете .
Я могу сказать откровенно, что большинство из нас живёт с " замыленным глазом" , как в тумане.
И когда всё становится таким резким и очевидным, когда суть поступка обнажается, мы всё не можем поверить, что это правда!
В сегодняшней ситуации- можно говорить без обиняков, всё как есть.

мама
Екатеринбург

Тоже не понимаю ну уехали и уехали. Они в течении года постоянно куда-то выезжают. Да даже если и пересидеть смутные времена, что такого? Наверняка каждый на её месте так же поступил.

Аноним 488

Аноним 153: курицу ,и в добрые то времена, на молекулы делил.

Офф. Ну давайте уже эти клише с курицами-молекулами и штанами в шкафу не использовать. Ну реально уже глаза устали читать одни и те же и не лучшие шаблонные форумные фразы. Пожалуйста

Екатеринбург

Ну, а кто ж по своей воле захочет жить в Северной Корее

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";