Пугачева обещала помолиться за священника, обвинившего ее в эмиграции

Анонимка))

LayKa1: хочу уточнить, потому что не в теме: реально для верующих все равно, что из себя представляет священник, что говорит, как именно злорадствует, врет, похабничает? Все равно будут в этот храм ходить, к такому священнику??

священники как и люди разные бывают. И отстраняют их так же. Или посылают куда нибудь храм восстанавливать в глушь, где из прихожан две бабульки.

мама
Екатеринбург

Рыжая ведьма: Вот мне тоже интересно, что за каникулы такие внеплановые

hirabambyna: и все захотели именно сейчас и у всех каникулы начались. сколько их там лечиться в израиль уехало?

в частных школах свой график обучения, например, в нашей бывшей частной школе как раз в конце февраля каникулы начинались

Аноним 848

Аноним 107: Я вообще пришла к выводу, что безопасное место-это там, где есть ядерные боеголовки.

США (c 1945), Россия (изначально Советский Союз, 1949), Великобритания (1952), Франция (1960), Китай (1964), Индия (1974), Пакистан (1998) и КНДР (2006), Израиль (1979).
Думаю, те страны Европы, где его нет защитят те, где есть, так как они там сильно рядом все.

Аноним 663

Пугачева с Галкиным давно уже оппозиционные, просто особо не отсвечивали, сидели тихо, пока позволялось быть в оппозиции, пытаясь иногда что-то недовольное писать, но особо не усердствовали. Пугачева и Киркорова убрала из друзей в инсте, когда он во время протестов из-за Навального осуждал всех митингующих и призывал сплочиться вокруг "нашего лидера". Просто резко настал момент, когда тихо, не обозначая, за кого ты, сидеть стало больше нельзя. Галкин высказался за мир и они уехали. И правильно сделали.

При этом Филя, похоже, тоже сразу во Флориду улетел, в этот раз держит язык за зубами, ждет, чем дело закончится. Хотя чего бы это. Показал бы уж, как сплочаться надо.

Аноним 107

Аноним 848,
Не. Украина рядом с нами и что? Я не про то, что прилетит ядерная боеголовка. Я к тому, что если её нет, то могут бомбить с самолётов, вести на территории страны военные действия, т. е ядерная боеголовка это действительно щит. И да, не стоит ещё жить в странах, где есть ресурсы или они сеседи ресурсных стран.

Аноним 211

Irma7: Дамы, ответьте себе честно на вопрос: вот если бы сейчас у вас была недвижимость в Майами/Испании/Тае+ гражданство европейской страны + счет на круглую сумму в швейцарском банке в валюте вы бы здесь остались или предпочли пересидеть весну с детьми в теплом безопасном месте?

Конечно, меня бы здесь не было. И да, уже давно, а не в 2022.
А у них, у всех этих звёзд уехавших, у всех есть гражданство других государств?

Аноним 844

hirabambyna: у звезд дети в каких то других школах учатся*?? откуда у всех именно сейчас каникулы??

Можно подумать не звездные семьи не уезжают иногда в учебное время) Пишут заявление по семейным и все)
Ну и возможно учатся по другой системе. У меня сын учится в сильной гимназии триместрами и как раз в начале марта закончился второй. Некоторые родители с детьми уезжают + скоро обычные общие каникулы.

Екатеринбург

Аноним 844,
я уже писала. потому что врать не надо. у всех звездных детей в марте каникулы начались.

Аноним 68

А если бы у вас была дорогая недвижимость в Европе, вы бы не поехали ее проверить?

Аноним 584:
Уважаю позицию Галкина и Пугачёвой.

Какую позицию? На двух стульях усидеть? Сказать, что на каникулы по тихому уехали, потому что свою реальную позицию писать не хотят, что бы без работы потом не остаться на первом канале. А так, если что, то Галкину снова можно мирно про Путина шутить. А Пугачёвой песни петь, когда Путин в зале на каком нибудь концерте. Это не позиция, это называется за ваши деньги буду вас любить сколько угодно, но пока ветер перемен непонятно куда дует, отсидеться в Тель Авиве или Майями

Аноним 68

Sнегурочка: но пока ветер перемен непонятно куда дует, отсидеться в Тель Авиве или Майями

да почему отсидеться? мы все тут отсиживаемся...
у других есть возможность, деньги, отпуск, каникулы, своя недвига, свой самолет, отчего бы не слетать?
зачем им в Москоу сидеть, чтобы что-подцепить омикрон и сидеть в грязи...
это их личное дело и они не обязаны отчитываться или оправдываться как школьники

мама
Екатеринбург

Аноним 68: отчего бы не слетать?

для вас разницы то нет вообще что ли? одно дело отсиживаться когда у тебя в стране наводнение например, а другое- сидеть в стране которая присоединилась к странам, объявившим нам войну?
это как во вторую мировую улететь "отсидеться" в Финляндию или в Италию..

просто посетитель

Аноним 584,
Как могут Пугачёвы "есть что" вот это потерять? Как?
Теряют, у кого мало.
У этих, даже если, то станет чуть меньше.
Нет? Что такого с ними может стать?

просто посетитель

Аноним 68,
Поехали бы и уехали, не
недвигу проверять. Что там может с ней случиться?

просто посетитель

Странно, 8 лет тоже народ молчал о ДНР и ЛНР.
Россия всего неправа, всегда, только это и слышишь от своих же.
А как бы вы прекратили беспредел, просто интересно.

дедушка
Екатеринбург

Опять любая тема уверенно скатывается к обсуждению ситуации в центре европы...

Аноним 764

LUCKY ME: А как бы вы прекратили беспредел, просто интересно

Конечно нужно устроить новый беспредел,да такой,чтоб весь мир вздрогнул и у виска покрутил.Что за детский лепет про 8 лет ,мы почему вообще о них говорить должны?СМИ без нас прекрасно с говорильней справлялись .Вам лично никто не мешал «говорить»

Екатеринбург

Аноним 572: вот после этого всего люди ходят в церковь?
Зачем?

Была крестной в деревенской церкви как раз во времена майдана. Батюшка вёл с нам беседу, говорит повернитесь на запад к двери и плюньте 3 раза. Спрашивает в кого вы плюнули, люди начали версии. Типа в сатану и прочее. В итоге, оказалось плюем в страны запада и Америку в частности. Потом говорил, что представители других религий никогда не могут быть нашими друзьями и прочую ересь. Пытались все с ним аккуратно спорить, он сразу- выходите из церкви

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";