Пугачева обещала помолиться за священника, обвинившего ее в эмиграции

svetlonec: так весело страна не жила с 88 года

да. смотрю и див даюсь. истерички на каждом ходу и почему то им должны доложиться и разрешения спросить.
достали реально звезд. люди пукнуть не могут без разрешения общественности.

Аноним 223

У меня двойственное впечатление
С одной стороны, я бы тоже свалила, если бы у меня была возможность, я и не патриот ни разу, всю жизнь хотела уехать и пыталась, но как то не срослось
И живу я здесь хреново, поэтому и хочется "другой жизни
НО Пугачва - это другое дело....
Здесь на неё молятся миллионы, она яркий представитель деятелей такскаать культуры, она весну в стране "разрешает" , она заработала здесь миллионы, и Ее побег (по-другому не скажешь) выглядит прямо скажем некрасиво, и вот эти сказки про каникулы и лечение..... уж лучше бы молчала и не отсвечивала....

мама
Екатеринбург

Аноним 223: НО Пугачва - это другое дело....
Здесь на неё молятся миллионы, она яркий представитель деятелей такскаать культуры, она весну в стране "разрешает" , она заработала здесь миллионы, и Ее побег (по-другому не скажешь) выглядит прямо скажем некрасиво, и вот эти сказки про каникулы и лечение..... уж лучше бы молчала и не отсвечивала

А мне кажется, что недвижимость и деньги поехали спасать от санкций. Каникулы в Москве во многих школах, действительно, в начале марта. Дочь хотела к подружке на весенние каникулы в Москву поехать, а у них ,оказывается, в другое время каникулы. Пугачева нигде не высказывалась о ситуации.
Не хочется верить, что свалила из страны. Вспомните, она в Чернобыль даже ездила после аварии, выступала перед ликвидаторами.

Аноним 68

Аноним 223: и вот эти сказки про каникулы и лечение..... уж лучше бы молчала и не отсвечивала....

Ну почему сказки? вот мои тоже уже съездили на каникулы, только не в Израиль , а в Египет и никого не спросили даже, а другие многодетные в Таиланде застряли...и что из этого? люди хотят жить полноценно и насыщенно, есть возможность -пусть едут...у знакомых дети в Германии живут и работают по контракту, возвращаться пока не собираются...о чем вообще речь, завидно что ли?

Екатеринбург

Аноним 68: Ну почему сказки?

То есть 40 лет в это время она "разрешала весну", проводила праздник желтых цветов, а именно сейчас, вдруг на каникулы по тихому уехала...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 223: выглядит прямо скажем некрасиво

а почему ? Она вроде последние годы не была провластной певицей - скорее наоборот? Почему даже если она сбежала - это не красиво? У нее есть дети и родные люди - она в первую очередь за них отвечает
Вот то что Газманов - вечный певец нынешнего президента, весь увешанный медалями и регалиями , израильское гражданство вдруг срочно получил - это как то да - странно.

Аноним 68

Так говорят у дочерей нашего президента тоже двойное гражданство и ничего...никаких санкций от народа до сих пор

Захотела и уехала. В чем проблема?
При чем тут Церковь и чего ради выссказался священник не поняла.

SHNmechta: Спрашивает в кого вы плюнули, люди начали версии. Типа в сатану и прочее. В итоге, оказалось плюем в страны запада и Америку в частности. Потом говорил, что представители других религий никогда не могут быть нашими друзьями и прочую ересь. Пытались все с ним аккуратно спорить, он сразу- выходите из церкви

Вот в это ни за что не поверю. Ибо это не по учению. Если бы начальство священника узнало о чем он во время Таинства говорит, то сидеть бы ему в запрете.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 68: у дочерей нашего президента тоже двойное гражданство

и у их мам - и пишут что ни одна из них сейчас не в России , но возможно это происки западных средств массовой информации)))

Аноним 833

Аноним 223: она весну в стране "разрешает"

Блин, Борисовна, где весна, черт бы тебя побрал меня задолбал этот с̶у̶ собачий холод по утрам уже.

Аноним 676

Lav@nda: Чернобыль

Онегин, я была моложе... да и недвижимости на Кипре ещё не было

мама
Екатеринбург

Белая Акула: То есть 40 лет в это время она "разрешала весну", проводила праздник желтых цветов, а именно сейчас, вдруг на каникулы по тихому уехала

Н как бы раньше ее недвижимости и вкладам за границей ничего не угрожало.
Я бы тоже рванула спасать, если бы было что, пока там не национализировали . В России все таки с деньгами лучше жить, чем без них.
Да и с какой радости дарить свое кровно заработанное буржуям?

Аноним 419

Аноним 223: она яркий представитель деятелей такскаать культуры, она весну в стране "разрешает"

Она яркий представитель либерды и это никогда не скрывала. За Навального и Крым не наш. Вместе с Собчак.

мама
Екатеринбург

что то все,
Газманов уже видео записал, что все врут и он сидит в Подмосковье

Екатеринбург

Альбина - Алина,

Альбина - Алина: Вот в это ни за что не поверю.

Я вам почти цитату написала, чуть сокращая. Могу подробнее) сначала спросил какие религии знаем, мы перечислили. Потом в ходе разговора дословно 'они могут быть вашими соседями, но никогда не помню, к сожалению, дальше дословно, но смысл в том, что все равно мы не вместе с ними. Все взрослые начали тихонько роптать про веру в душе, каждый верит в своего Бога, он сказал, кто кто со мной не согласен, сегодня к крещению не готов. Я бы честно ушла, но видела взгляд на меня мамы моей крестницы, и замолчала. Церковь, Свердловская область, небольшой посёлок. Не вижу смысла сочинять😃

Екатеринбург

Lav@nda: Я бы тоже рванула спасать, если бы было что, пока там не национализировали

А думаете поможет? Вон Абрамовичу что-то не помогло...

мама
Екатеринбург

Белая Акула: А думаете поможет?

Ну попытаться то можно...

Екатеринбург

Lav@nda: Ну попытаться то можно...

Эта попытка будет стоить ей репутации поклонников, которые ей доход и приносят.
Если там захотят "отжать" отожмут все равно, будет она там или нет. А вот потерять здесь репутацию грозит тем, что потеряет доход.

Аноним 848

"Отжимают" не у всех, а только у причастных. У артистов ничего бы не забрали. Уехала от всего этого подальше, а кто бы не уехал?
Станет спокойнее - вернутся, не станет может и не вернутся.
Дочерям Пескова, Лаврова, сыну Медведева можно, а детям Пугачевой нельзя?

просто посетитель

Lav@nda,
Ченобыль? А сейчас что ей мешает? Народные признания и звания заслуженной- народной?
Там они такие же русские, просто с деньгами, а деньги там очень любят.

просто посетитель

что то все,
А здесь она в опасности? Что ей тут угрожает?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";