В поликлиниках очереди, плановые приемы отменяют: «Омикрон» обрушил медицину

Москва

ТаняТаняТаня,
С 28 числа через телемедицину можно получить консультацию. Вес пароль и логин должны были прислать.
Плюс с признаками ОРВИ любыми выведен отдельный раздел по врачам дежурным в приложении.
Они принимают без записи. Или по записи. Но врач есть с 7 утра до 20 вечера всегда и не в одном филиале.
Врачей сейчас очень много.
С признаками Вы приходите - делают экспресс тест. С его результатами к врачу.
Одновременно берут ПЦР и результат в течении суток в смс.
Потоки разделены.

Москва

ТаняТаняТаня,
В том числе больничный открыть и закрыть теперь можно дистанционно.

Аноним 55

ТаняТаняТаня,
Екатеринбург в очередях тонет, а вы тут фото пустых коридоров постите, вот зачем? 30-40 минут это для нас доковидные времена, а сейчас часы, и не факт, что на приём попадёшь и помощь получишь.
Реально раздражает уже. Своих форумов нет?
Там и обсуждайте, как вам тяжело живется.
Пс. всех «местных» москвичей касается.

Мама Июнь: рада за вас. Мама у меня тоже как-то удачно в поликлинике на Бебеля привилась. А у нас вот такая история.

Если вы в Екатеринбурге, то летом во многих ТЦ ставили прививки

мама
Верхняя Пышма

Верхняя Пышма. Муж простоял в очереди на прием с температурой, с 10 до 15:30

мама
Екатеринбург

Аноним 91: RomahaAlenka:Слишком много антиваксеров
Я про это давно писала. Возмущались, что никакой помощи и вообще ничего им не нужно. Оказывается, нужно.

В нашей семье привиты все, всей семьёй и болеем, толпу в поликлинике создаём.

мама
Екатеринбург

Болели в первую волну, ни разу в поликлинике не были только на КТ ездили. Первый раз врач пришёл на дом, потом все по телефону, больничный мне закрыли тоже по телефону. А сейчас только очные приёмы, поликлиника одна и та же.
Медицина трещит по швам и это не вина врачей или пациентов, это вина организаторов процесса.

Аноним 573

TARDIS: В нашей семье привиты все, всей

Подождите, подождите.. Скоро скажут, что мы неправильно привиты

мама
Екатеринбург

Аноним 573: Скоро скажут, что мы неправильно привиты

Это в лучшем случае, а то могут и в покупке куаркода обвинить.
Одна вакцина у нас, Спутник.

мама
Екатеринбург

ТаняТаняТаня: Я сегодня ходила сама на сходнинской в больницу.

Зачем вы это фото выставили? Вы и не представляете что у нас творится. И во взрослых, и в детских поликлиниках. И платно все расписано.

Аноним 583

ТаняТаняТаня: Была в больнице вместе с приемом минут 30-40.

И? К чему это ? Идите на свой сайт московский, люди сутками не могут помощь дождаться, а вы со своими фотами думать надо!!

Аноним 375

Москва, видимо в стоимость ваших квартир входит не только квадратура, а мед обслуживание Не бесите тут уже))

Екатеринбург

Kaбанчик: Зачем вы это фото выставили?

затем, чтоб мы поглядели, как это всё видится властям в том числе.
а фигли, 30-40 минут в приятном коридорчике переломитесь подождать?! паникёры блин...

мама
Екатеринбург

можно как то без московских поликлиник в этой теме?
модераторы, чего добиваетесь то?

с четверга не могу дозвониться в поликлинику. поехали в неотложку, там хвост на 3 часа. стоять не стали естественно, потому-что это еще большее самоубийство, чем наше возможное ОРВИ.
хорошо хоть в школе сказали: лечитесь, со справками потом разберемся.

к слову в классе из 23 человек, 16 болеют, никто на карантин не закрывает, потому, что получить больничных не можем официальных из за очередей

Аноним 64

Лошадь Анжела: лечитесь, со справками потом разберемся

я ребенка записала в ПК за справкой на следующую неделю спокойно вчера, кстати. Но думаю - идти ли туда...
Возможно, фельдшер в школе сможет выдать справку, что здоров. Тогда бы и в ПК не пошли, чтобы толп не создавать и по новой не цеплять ничего.

жеsть

RomahaAlenka: Была бы у мужа прививка, не нужно было бы КТ.

С такой же верой в 1771 году иконы лобзали.
У коллеги 3 прививки, болел 5 раз
Прививки ставили в добровольно-принудительном всем, болеют все, не по разу((

Аноним 866

Лошадь Анжела:
к слову в классе из 23 человек, 16 болеют, никто на карантин не закрывает, потому, что получить больничных не можем официальных из за очередей

Понимаете, это уже проблемы директора. Писала где-то, в нашей школе класс закрыли просто на основании положительного теста ученика. Тут же. Поэтому решение все же принимает руководство школы, как я понимаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 64: ребенка записала в ПК

это что? не все аббревиатуры понимаю

Олеся: Понимаете, это уже проблемы директора

нет, это наши проблемы, потому-что больной ребенок мой и с ним я ни на прием, ни в неотложку, ни домой вызвать врача не могу.
Положительный тест ещё нужно где-то взять, а в поликлинику не пробиться. заводская

мама
Екатеринбург

Аноним 245: ПолиКлиника

мерсю

просто посетитель

TARDIS: В нашей семье привиты все, всей семьёй и болеем,

жеsть: У коллеги 3 прививки, болел 5 ра

не пишите вы этому знатному троллю RomahaAlenka: Она как дважды два вам сейчас докажет, что прививки куплены Только она одна все по чесноку привита , но болеет, и муж привитый болеет , но совсем не так , как остальные

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела: в классе из 23 человек, 16 болеют

Примерно также. Сдали платно тест мы одни и класс закрыли в тот же день. Иначе не разорвать этот круг.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Сдали платно тест мы одни и класс закрыли в тот же день

принципиально не пойду. болела дочь в июне и в октябре короной.
ну не закрывают и хрен с ним. сидит дома, лечим симптоматически. учитель тоже заболела. в классе 1,5 землекопа, уроки проходят номинально

Аноним 841

Inow_yes,
Хвала модераторам - ее забанили))))

мама
Екатеринбург

Я не создавала нагрузку на поликлинику, болела неведомой херней, возможно, я до сих пор являюсь переносчиком неведомой херни тест не сдавала, тк чтобы поликлинику не напрягать и посидев недельку дома (у нас больничный не требуют) вышла на работу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";