В поликлиниках очереди, плановые приемы отменяют: «Омикрон» обрушил медицину

АнониМ

солнце: в 14 -й ? даже летом там 2 суток готовили

Неправда. Летом дважды там сдавала - утром сдал, вечером после 16.00 результат

солнце

АнониМ: Неправда. Летом дважды там сдавала - утром сдал, вечером после 16.00 результат

в смысле неправда?
я в июле болела, 3 раза там бесплатно сдавала ))
так категорично пишете . Хорошо -вам повезло

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Делайте выводы о купле куэр кода

ему не нужно покупать, смысла нет, самый первый из семьи привился, ревакцинировался и уже 2 раза переболел.
Но суть не в этом, волна была ожидаема, да и сезонные ОРВИ никуда не делись, а люди не могут помощь получить. Могли хотя бы дистанционно открывать б/л на 7 дней и закрывать также, если жалоб нет.

Cabrita Blanca: может от поликлиники зависит может быть, на Бебеля с декабря отменили прием здоровых детей

Аноним 375

Mуся: зачем тест тому у кого орви, а не ковид?))

Ну если вашего работодателя это устраивает, то конечно ни к чему)
Девушки, вы поймите, что реальная жизнь и распоряжение Минздрава это очень приблизительные понятия.

Аноним 231

У мужа сегодня двое сотрудников с температурой, обоих отправили в больницы. Одному удалось попасть на прием, второй даже в больницу не зашел, очередь на улице несколько часов (23 больница). Ищет где платно побыстрее сдать

Аноним 64

RomahaAlenka: Прививки надо делать вовремя.

Вы, случайно, не в Гамалеи работаете?
А то от сообщений Гинцбургом попахивает

просто цифры

неужели не догадались сделать онлайн прием для болеющих легко?
мне повезло больничный не надо - отпросилась просто
дети оба на карантине -в их классах есть +
так что тест мне не нужен, да и чем болею очевидно. хорошо, что легко
искренне жаль тех, кто в поликлиниках в очередях, какой-то сюр и ад
P.S. И да, я вакцинирована и очень рада

мама
Екатеринбург

На опалихинской отстояла очередь 3 часа и на прием в доврачебной кабинет не попала, отправили всех на Московскую, а там ... Толпа народу

Аноним 120

Спрошу здесь. Ситуация дурацкая: на 04.02 направление на госпитализацию в лор отделение 40 гкб (хирургия). На завтра надо сдавать мазок на ковид. Слухи что хирургию опять закрыли , но сейчас уже не дозвонюсь и с утра тоже . Сдавать ли этот мазок- в очередях ещё заражусь, или нарисуют мне ложноположительный и сиди с ним дома , доказывай что не верблюд . Есть ли выход ?

Аноним 287

Больше четырех часов просидела сегодня в очереди в неотложной помощи, всем давали одинаковую стандартную отпечатанную бумажку с назначениями. На тест никто не предложил сдать. Поставили ОРВИ.

Аноним 375

Аноним 120: Сдавать ли этот мазок

С завтра закрыта хирургия на ковид. Смысла сдавать нет.

Мама Июнь: Я вакцинироваться пару раз записывалась, начиная с июня, пару раз пыталась без записи - не стала давиться. В итоге, привилась только в октябре, по блату

Ставила прививку в парк-хаусе в августе и сентябре, спокойно без особых очередей. Свекровь в УГМК в это же время ставила без проблем
На ровном месте проблему нашли...

Аноним 649

Мама Июнь: пару раз записывалась, начиная с июня, пару раз пыталась без записи - не стала давиться

Ой, не рассказывайте)) в августе, посреди рабочего дня пришла в 23 без записи и вакцинировалась.
Родители в Омеге, в сентябре приехали, народу никого

Екатеринбург

Крошка кофе,
анонимка,
Я рада за вас. Мама у меня тоже как-то удачно в поликлинике на Бебеля привилась. А у нас вот такая история. Да, ещё в офисе собирались прививаться, но отменилось, потому что скольтко-то там желающих не набралось. И ещё знаю достаточно людей, которые и через ГУ записывались, и ножками приходили. И без прививки оставались.

Калина Малинова®: У нас все прекрасно и быстро.

Не везде. Подруга на энтузиастов живёт. У неё гайморит она вызвала врача ей сказали скорая не приедет температуры нет. У неё 37.5 была две недели. Я сегодня ходила сама на сходнинской в больницу. В 19:20 всех врачей терапевтов отменили. Не знаю как сказать короче они всех принимали по очереди кто пришёл. А запись моя утром в архив в ЕМIAS попала. Была в больнице вместе с приемом минут 30-40.

мама
Москва

ТаняТаняТаня: сегодня ходила сама на сходнинской в больницу. В 19:20

Это Москва или Екатеринбург? Заглянула в поликлинику в МО, весь коридор забит и никаких разделений потоков.

Аноним 22

Аноним 91: Возмущались, что никакой помощи и вообще ничего им не нужно. Оказывается, нужно.

А что в поликлиниках антиваксеры? Я не знала.

Юллия,
Москва

Екатеринбург

Mуся,
А как вы без теста определите что это ОРВИ, а не ковид. Я вот тоже думала орви, т к из носа бежало, чихала как не в себя. А на 3 день тест сдала, соврала, что контактная. И он +.

Скроюсь

Frona: Очередь - 25 человек. Больше часа просидела

Реально 2 минуты на человека прием ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";