Владельцев животных, нарушающих правила выгула, будут вычислять по видеокамерам

мама
Москва

Gafff: И мочу в этот же ящик собирайте.

капец сказочница

Gafff: Поставьте, почему вы ждёте, что кто за вас это сделает? И очищайте его регулярно

ну ок давай, расскажи мне. Представим гипотетически что я установила ящик для говна ( его правда снесут через час за незаконную установку, ну эт ладно, опустим). Так вот установила я ящик для говна. Собаки все мимо проходящие его засрали. Куда деть говно? Вот всю тонну что лежит в ящике куда деть?
Ну-ка, ну-ка, подстегни свою воспаленную фантазию и придумай. А я посмеюсь в очередной раз

мама
Москва

Аноним 565: ну так обратитесь в коммунальные службы

Ты уже обращалась? И как результат?

мама
Москва

Gafff: Заключить договор со спецавтобазой на вывоз вашего г.. На на мусорку.

а когда ящик снесут как незаконный, договор этот фантастический я куда дену?

Чипа™: капец сказочница

Аноним 565

Чипа™,
Женщина, мы на "ты" не переходили. Выпейте успокоительного, выдохните.

А зачем мне обращаться куда-то, если я не заводила собаку? Зачем мне обращаться, если я высказала позицию, что мне в целом пофиг на газоны. Вы глаза протрите, прежде чем психовать.

Но вы же сами пишете про "всего-то" ящики, вы же пишете что этим должны заниматься коммунальные службы, ну вот и обратитесь к ним раз они должны. И про ящики и про коммунальные службы вобще не я начала, а вы. Я лишь поинтересовалась кто этим должен заниматься.

Москва

Чипа™: Убрать некуда, мусорок нет.

Прям вообще в пределах часовой прогулки нет?
В Москве.?
Если не может собака терпеть, я несу на руках ло травы, чтбы не писала в подъезде, тротуаре.
Один раз в подъезде она потому что маленькой написала и муж пошел убирать, теперь всё.

Но я чистоплюй. У меня и дети выдрессированы.

Аноним 438

Gafff: Бедная несчастная женщина

в зеркало посмотрите
Бедные ваши дети, которым неведома радость от общения с собакой.
Моему ребёнку не мешают чужие животные, правилам взаимодействия научен. Это оказалось проще сделать, чем объяснить, почему вокруг столько агрессивных людей.

Аноним 415

Gafff: Можно. Вы сами то не видите обстановку на улицах?

Ну так для этого и вводят штрафы и камеры, чтобы следить за выполнением закона.
Но, по закону нельзя.
Если кто-то паркуется на газоне (или парковке для инвалидов, не будучи им) это не значит что можно, это означает что человек-свинья и расчитывает избежать наказания.

мама
Екатеринбург

Меня бы вполне устроило убирание каки своих питомцев. Писы уж как-нибудь перетерплю. Но увы-увы, двор заминирован от и до. Минеры одни и теже. В домофонах встроены камеры, схема смотрим-штрафуем.

Аноним 611

Gafff:
А вы не ржите, не лошадь поди-ка.
Поставьте чашу Геную, отличный вариант для вашего телёнка.

То, что вы требуете, из той же серии что и - мне не нравятся машины, пусть их не будет в городе, мне не нравятся подростки, нечего им делать на улице, мне не нравятся орущие дети, не надо их пускать в самоль и как передвигаться - проблема их родителей и тп

Аноним 963

Ага, заодно всех воришек аккумуляторов, колес и колпаков переловят ага щас...
Главное камеры установят и деньги за это с нас сдерут. А может ещё и фонари расщедрятся установят? А то ведь не разглядеть ничего....

Аноним 918

Новости U-mama.ru,
Круто!
Даже мне, собачнику, стыдно , за тех , кто не убирает за своими собаками. Делаю замечания, выдаю пакеты!
Мусорку за время прогулки найти можно.
Если нет, несу до помойки, даже если это не близко.
Специально беру необходимые пакеты и пакетики, стыда не испытываю. Завела собаку, убираю за собакой. На детские площадки не вывожу. Из двора выношу на руках, ибо не приучался ссать во дворе.

Аноним 611

Чипа™, судя по минусам в этой теме поселились яжемамочки с этожеребенками, ненавидящие собак

Gafff: своих детей, а меня дети ваши бесят, как решать эту проблему? И не только меня поверьте.
Gafff: Заключить договор со спецавтобазой на вывоз вашего г.. На на мусорку. это биоотходы, нельзя их просто так на помойку. Ну и еще раз, вы почему требуете у собачников законы переписывать и вам комфорт создавать? Ваи надо вы и пишите и устанавливайте ящики, сортиры, мешочки и тп.
Аноним 565: Выпейте успокоительного

Это да, это многим собаконенавистникам нужно обязательно.

Аноним 611

Gafff: На тротуарах и во дворах их быть не должно.

А никто и не ставит (нормальный) на тротуар машины. А вот во дворе не запрещено. Но и нормальные соьачники говно убирают. У еас все с пакетиками ходят (не Екб), ссанье вот убирать - из области фантастики.

Аноним 415

Аноним 611: биоотходы

Это нечто иное ( это остатки тканей и органов, образованных в процессе медицинской (ветеринарной) деятельности, а также гибели различных видов животных и птиц, переработки материалов животного происхождения. К этой группе относят: трупы всех животных, мертворожденных и абортированных, мясные продукты, отходы, полученные в результате обработки сырья животного происхождения, еще медицинские инструменты одноразовые...)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";