Владельцев животных, нарушающих правила выгула, будут вычислять по видеокамерам

Аноним 415

Gafff: де угодно, только не на городских улицах, дворах и парках.

Хорошо, что для вас "улица", "парк", "двор"? Есть в черте города нечто не попадающее под это определение? Я серьезно.
На унитаз из серии невозможного.

Gafff: Примените своё мышление, почему за вас нужно думать другим людям.

Я думаю нормально. И заводя собаку все обдумала (частично выбор жилья подстроила под то, что у меня будет собака). Я пытаюсь постичь ваше мышление.
Подсказываю... примените опыт передовых стран? Посмотрите как у них? Там разве нельзя собаке сходить в туалет на улице города? Во дворе? Или вы просто уж взвинтили все до абсурда?

мама
Москва

Gafff: Приучайте животное справлять нужду на унитаз.


аааа, ржу...у меня собака 45 килограмм. Башка больше моей в три раза, попа соответственно тоже. Представила как он лезет и корячится на унитазе. А еще и кобель. Посцать то ему как в унитаз?
Капец ржу, что у людей в головах Вата, не иначе

Аноним 415

Белгород. Вполне себе улица.
Дог-бокс на картинке, не для того что "требую непременно также, иначе убирать не буду", а для того чтобы показать, что в Белгороде собака вполне может сходить на улице (необязательно ее вывозить на вертолете за пределы города). Повторюсь, уборка за собакой необсуждается.

Аноним 782

Аноним 415: что "Все что не стадион - то туалет?"

Ну если вы побегав по стадиону уходите с него и тут же садитесь на асфальт и сре...те, то мне нечего вам больше написать

Аноним 415

Gafff: А для вас? Я так понимаю, всё выше перечисленное места для выгула животных.

Да. Есть места где выгул запрещен. Там запрещен. Все остальное можно. Можете обратиться к законодательству Свердловской области в части выгула животных и их содержания (мною зачитан до дыр).

Аноним 782: Ну если вы побегав по стадиону уходите с него и тут же садитесь на асфальт и сре...те, то мне нечего вам больше написать

Так это не моя логика. Это ваша, получается. Вы же такой вывод написали.

мама
Екатеринбург

urtica,
Я тоже не понимаю про специальные площадки для выгула. Там можно не убирать что-ли? А собакам как гулять потом если все будет загажено. Убирать нужно хоть где, хоть в парке, хоть на спец площадках

Аноним 438

Gafff: Поставьте чашу Геную, отличный вариант для вашего телёнка

А если у меня не телёнок, а среднего размера кобель?
И, кстати, вы тоже вполне можете гулять на балконе, красиво и чисто и главное безопасно для окружающих)

Аноним 838

Apple & Cinnamon,
Даже не знаю, что на такое ответить...
Ну, гуляйте с пелёночкой зимой.
Вот всё, как дома.
Ведь если бы собака сделала свои дела в квартире, как бы вы убирались?
Наверное тщательно, старательно, с замыванием всез последствий.
Так и к городу нужно относиться, так же, как к дому.
С любовью

Аноним 415

Gafff: Вот поэтому к собаководам и негативное отношение.

Да, бросьте. Негативное отношение не поэтому, а потому что люди-свиньи не убирают (у меня к ним отношение не лучше вашего). А гулять можно по улицам города (не передёргивайте).

Аноним 438

Gafff: вам нужно везде гадить.

Мне нет, но я и не кобель, которому физиологически необходимо метить территорию.
Вы в своей ненависти к животным доходите до абсурда.

Аноним 565

Чипа™: А всего то надо ящик для спец отходов поставить в местах выгула.

Ну так и поставьте ящик, раз это "всего-то" в чем проблема? Или кто должен этим заниматься?

Если что, лично мне ваше говно на газонах не мешает, гуляйте там на здоровье. Но вот на детских площадках я категорически против собак. Сплю и вижу когда штрафы за такое будут выписывать. Меня очень раздражает, когда я не могу нормально погулять с малышом на детской площадке из за какашек или безповодочных собак.
Но и здесь нашлись те, кто возмутился в ответ на мое возмущение о детских площадках и активно минусят. Что в головах у этих людей, я хз.

Аноним 415

Gafff: везде гадить. Это же не запрещено законом.

Запрещено оставлять. Вот покакала собака, хозяин собрал мешочком, при необходимости Протер салфеткой. Это «гадить»?
Если вам мешает осознание (осознание, потому что видеть вы этого не можете по определению) того что где-то на улице собака когда-то покакала… Тогда голосуйте за законы запрещающие нахождение собак в городе, потому что вывозить на вертолете собак ради вас невозможно, а ходить по улицам, по вашему нельзя. Что ж уж… поделать…

мама
Москва

Аноним 565: Или кто должен этим заниматься?

я щас вас очень удивлю, но этим должны заниматься коммунальные службы.
Пакет уж хрен с ним я свой принесу, а вот ящик и вывоз говна из ящика это всё к ним. Ога!
Или я должна ящик поставить, завалить его говном за неделю и пусть стоит воняет веки вечные. Так что ли?

Аноним 438

Gafff: Пусть ваш кобель метит своё жилище.

А вы с детьми гуляйте на балконе

Вы понимаете, что вы пишите бредовые идеи?
Никакого конструктива, только ненависть и злоба от вас

мама
Москва

Аноним 518: нести это богатство до мусорного контейнера не предлагать?

Люди читают жопой. Жопой читают люди.
НЕТ ЯЩИКОВ МУСОРНЫХ! Их нет, понимаете? Говно есть, а ящиков нет! В пятый раз пишу

Аноним 415

Gafff: собираются. По закону можно.

Нельзя «не убирать». Убирать обязательно по закону. Я понимаю что вам неинтересно (зачем нелепые и несуществующие выдержки из закона приводите) но я то до дыр зачитала.

Аноним 565

Чипа™: я щас вас очень удивлю, но этим должны заниматься коммунальные службы.

ну так обратитесь в коммунальные службы и напомните, что они что-то должны. Или опять кто-то другой обращаться должен, но только не владельцы собак?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";