Владельцев животных, нарушающих правила выгула, будут вычислять по видеокамерам

Аноним 611

Аноним 918: На детские площадки не вывожу. ну это надо совсем ибобо быть, чтоб гулять на детской площадке. Прежде всего бесит, что дети лезут и так, просто на улице.
Аноним 918: Из двора выношу на руках

Туша 60 кг, на ручках вынести сложно. Щенком выносили тоже.

Аноним 338

Чипа™: Но мы идем до леса по дорожке . 500 м. каждое утро и каждый вечер. И пес бывает не может дотерпеть до леса и гадит прям на дорожку. Убрать некуда, мусорок нет. Нести это богатство в лес и там выкидывать в пластике? Ну тоже вроде не айс. Нести в лес без пластика? в Чем? В руках? Ну утопия же...

закажите упаковку бумажных пакетов. Совком в пакет бумажный и выкидывайте подальше в лес. Каки вместе с бумагой разлагаются и никакого пластика. В чем проблема то? Или просто подумать лень, правда?

Аноним 782

Аноним 611: вы почему требуете у собачников законы переписывать и вам комфорт создавать?

Офигеть, желание НЕ видеть и Не ходить по говну уже за комфорт считают)))))

Аноним 782

Аноним 611: собаконенавистникам

Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Собаки умнейшие животные и они не виноваты, что живут у т...ых хозяев.
Вот если бы я точно знала адрес собачников, который не убирает за своей собакой, то отходы своей кошки регулярно бы приносила ему под дверь, пусть наслаждается, а то все мне и мне....

Аноним 782

Аноним 110:
Какие коммунальные службы должны устанавливать мусорки в лесу?

Так она даже с тропы не может собаку отвести на шаг с сторону , о чем вы...

Аноним 611

Аноним 782: Офигеть, желание НЕ видеть и Не ходить по говну уже за комфорт считают)))))

Там мадама требует, что собачники сами установили контейнеры и их вывозили за свой счет, чтоб оборудовали места для ссанья сльак и прочий бред

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько срача развели. Впрочем, как обычно. А всего то, пойти на прогулку с лопаточкой и пакетиком, любым. Нет мусорки сложить в большой пакет и нести. А чотаковато? Питомец то ваш и ест он сухой , наверняка, корм. Всего то переработанный он выходит из него. Я считаю, те хозяева, которые гадят на дорожках, самые невоспитанные люди.

Аноним 611

00000099: А всего то, пойти на прогулку с лопаточкой и пакетиком, любым. Нет мусорки сложить в большой пакет и нести. А чотаковато?

Ничего такого, тут требуют, чтоб собаки ссали и срали дома, а не уборки. И обвиняют, что собачник бездетные и недалекие. Что после такого вы в ответ хотите? Чел на полном серьезе советует ставить дома сортиры для собак.

Аноним 415

Gafff: Собака же член вашей семьи? Чем он провинился срать на улице? Сами себя ведёте хуже любого противника собак.

Потому что это невозможно.
Автомобиль это ваша собственность? Вот и держите его дома, в шкафу. Нет ведь? Это невозможно (так и тут).
Какой член семьи? Где прописано? Разве собаку можно прописать в доме? Как это у вас в голове укладывается?
Собака - собственность. Юридически. Практически тоже.

мама
Екатеринбург

00000099,
Всё просто - какой процент жителей города сидит на юматери? 0.001 не более, из них собачников и того меньше

Аноним 611

Аноним 565: Моя позиция - что собак на детской площадке быть не должно.

Представляете, моя такая же. За остальную часть вашего монолога вас в бан обязан модератор отправить. Я никого не оскорбляла, в отличие от вас, кто тут кидается НА ВСЕХ собачников. Вы обо мне много знаете, что такие выводы сделали? Я лишь написала, что авторица, которая требует чтоб любые собаки срали дома - немного перепутала. Сльакам не запрещено срать на улице, и все знакомые мои собачники за своими псами убирают. Ни одна моя собака никогда не была на детской площадке, живем мы вообще в доме своем, мне плевать на проблемы эти, которые обсуждают в теме. Мы не ходим срать на улицу, но и вот эти выпады не вполне отражающих реальность людей смешны. А уж обвинения, что все собаколюбы идиоты бездетные, когда в ответ посоветовали свои детей дома держать, потому как они тоже многих раздражают - вообще смешны.

Аноним 611

Пятровна: какой процент жителей города сидит на юматери? 0.001 не более,

Но неадекватов на этот %% многовато

Gafff: Собака же член вашей семьи? Чем он провинился срать на улице? Сами себя ведёте хуже любого противника собак.

Машина же ваш член семьи? Домой заносите. Бесит ее вид во дворе.

Аноним 415

Gafff: Очень даже возможно. Мелками срут дома. Берете пеленку побольше и алга.

Собака не будет гадить в доме))))
У меня крупная собака. Дом для нее = конура. Мелкие, возможно (хотя я и мелких знаю, что исключительно, на улице)...
Моя не будет. Даже насильно не приучишь.
Да и зачем?
Вам так принципиально, когда в пакете выбрасываемом будет еще и пеленка.
Еще раз, если вам так принципиально, голосуйте... выбирайте тех депутатов, которые запретят собаке выходить из жилища человека. Когда добьётесь тогда и поговорим.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 565: А что это вы так возмутились?

А что это Вы такая злобная и возбужденная? Противно.

Аноним 565: именно игры без поводка, намордника и без сопровождения взрослых на детской площадке -

Для Вас специально: по Закону дети могут гулять с собаками (с поводком и намордником) не ранее 14-ти лет.
Если бы я увидела такое безобразие. то взяла бы собаку за ошейник и отвела вместе с девочкой домой. А потом бы поговорила с родителями. если бы родители не вняли разговору, то написала бы заявление участковому. Что и делала уже пару раз.
А что сделали Вы? Можете не отвечать, Вы сейчас опять оскорбите меня и скажете. что Вы же были с лялей....какая собака, какая девочка.....Так Вы бы из без ляли ничего не сделали. А вот на форуме написать, что собачника обнаглели и лишний раз подбросить дрова в печь ненависти, разжигаемой очень многими - это всегда пожалуйста.
Я все сказала, что думаю о Вашем отношении к людям. Больше Вам отвечать не буду. Вы мне не интересны, Вы даже боитесь свое мнение не анонимно высказать.

бабушка
Екатеринбург

mdtnt: Я тоже не понимаю про специальные площадки для выгула.

Не собачники просто не понимают, о чем они говорят. Привыкли кричать постоянно одно и тоже. Сложно вести дискуссию с людьми. которые тебя не слышат. Самое грустное, что нормальные "собачники" сами за порядок и чистоту. Но трудно , когда тебя постоянно оскорбляют, твоего питомца пытаются то отравить, то расстрелять.....реально сложно.

бабушка
Екатеринбург

BUZZY: эпичный пробег стаи из 6-7 с

Кстати. в центре очень много заброшенных и полусженных домой.....даже по Вайнера, много строек....там прикармливают собак. потом заканчивается стройка и собаки остаются посреди города. Плюсом сносят огромные кварталы частных домов, еще оставшихся в ценре....а двуногие сволочи, уезжая в новые квартирки бросают на "пепелище" своих питомцев. Вот еще и поэтому нужна регистрация, чипизация....хочешь завести собаку - поставь ее на учет. Твоя собака на улице? Будешь отвечть.
Вот когда так будет, тогда, возможно, и злобы поубавится от ненавистников собачьих......хотя, не факт. У нас жестокая страна.

бабушка
Екатеринбург

Gafff: У собак должен быть туалет и это не городские улицы и дворы.

Лучше бы детей к горшкам приучали, а то сейчас норма до 3-4 лет в памперсах ходить, типо "они не созрели"...этот так свою лень родители теперь объясняют. Сколько этих памперсов выбрасывают...ГОРЫ...просто ГОРЫ неперерабатываемого материала......
Собак, говорите к "горшку" приучить? А с мужиками. что делать, постоянно орошающими нашу подворотню....стены домов и окрестные кусты......хотя...возможно, что собак к порядку приучить будет проще......чем двуногих свинтусов.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 338: Или просто подумать лень, правда?

А давая человеку дельный совет, обязательно его походя "пнуть"? Так проще самоутвердиться, правда?

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Пописы тоже надо убирать?

Мы гуляем с пакетиками, но хотелось бы точнее понимать правила игры

Тссс, не спугните, хоть видеокамеры везде поставят, может детям безопаснее гулять станет и неадекватов можно отслеживать

Аноним 565

urtica: А что это Вы такая злобная и возбужденная?

А я должна была умиляться когда по детской площадке прыгает собака без намордника? Конечно это меня возмутило. Нормальная реакция.

И я не собираюсь брать никаких незнакомых собак за ошейник (Так никогда нельзя поступать с чужими животными без спроса. Вы придуриваетесь что ли, когда предлагаете так сделать?)

И никаких чужих девочек вести домой я тоже не хочу (я считаю ненормальным хватать и куда-то тащить чужих детей, допрашивая где они живут. За исключением вопроса жизни и смерти) .

Где я вас оскорбила? Это вы мне приписали будто я против всех собачников, хотя я высказалась про один конкретный случай и подчеркнула, что не все такие дурные, и адекватные собаководы вопросов не вызывают. Но вы никак не проккоментировали девочку на площадке, зато проккоментировали меня. Следовательно, по вашему я не права?

Что вы к моей ляле прицепились? Хочу и хожу с лялей на детской площадке. Нельзя?

Видимо нельзя, надо же одной рукой ошейник собаки держать, а другой девочку домой вести, а потом еще с родителями девочки ругаться и к учатковому бежать. Какие тут ляли. (что вы несете, ппц, бред).

Конечно вы мне не будете отвечать, потому что вы быканули зря, но сознаться в этом стремно. Я права в том, что девочка с собакой на детской площдаке - не правильно, но я оговорилась, что не все такие, и в этом я тоже права.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";