Владельцев животных, нарушающих правила выгула, будут вычислять по видеокамерам

Аноним 448

Аноним 782: , что это типо удлбоение

они все так говорят, а ещё... Вот какахи первым же дождем смоет и все, а вот мууууусор, так и валяется. Но когда идёшь весной по шарташу, то просто ступить негде из-за говна, мусор среди этих кучь даже не видно. Ну и если встанешь на бумажку, ничего не будет, а если в говно наступишь... Но это все бесполезно объяснять

Екатеринбург

Аноним 838: А на снеге что?
Кака и пипи.

Возьмите зимой лопаточку и сгребите за собой в пакетик.

Кака и пипи пусть обойдёт дворник))) Речь шла про снег, исключительно, про снег.

Аноним 782

Gafff:
Выше уже писали, что им должны и площадки, и уборку на них, потому что они платят налоги.

О да, скажем им спасибо, что сами хозяева не убирающие за своими собаками , не срут сами на улице

Аноним 782

urtica: Когда с других беретесь что то требовать, то требуйте реального. Иначе, обычное "сотрясание" воздуха не более того.

Я вообще кошатница, но заметила из-за таких как

Чипа™: Оставляю на дорожке. Не убираю

Негатив уже и к собакам появляется, хотя они ни в чем не виноваты, раз хозя идиот
Я не хочу смотреть на жёлтый снег и бесконечное говно

Аноним 415

Gafff: им должны и площадки, и уборку на них, потому что они платят налоги.

Где? пальчиком тыкнете... А то уже дальше хор подхватил:

Аноним 782: О да, скажем им спасибо

Аноним 565

Меня тоже бесят уже некоторые собачники. На детской площадке как то раз девочка лет 12ти играла с овчаркой, кидала игрушку. Взрослых нет. Собака естественно без поводка и намордника. Замечание я сделала, что это не место для игр - ноль реакции. Пришлось нам с лялькой уходить оттуда. Почему я с ребенком не могу погулять спокойно на площадке? Совсем уже офигели со своими собаками. Скорей бы штрафы и побольше.

Аноним 415

Gafff: Возьмите свой пальчик и внимательно перечитайте всю тему.

Перечитала.
Площадки нужны. Нужны, для досуга и чтобы отпустить.
Для уборки говна они бесполезны, это не туалет.
Где просили уборку на них?

Аноним 565

Кто меня минусит? Видимо такие незамутненные, кто считает, что крупная собака без поводка и намордника на детской площадке норма. А потом удивляемся почему у нас и детские площадки в говне, я уж про газоны молчу, про газоны бесполезно что-то доказывать.
К адекватным хозяевам претензий нет, если что.

Аноним 782

Аноним 415: Для уборки говна они бесполезны, это не туалет.

Т.е. остальная территория вне этой площадки - ЭТО туалет?????!!!!
Ваши песики и вы не будете же резвиться на площадке в говне, вот и будете убирать и друг за другом следить.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 565: Совсем уже офигели со своими собаками

О, да, мы ВСЕ такие....офигевшие.....

Аноним 415

Gafff: По говнам будут резвиться пушистики?

Нет. Кто сходил случайно (вообще-то это табу), за тем хозяин (не кто-то, не должны, а хозяин), и убирает (как иначе-то?).
Вообще-то собака не корова (которая где идет, там и срет). Приучается справлять нужду в определенном месте (там и убрать). Но площадки тут вообще не причем. Там проходят обучение, игры, трюки, чтобы не побеспокоить горожан.

Аноним 565

urtica,

Я написала в самом начале сообщения про НЕКОТОРЫХ собачников. Специально оговорилась, читайте внимательно.

И дальше я написала ситуацию, а именно игры без поводка, намордника и без сопровождения взрослых на детской площадке - вам не кажется, что это перебор? Не? Нормально все?
А что это вы так возмутились? Приняли на свой счет? Может сами выгуливаете где не следует?

Аноним 415

Аноним 782: Т.е. остальная территория вне этой площадки - ЭТО туалет?

Уважаемый аноним, Вы согласны что для человека стадион - не туалет? Как из этой фразы вытекает что "Все что не стадион - то туалет?"
Вот просто как логика человека срабатывает.... ))))

Аноним 415

Аноним 782: Ваши песики и вы не будете же резвиться на площадке в говне, вот и будете убирать и друг за другом следить.

Следим, конечно.
И просто во дворе указываем, что убирать надо, потому что самим ходить неприятно.
Почему в таком язвительном тоне. И причем тут "только площадки", тогда? Везде ходить неприятно по какашкам, поэтому везде тоже следим...
Что не так?

мама
Екатеринбург

У меня средняя собака, гуляю только на поводке в наморднике и в сапогах так как всё вокруг в какашках мелких собак котрые гадят только на дорожках. И именно мелкие собаки бегают без поводка . Я за штрафы за выгул собак на детских площадках и без поводков.

Аноним 106

Аноним 448: Взрослый разумный человек, когда покупает машину, думает - где будет её ставить,

Думают еденицы. Все дворы заставлены машинами, большими и маленькими! Газуют, портят газоны, мешают проехать скорым и пожарным, опасны для жизни!!! Что делать с машинами?
Пусть на стоянках оставляют, нафига на придомовую территорию заезжать!!!

Аноним 415

Gafff: Судя по количеству экскрементов в городе определённое место это весь город.

Ну, люди-свиньи (кто оставляет), что тут скажешь....

Gafff: Да. У собак должен быть туалет и это не городские улицы и дворы.

А где по-вашему? Где должен быть туалет (конечно, с обязательной уборкой, это не обсуждается)? Можете привести примеры из цивилизованных стран.
Только реальные условия (а не вывоз собаки на покакать на необитаемый остров).

мама
Москва

Вот это мне написали люди, которые считают себя умными, взрослыми, ответственными и далее по тексту

Аноним 218: Научить собаку.
Пока не погадит, не выпускать на улицу.

Аноним 782: несите говно в свой унитаз

Gafff: надевайте собаке подгузник,

А всего то надо ящик для спец отходов поставить в местах выгула. Но ящиков нет, а говно есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

urtica: Не так их и много. Я последний год ни одной стаи не видела просто так бегающей

31 декабря видела эпичный пробег стаи из 6-7 собак на перекрёстке малышева-9 марта, самый центр центровой. перебегали на зелёный сигнал, побежали по 8 марта в сторону ленина. так-то страшно было бы оказаться у них на пути

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";