Гинцбург: За полгода необходимо привить от коронавируса 10 миллионов подростков

мама

Лошадь Анжела: так о чем и речь - ну не панацея этот укол.

И я об этом же. Просто наглядно проиллюстрировала.

мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей: я на это жамкала модератору. Модератор в отпуске? модератор не видит в этом проблемы? никто не видит в этом проблемы?

мы привыкли))) не первую тысячу лет

мама
Москва

Лошадь Анжела: смысл прививки?

Снизить количество тяжелых случаев течения болезни и смертность.

У меня другой вопрос, дети не болеют тяжело, зачем их прививать?

Аноним 449

Анонимка: Причина Душу продали.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es, Говорят, они переносчики. Но так то бред, я против прививок.

Аноним 911

Новости U-mama.ru: Александр Гинцбург в эфире телеканала "Россия-24" рассказал, сколько детей нужно привить до лета.

Накиньте уже платок на попугая!

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Снизить количество тяжелых случаев течения болезни и смертность.

ну ведь не работает

мама
Москва

¯_(ツ)_/¯: Говорят, они переносчики

Ну так это проблемы непривитого взрослого населения.

Лошадь Анжела: ну ведь не работает

Почему вы так считаете? По спутнику рано пока статистику смотреть, привитых чуть больше 30% населения, а по той же аналогичной нашей вакцине Астре у британцев все можно посмотреть и даже уже убедиться в правдивости цифр, глядя на отмену противоковидных мер в стране.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Почему вы так считаете?

куча привитых знакомых в больнице

Аноним 719

¯_(ツ)_/¯: Говорят, они переносчики. Но так то бред, я против прививок.

и привитые тоже переносчики. Это сначала они в рекламе прививки говорили, что привитой остановит инфекцию. А сейчас уже все врачи говорят, что привитой также, если заразиться, то будет выделять вирус и заражать.
В-общем странные они

Аноним 719

Mуся: Есть вариант, что не заболеет и соответственно никакой вирус никуда выделять не будет.

это можно и про непривитого сказать. И прививка же не защищает от заражения, только снижает риск тяжелого течения. Заражать других будут одинаково и привитый, и непривитый, если они заболеют.

Екатеринбург

Лилит_Es: привитых чуть больше 30% населения,

В том и дело, что взрослых не вышло привить, и берутся на этом стремном фоне за детей. Ещё с Малышевой вместе, которой вообще море по колено. Шапито устраивают.

Екатеринбург

Mуся: Прививка снижает риск заболеть, заболеть тяжело, умереть

Да всё уж. Православная телеведущая сказала, что орз.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: и тогда Минздрав увеличит госзаказ на детские вакцины.

вот и все, что нужно понять
И ещё, что значит "детская вакцина"?
Вроде нет такого разделения на взрослые и детские

дедушка
Екатеринбург

Olla: Вроде нет такого разделения на взрослые и детские И не было.
А тут развели Спутник в 5 раз, вот тебе и "детская"...

Аноним 695

Songes: я привитая, не болела вообще ничем за эти 2 года, сын, муж тоже привиты, тоже не болели. Мама переболела непривитая, после прививки не болела. Делаю вывод - прививка помогает и экстраполирую этот вывод на весь мир. Я ведь правильно делаю, так исследования проводятся?

Нет, конечно. Так они иногда "проводятся", чтобы подтасовать данные. Вы на старте исследования должны взять репрезентативную выборку, поместить испытуемых в равные условия (обе группы, и экспериментальную, и контрольную), и потом уже за ними наблюдать и делать выводы. Ретроспективные исследования в принципе не считаются полноценными. И даже если вы хотите сказать, что попытались провести ретроспективное исследование, то в вашем случае оно сделано с ошибками. У вас слишком маленькая выборка. Настолько, что ни один статистический критерий не сможет дать сколь-нибудь полноценных выводов. И ваша выборка не репрезентативна.

мама
Екатеринбург

Мастерс: А тут развели Спутник в 5 раз, вот тебе и "детская как гомеопатия

дедушка
Екатеринбург

Аноним 695: Вы на старте исследования должны взять репрезентативную выборку, поместить испытуемых в равные условия (обе группы, и экспериментальную, и контрольную), и потом уже за ними наблюдать и делать выводы. А перед этим провести то же самое на мышках, потом на приматах.

Аноним 875

Mуся: Прививка снижает риск заболеть, заболеть тяжело, умереть

Риск заболеть не снижает абсолютно. Риск тяжелого протекания болезни может быть и снижает. Что уж говорить - сам гинзбург привитый перепривитый заболел Омикроном.

дедушка
Екатеринбург

Olla: как гомеопатия Не, в гомеопатии, вообще, в сотни раз идёт разведение, так, что вообще фиг уловишь какую-либо концентрацию действующего вещества.
Ну и выгодное отличие гомеопатии в том, что её насильно ни к кому не применяют.

мама
Москва

Лошадь Анжела: куча привитых знакомых в больнице

А у меня ни одного:) Но мы же не будем рассуждать об эффективности вакцины исключительно по личным примерам?:)

Екатеринбург

Мастерс: А тут развели Спутник в 5 раз, вот тебе и "детская"..

А то что дети от 12 до 17,9 разные . Один в 12 лет 35 кг , другой в 17 100 кг (ну к примеру) . А прививка всем одна .

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Но мы же не будем рассуждать об эффективности вакцины исключительно по личным примерам?:)

Если почитать сообщение выше, то именно этим тут и занимаются. а привитые еще и агитируют и стараются принизить не привитых

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";