Гинцбург: За полгода необходимо привить от коронавируса 10 миллионов подростков

Не я

Songes,
Дак самое интересное, что и непривитые так же: кто- то уезжает, кто- то нет.

Екатеринбург

ПумаLux: "Гинцбург вся Руси", честное слово, задолбал уже. Его слова воспринимаются уже, как угроза, а не как благо.

Жванецкий Михал Михалыч, хоть и еврей, а как был прав..
"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. . Я вам точно говорю Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать , что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! - Сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! - Ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - Не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? - Взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - Солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. - Мама ... -пискнуло население и начало копать землянки!. - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО !! ! - Внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! - Да что ж вы там такое готовите, звери? ! - Закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое ... "

Varvara-77

Стрекоза Имуравей,
Кстати да очень похож, то же сидела думала кого

Екатеринбург

Songes: . Че уж щас на зеркало пенять...

Так ведь во всем мире так , на другую планету не сбежать

мама
Екатеринбург

Songes: у кого то уезжает, у кого то нет

я не привита я, ни разу не болела с момента создания вакцины.
переболела когда только появился вирус в мире, бессимптомно.
дети переболели уже по 2 раза. родители так же. у всех медотвод.
что дает эта не эффективная прививка??? если с ней и болеют, и заражаются и уезжают. детям иммунитета она не добавит, тем более в разгар заболеваемости.
но 10 млн детей вынь да полож.

Аноним 727

MariО: Когда уже по ветрянке прививку наши изобретут?? А то она импортная по 1300 руб для населения

  1. Я задолбалась участковому педиатру говорить: сделайте заявку, шевелитесь, на сайте закупок наша область есть по покупкам варилрикса. 🤦🏼‍♀️

мама
Екатеринбург

Аноним 727: 2500

Подорожала что ли в 2 раза

мама
Екатеринбург

Songes,
а у меня вот другая статистика в окружении, не привитые не болеют, работают, а привитые чахнут....

вывод? - болеют и привитые и нет. не болеют и привитые и нет.
смысл прививки? ну где ее эффективность?

вт например от кори, полиомиелита, и др поставлены- этими заболеваниями не болеем. я не антипрививочник если что.

а эта вакцина, как вода, что есть, что нет.

и вот сейчас с отцом детей спор - прививать детей или нет...я против, он за. но радует одно, что дети переболевшие и пока есть медотвод

Аноним 84

Горшочек, не вари, пожалуйста!
Я хотела привить ребенка, но вот это вот все, что исходит от Гинцбурга отворачивает меня от прививки. Заберите у него уже микрофон, дайте тишины, пусть люди сами соберутся с мыслями.

этот товарищ своим внукам всем вакцину воткнул?

Не я

Songes,
Я частоболеющий хроник (горло). В год всегда по 2-3 орви с больничным и без больничного горло болит частенько (педагог я). Непривита. За последние два года ничего не изменилось. Возможно я и ковидом болела(даже очень вероятно ) , но в очень лёгкой форме, потому что даже в поликлинику не обращалась.За 2-4 дня все проходило на морсах и ингалипте. Можно это тоже в исследования добавить?))))

мама

Лошадь Анжела: я не привита я, ни разу не болела с момента создания вакцины.
переболела когда только появился вирус в мире, бессимптомно.

Я не болела ни после прививки, ни до нее.
Поставила только из-за QR кода, потому что из-за его отсутствия могли не допустить в московскую клинику, а от них жизнь дочери напрямую зависит.
Так бы даже и не подумала ставить.

мама
Екатеринбург

SvettMama,
так о чем и речь - ну не панацея этот укол.

Аноним 906

Причина?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 84: Заберите у него уже микрофон, дайте тишины, пусть люди сами соберутся с мыслями.

Ну да, и в тишине вы поведете таки ребенка на процедуру?
Действительно, как они сами до этого не додумались((
Не подсказывайте им новые маркетинговые ходы, не надо.
Чем громче и чаще трубят, тем быстрее люди очнутся и увидят наконец истинную ситуацию, а не весь этот "гипноз"

Аноним 968

Анонимка: Причина?

Надеюсь, это не фейковая страница.
А так все понятно и прогнозируемо.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Причина?

Хорошо поработали

Екатеринбург

Персефонa: евреев во всем мире недолюбливают.

я на это жамкала модератору. Модератор в отпуске? модератор не видит в этом проблемы? никто не видит в этом проблемы?

Астра

Анонимка,
Да уж.
Голикова так вообще за троих работала ?)))

Новости U-mama.ru: необходимость прививок "поймут большинство родителей".

А если не поймут, отключим газ -
Введем пожизненный дистант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";