Валерию Башкирову, сбившую трех детей на переходе, заключили в СИЗО (видео)

мама
Екатеринбург

Аноним 774: Проплатили бы, чтоб сел/села?

Полегче на поворотах. Не каркайте.
А по существу:все бы сделала, ребенок он всегда мой ребенок. Но у меня денег нет и не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним11: Естественно что человек рыдает о своей судьбе , о последствиях для нее аварии, о заключении в сизо, но это мое мнение

И об этом тоже. Я посторонний человек, уже второй день гоняю мысли в голове. Конечно ей страшно, она проклинает тот день, поворачивает в голове все если бы, и, думаю, жалеет маленьких детей. Она не монстр, не маньяк...

мама
Екатеринбург

А мне жалко эту дуру малолетнюю, которая одним неосторожным движением исковеркала судьбу себе и пострадавшим, ничего не могу с собой сделать, жалко до слез.

мама
Екатеринбург

МДО: А мне жалко эту дуру малолетнюю,

И мне.

мама
Екатеринбург

Аноним11: А вот матерям бы выдержать и свое горе и ответственность за потерю гостившего ребенка,- это да

очень жалко всех, прямо жалко жалко

Аноним 31

Яблоко: Причём тут это? Я

Вам дороже будут чувства чужих людей чем своего родного ребенка? Не верю.

Аноним 31

Аноним11: Естественно что человек рыдает о своей судьбе , о последствиях для нее аварии, о заключении в сизо, но это мое мнение.

А то что он сожалеет о содеянном вы не допускаете совсем? Ну матёрый убийца может и нет. А обычный человек? Вот если вы по неосторожности кого нибудь убьете или покалечите ( не дай бог конечно)неужели ни капли переживать не будете и совесть вас не будет мучать?

Аноним 31: А то что он сожалеет о содеянном вы не допускаете совсем?

По ней не скажешь. Жалеет только себя мне видится

Аноним 31

Parabens: ней не скажешь. Жалеет только себя мне видится

[cit]
А вы видите ее душу что можете сказать? Или может она волосы на голове должна себе сорвать? Все люди разные и на стрессы по разному реагируют. Когда моя любимая мама умерла , я не слезинки не проронила на похоронах. Точно так же и папу хоронила. Не знаю конечно что люди думали но вот у меня такая реакция. Но это не значит что я не переживала или сердце не болело . А такие как вы наверное тоже косточки перемывали , что дескать по ней и не скажешь.

мама

Этим детям только кажется, что они уже взрослые и все могут, задача родителей контролировать своих детей...
ну зачем в столь юном возрасте девочке машина?
Тут не только эта девчонка виновна, но и родители, которые не ясно по каким причинам решили сделать такой подарок( и вот что получилось...
Соболезнования родным погибших детей, у меня нет слов, это огромное горе вселенского масштаба для этих родителей...
Читала в новостях, что родители ребенка, который был за рулем (а я считаю, что и она ребенок еще) даже не высказали соболезнования родственникам погибших детей. Если это правда, то можно предположить, что родители, извините за прямоту «не далекого ума» люди(((

Аноним@Kо

АрктикА: скорее всего он тоже смотрел в телефон

Скорее всего, он смотрел на дорогу и ждал, когда пешеходы освободят проезжую часть

мама

жили были,
Не до соболезнований, это ясно и понятно по моему каждому...
Речь была не об этом

Аноним 496

жили были: .похороны бы пережить.

Похороны собственныхдетей пережить намного проще. Накроет после похорон. Когда разъедутся присутствующие, жизнь вернётся в свою колею и надо будет жить дальше. Уже без ребёнка. Вот тогда будет плохо. Ни одного человека не знаю, кто бы это пережил и вернулся к прежней жизни. Пережить это невозможно.

мама
Екатеринбург

Аноним 496: Пережить это невозможно.

Возможно. Зачем вы это пишете?
Приведу пример. У меня умер родной брат, много лет уже прошло. И вот мама только недавно мне рассказала, что многие знакомые, выражая ей свои соболезнования, говорили: я бы не пережила. А мама мне говорит: выходит, я плохая мать, что пережила и живу дальше? Что мне надо было сделать? Лечь с ним в могилу? Для человека, потерявший ребёнка, подобная фраза может звучать как упрёк. Естественно, вы совсем не это имеете в виду, говоря, что невозможно пережить. Но возможно. Жизнь изменилась, но она идёт дальше, есть и печали, но и радости. И смеётся моя мама и радуется, но и о сыне своём помнит, естественно.

мама
Екатеринбург

Боже две страницы нытья как жалко ребёнка, раскатавшего насмерть двоих малышей. Ниче не будет ей, успокойтесь, отмажут, условно или пару лет отсидит, как все такие твари. Забудет как страшный сон и опять с телефоном будет ездить. А родителям могилы останутся. Все такие правильные, на пешеходный переход то только с детьми в зубах и за 500 метров от машин приближающихся ступают. Враньё про грузовик и солнце никого не смущает. Пешеходы, конечно, виноваты.

мама
Екатеринбург

Ум Честь Совесть: Вы в своем уме? Дети не катались одни по дорогам! Они переходили дорогу по пешеходному переходу! Рядом со взрослыми! Не уходя от них! Люди! Опомнитесь! Здесь горе, а вы такие все "правильные", до тошноты!!! В жизни бы все так исполняли, как на диване или в кресле, рядом с чашкой чая, живые и здоровые, осуждаете и учите погибших и в страшном горе людей!

Из этой трагедии нужно сделать выводы. Всем, и водителям и пешеходам. Они все участники дорожного движения. И от того, что линчуют девицу, жизнь детям не вернуть. А вот другие родители, дай Бог, возьмут в следующий раз ребёнка за руку при переходе через дорогу и тем самым спасут жизнь своему ребёнку. Водитель в любом случае будет виноват при наезде на пешехода и какое бы наказание он не понёс, жизнь пострадавшим это не спасёт. Это надо помнить всегда.

мама
Екатеринбург

Lestat: Все такие правильные, на пешеходный переход то только с детьми в зубах и за 500 метров от машин приближающихся ступают.

А по-вашему надо не глядя ходить, и детей на великах, самокатах отпускать?
Или как-то постараться обезопасить от таких вот ТВАРЕЙ, ВИНОВАТЫХ в ДТП?
Вы акценты не смешивайте.
ТВАРЬ и ВИНОВАТА это отдельно.
Обеспечение собственной безопасности отдельно.

Аноним 737

Parabens: По ней не скажешь. Жалеет только себя мне видится

Конечно себя жалеет , когда под домашний арест отправляли ни капли сожаления не было , а тут прям резко ей детей жалко стало , да плевать она хотела на ваших детей , убила и наплевать , себя жалко ….

Milaya kisa: родители, которые не ясно по каким причинам решили сделать такой подарок(

Как не ясно, если у нас с пеленок все только на машинах. Сначала детей всюду сами возят, а в 18 дети уже типа сами должны ездить, родительский долг выполнен. А общественный транспорт не для нормальных людей типа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";