Валерию Башкирову, сбившую трех детей на переходе, заключили в СИЗО (видео)

Аноним 398

DVP: Как видим, даже дойдя лишь до середины остановившейся машинки и повернув голову влево, мы уже можем оценить что же находится на расстоянии 8 метров от перехода.
Будут вопросы к обучению - обращайтесь

Не правда. По крыше легковой легко просматривается горизонт, если там нет существенной горки

мама
Екатеринбург

Ну сбила бы она и родителей вместе с детьми. Я чёт логики пойму. Все бы вместе погибли. Не успели бы отпрыгнуть с детьми тем более. Ее вина это и все. Было бы в 2 раза больше смертей вот и вся разница. Наличие родителей рядом от смертельного исхода в этом случае бы не спасло

Аноним 398

Lestat: Боже две страницы нытья как жалко ребёнка, раскатавшего насмерть двоих малышей. Ниче не будет ей, успокойтесь, отмажут, условно или пару лет отсидит, как все такие твари.

Вы чего предлагаете-то? На вилы ее? Она и так себя наказала. Для вас СИЗО прямо как курорт? Там ведь не зря день за два.

Аноним 398

Frona: Поняла, но тема к счастью не про меня

Ох, какая самоуверенность

Аноним 401

Аноним 398: Она и так себя наказала.

Вы с чего это взяли? В голову ей залезли? Думаете, рыдает она от невыносимого бремени содеянного?

Аноним 398

Аноним 401: Вы с чего это взяли? В голову ей залезли? Думаете, рыдает она от невыносимого бремени содеянного?

Ну расскажите , вы видимо специалист по лазанию в головы. Рыдает - так 100% на ее месте рыдали бы. Вы тоже

Аноним 398

Lestat: Я чёт логики пойму. Все бы вместе погибли. Не успели бы отпрыгнуть с детьми тем более

Логика такая, когда родитель ведет ребенка за руку, он все же смотрит вбок на ТС, при необходимости может отскочить и одернуть. А так идет и смотрит перед собой. Если широкополоска я вообще могу на другую руку перебросить, чтобы с тыла прикрывать. Но вам все это уже писали, вы не внемлете, может кто другой прочтет и задумается, уже +

мама

А мне девчонку искренне жаль! Вот правда. Не понимаю, за что ее тварью и мразью тут называют, как маньяка последнего. Как будь то она специально наехала на них, а после сидит и радуется, какая она молодец! Думаю, она тоже очень сильно и искренне сожалеет, и о своей судьбе и маленьких детишках, которые погибли по ее вине, это ее конечно же не оправдывает, но искренне ее жаль.
Для меня такие дтп, по не осторожности - страшный сон.
Про родителей мальчишек вообще молчу, дай бог пережить такое несчастье!

мама
Екатеринбург

Lestat: Ну сбила бы она и родителей вместе с детьми. Я чёт логики пойму. Все бы вместе погибли.

вот именно, на видео видно, что дети не уезжали вперед, а шли они всей кучкой. дети на уровне коляски
коляску бы унесло как минимум.
читала вчера в комментариях у каца, что дорогу нужно переходить как на войне. "А у нас половина переходов рассчитаны на "самых ловких, здоровых и внимательных"

Екатеринбург

Vesnuwka443: Как будь то она специально наехала на них

по сути да, потому как не соблюдение ей ПДД очевидно. Думаю все о чем она сожалеет, о том что быстро ее не отмажут, хотя и попытаются. Увы в раскаяние с ее стороны = не верю (с)

мама

ЖаР ПтИцА,
Я сейчас про эмоциональную сторону говорю, а не про сторону по ПДД. Мозгом она этого не хотела, она 100% сожалеет, что все так случилось, 100% прокручивает все со словами «а если бы….». Поэтому не могу ее назвать Тверью и мразью и поставить в ряд с убийцами, которые убивают и радуются этому.

мама
Екатеринбург

Lestat: пешеходный переход то только с детьми в зубах и за 500 метров от машин приближающихся ступают.

Дак вот видимо так и надо..
Посмотрите на Оперном театре несколько раз уже машины в толпу людей въезжали причем на светофоре на тротуаре а не на дороге... На Куйбышева где Палас Отель тоже самое было, студент в людей въехал на тоже на тротуаре.. Совсем сума водители по сходили что-ли.. Кто им только права даёт..

мама
Екатеринбург

Мирка,
Вот вот. Деточка то случайно. С кем не бывает. Сгруппировались и марш бросок по зебре. Пулей и озираясь. Она ж так намалевана для красоты. Мало ли ребёнок какой не затормозит, грузовик, там солнце и второй водитель загородит.

Аноним 854

Аноним 31: Но не стоит все таки не зная человека приписывать ей свои качества.

Аноним 31: Некоторые свято уверенны что вот у них да никогда. А зря.

за своих дочечек переживаете?
поставили их на её место?
как примитивна Ваша эмпатия здесь.

Ameliya: Вот что

Екатеринбург

Vesnuwka443,
эмоциональная сторона у нее появилась только ПОСЛЕ того как ее отправили в СИЗО - до этого ее не было, от слова совсем (по крайней мере судя по видео которых полно в инете). В данном случае да, она убийца, это факт. Пусть непредумышленная, но убийца, понимаете?

мама
Екатеринбург

было бы меньше негатива, если бы сразу не начались попытки ее отмазать
то солнце, то телефон, то Грузовик. да еще и второй водитель задолжал что-то.
люди у нас помнят все громкие дела, когда такие вот деточки или не сидели, или выходили через полгода-год, и как их отмазывали, не стесняясь ничего.

Аноним 854

Lestat: Деточка то случайно. С кем не бывает.

вот Вы видите здесь мамское лицемерие.
убийцу оправдали всем чем можно.
"ребеночек" "искренне раскаялась" ((
взрослые адекватные женщины ну-ну.

мама
Екатеринбург

Я вот с семьей каждый день так бегаю на Шейнкмана. С собаками и ребёнком. Ибо срать хотели все на переходы. Зачем они вообще нужны если из 10 машин 6 не пропускают. Наверное тут все польта которые обвиняют семью погибших тоже так делают, пешеходные переходы ж не их ответственность

DVP
Екатеринбург

Аноним 398,
Суть моей картинки в том, что как минимум на 8 метров можно увидеть. А если пройти чуть дальше, остановиться, и посмотреть налево, то и до горизонта увидишь.
А ваше сообщение с какой целью? Вот это обвинение в обмане оно для чего, просто интересно?

мама

ЖаР ПтИцА,
Читайте выше мое сообщение! Вину с неё не снимаю! Виновата - будет наказание.
НО, повторю ещё раз, вы можете быть не согласна с этим, мне ее искренне жаль. И называть тварью и мразью и ставить в один ряд с педофилами и маньяками - ну как то слишком.

Аноним 854

ЖаР ПтИцА: эмоциональная сторона у нее появилась

как только подключились адвокаты и сказали ей: слушай внимательно! тактика защиты такова - делаешь так и Так!
и вуаля.
Девка научилась рыдать, оказалась трезвА.
подействовало?
ну посмотрите))
на определённый контингент обывателя ещё как

Екатеринбург

Vesnuwka443,
Вы тоже можете не согласны быть с тем, как другие ее называют - это их право думать по другому чем вы. Жалеть - а за что? Реально я не понимаю. Не отношусь к яжематерям, но в таких ситуациях жалости не остается совсем к виновнику.

АмОним: подействовало?

неть)))) Но мысль вашу я поняла.

мама
Екатеринбург

Столько всякой фигни в школе изучают, а те же правила пдд мимоходом
Кто то видео на ютуб выкладывал про ловушки для пешеходов
Вот их бы показывать детям, чтоб с детства в голове засело
После таких резонансных ДТП по Обж лишний раз тему о правилах затронуть
Нет у нас серьезных наказаний за нарушения, вот люди и не считают это серьезным

Екатеринбург

Medyzka,
не скажи, нашим в школе показывали на ОБЖ и не раз.

Medyzka: Нет у нас серьезных наказаний за нарушения, вот люди и не считают это серьезным

у нас вообще человеческая жизнь все больше обесценивается, увы.. и не только в отношении ПДД.

Аноним 398

DVP: Суть моей картинки в том, что как минимум на 8 метров можно увидеть. А если пройти чуть дальше, остановиться, и посмотреть налево, то и до горизонта увидишь.
А ваше сообщение с какой целью? Вот это обвинение в обмане оно для чего, просто интересно?

Если ползти ползком то да, но с человеческого роста обычно просматривается дорога гораздо более масштабнее вашей картинки. Если смотреть налево, а не перед собой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";