Валерию Башкирову, сбившую трех детей на переходе, заключили в СИЗО (видео)

мама
Екатеринбург

Аноним 514: А этот пролетел, даже не заметил нас.

Также было, сын в коляске был, толкала впереди себя ее, муж быстро сообразил, что надо пропустить лихача, хотя мы шли на зелёный. Ужас,как вспомню.

Екатеринбург

После того, что происходит на наших дорогах, я иногда ощущаю себя совой, которая крутит головой на 180 градусов переходя дорогу. Других вариантов перейти живой переходы не вижу, потому что пешеход всегда виноват, потому что он не железной банке. Про нерегулируемые переходы вообще молчу, потому как встаю и жду пока с обоих сторон машины остановятся, жить еще хочется, а знак пешеходного перехода для многих ~~водятлов ~~водителей это просто оформление улицы, не более того, увы.

Аноним 854

KISMET: Бедная овечка все случайно сделала. И есть ещё виноватые (родители детей, водитель белой машины), и мнение общественности выровняется из резко негативного. Накал спадёт и все забудется, как несчастный случай.

вот именно!
А как "рыдает" показушно мерзкая? оценили?
на камеру зырк и снова выдавливает. фу-фу. ничего ей не вдолбить уже. поздно.
дитя своих родителей.

Аноним 912

АмОним: "рыдает" показушно мерзкая? оценили?
на камеру зырк и снова выдавливает

Ага, тоже заметила

Аноним 184

Недавно так же переходила дорогу напротив зеленой рощи по Шейнкмана с коляской, посмотрела вправо, влево, иду. Вижу летит джипарь, даже не думает скорость сбавлять, справа, приостанавливаюсь. Так эта дибилка промчалась, никого не заметила. Чуть дальше тормознула, остановилась, я от шока только крикнуть смогла "дура, мозги купи", она быстренько поехала дальше. Щас вспоминаю, думаю надо было подойти в нос дать в воспитательных целях.

Аноним 769

Я не смотрела видео , как «показушно рыдает» девушка . В этой истории жалко всех. Вспоминаю себя , как в 18 лет выезжала на обгон не на той передаче, как выезжала с не до конца размороженным лобовым стеклом и меня слепило солнцем, меняла полосы на трассе неправильно анализируя скорость приближающегося авто. Тупо по неопытности. Сколько раз меня мой ангел-хранитель уберёг. Не знаю как сейчас в автошколах, нам на занятиях сухо объясняли правила, устройство автомобиля ещё зачем-то. Когда ребёнок будет готовиться получать права - буду рассказывать про все эти ситуации , не дай Бог, вся жизнь под откос.

Аноним 810

ЖаР ПтИцА: После того, что происходит на наших дорогах, я иногда ощущаю себя совой, которая крутит головой на 180 градусов переходя дорогу

Также. Даже на односторонне в обе стороны смотрю. Неоднократно видела как по встречке едут… При чем некоторые умышленно. Например, чтобы не обьезжать круг. Некоторые прямо носом едут, а некоторые задом.

мама
Екатеринбург

Аноним 769: Вспоминаю себя , как в 18 лет выезжала на обгон не на той передаче, как выезжала с не до конца размороженным лобовым стеклом и меня слепило солнцем, меняла полосы на трассе неправильно анализируя скорость приближающегося авто. Тупо по неопытности. Сколько раз меня мой ангел-хранитель уберёг

вы вот счаз как типичная ТП рассуждаете. ой, меня не научили. не научили тебя - едь в своем ряду с разрешенной скоростью. ангел не только тебя берег вообще-то.
не уверен - не обгоняй.

Аноним 854

Яблоко: типичная ТП рассуждаете. ой, меня не научили.

не научили перед началом движения лобовое разморозить , зеркала выставить или что?
тоже не поняла.
чего аналогию с девой провела - не понятно.

мама
Екатеринбург

АмОним: не научили перед началом движения лобовое разморозить , зеркала выставить или что?
тоже не поняла.

ага. ниче не научили. в шашки на трассе играть - это она сразу поняла.

мама
Екатеринбург

АмОним: А как "рыдает" показушно мерзкая? оценили?
на камеру зырк и снова выдавливает. фу-фу. ничего ей не вдолбить уже. поздно.
дитя своих родителей.
цитировать

Ну не наговаривайте. Там ребенок стоит, не матерый убийца. Да уже 18,да виновата, но не мерзкая, не показушная.
Жалко мне её. И детей жалко. И родителей с обеих сторон.

Аноним 854

Ameliya: Ну не наговаривайте. Там ребенок стоит

послушайте. Если Вы этого видеть не желаете по каким-либо своим(!) причинам ,
других не одёргивайте уж!

мама
Екатеринбург

Ameliya: Да уже 18,да виновата, но не мерзкая, не показушная.
Жалко мне её. И детей жалко. И родителей с обеих сторон.

да? с обеих сторон? одни могилы роют, а вторые думаю, где денег взять ,чтоб кровинушку не посадили.
мне реально омерзительно подобные комменты читать.

Аноним 31

Lestat: может пешеходам из-за остановившейся по правилам машину эту кукушку было не видно?

Машину было не видно? Она ехала не на высокой скорости как я поняла, была близко поскольку даже не успела затормозить. Следовательно ее можно было бы увидеть. Во всяком случае, не было попытки оценить ситуацию. Дети выскочили вперёд и их снесли. Родителей нет. Значит между ними было какое то расстояние. ....не посмотрели взрослые есть авто или нет. .и заплатили. Девченка посадят конечно, только детей это не вернет

мама
Екатеринбург

Аноним 31: Девченка посадят конечно, только детей это не вернет

зато может другая тп будет тормозить перед каждым пешеходником, и это спасет жизни другим детям.

Аноним 31

АмОним: как "рыдает" показушно мерзкая? оценили?
на камеру зырк и снова выдавливает. фу-фу. ничего ей не вдолбить уже. поздно.
дитя своих родителей.

Почему вы не допускаете что человек может искренне жалеть о содеянном? По себе судить не нужно. То что она виновна никто не отрицает. И ее посадят. Но не стоит все таки не зная человека приписывать ей свои качества.

Аноним 31

Ameliya: Ну не наговаривайте. Там ребенок стоит, не матерый убийца. Да уже 18,да виновата, но не мерзкая, не показушная.
Жалко мне её. И детей жалко. И

Некоторые свято уверенны что вот у них да никогда. А зря.

мама
Екатеринбург

Аноним 31: не стоит все таки не зная человека приписывать ей свои качества

++++

Яблоко: , где денег взять ,чтоб кровинушку не посадили.

Вот что додумывать?

Аноним 31

АмОним: Если Вы этого видеть не желаете по каким-либо своим(!) причинам ,
других не одёргивайте уж!

А вы стало быть видите?

DVP
Екатеринбург

Яблоко,
Никого это не спасет, если бы мы учились на чужих ошибках, то не было бы кучи выпавших детей летом.
Некоторые тут с пеной у рта отстаивают своё право доверить свою жизнь незнакомому человеку, на неизвестно какой машине (то есть шагать по переходу не глядя по сторонам).

Аноним 31

Аноним 769: не смотрела видео , как «показушно рыдает» девушка . В этой истории жалко всех.

Знаю случай когда авто вот так вот въехало на остановку. Слава богу смертей не было но были раненые ...и вот такие вот крикуны прямо на месте водителя готовы были разорвать ибо ,,пьян как свинья,, Ему сильно повезло что с ним пассажир был. А у мужчины инфаркт за рулём случился.....но люли конечно же все видят и анализируют...только думать не не раучены

Аноним 31

Яблоко: одни могилы роют, а вторые думаю, где денег взять ,чтоб кровинушку не посадили.

Вы бы свою кровинкшку посадили бы? Вряд ли. Точно так бы отмазывпли. И не говорите что не так было бы.

Аноним 31

Яблоко: зато может другая тп будет тормозить перед каждым пешеходником, и это спасет жизни другим детям.

Сколько таких случаев было до этого? Либо у человека есть понимание ответственности и чувства самосохранения ( я о обеих сторонах) либо нет. Кто гонял тот и будет гонять. Кто не смотрел куда идёт тот и не будет смотреть....пока петух не клюнет. Это ведь не первый случай и не второй...и даже не десяиый

Аноним 774

Ameliya: Вот что додумывать?

А Вы бы не отмазывали? Проплатили бы, чтоб сел/села?

мама
Екатеринбург

Аноним 31: кровинкшку посадили бы? Вряд ли. Точно так бы отмазывпли

Причём тут это? Я по то, что нельзя чувства родителей сравнивать. У убийцы и у жертв. Об этом речь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";