Валерию Башкирову, сбившую трех детей на переходе, заключили в СИЗО (видео)

мама

Кошка,
Это я утверждаю, что виноваты родители?

555

Детей всегда нужно держать за руку при переходе дороги и спешивать их с самокатов и Великов, тут получается дети вперед ускакали, а взрослые сзади шли, и не пострадали. И не мало таких случаев, когда идешь за руку можно ребенка инстинктивно одернуть и на себя втянуть при опасности.

Аноним 564

Vesnuwka443: Это я утверждаю, что виноваты родители?

Оставьте! Это какая-то параллельная реальность, где говоришь ротом - "это красное", а тебе в ответ , "значит если вы считаете, что это черное, то нужно понять и простить?" И так по кругу то да потому. У меня единственное вполне обоснованное сомнение, что у таких дам действительно крепкая психика, и в реальной жизни они контролируют свои рефлексы за рулем и не только. Наброситься ведь готовы друг на друга

Кошка

Vesnuwka443: Это я утверждаю, что виноваты родители?

А Вы не защищаете?

мама

Аноним 564,
Главное вбросила, и не отвечает))) хоть бы цитировала, где я родителей обвинила

мама

Кошка,
Я никого не защищаю, я лишь пишу, что мне искренне жаль всех, и девушку в том числе…
А родителей обвинять даже в мыслях не было

Аноним@Kо

Аноним 398: а не распространяйте домыслы на форумах

и папа его честный офицер, в банночку не ссал

Аноним 224

Аноним 31: вы не удосужились прочесть?

Я на этом закончу. Я не привыкла общаться в таком тоне с людьми. Для вас это видимо норма. Хорошего вечера. Не будем его портить пустой болтовней

Кошка

Vesnuwka443: и девушку в том числе…

Ее за что?
Она, управляя транспортом повышенной опасности, коим является автомобиль, сбила насмерть двоих детей и нанесла увечья третьему ребенку
Тем самым, нарушив пункт ПДД (выкладывали ранее), а ПДД у нас от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ, не в том году написаны
Я имею аттестацию, как специалист, ответственный за БДД, сдать ее, это хуже, чем на права, поэтому, вы мне не рассказывайте, что она нарушила
Жаль тех, кто ее якобы обучал, выдал права, и подарил машину

Аноним 564

Аноним 120: и папа его честный офицер, в банночку не ссал

Ну в подобной ситуации вы, наверное, не захотите , чтобы вас признали находящейся в состоянии алкогольного опьянения, просто потому что несколькими годами ранее, в другом регионе РФ чей-то папа нассал в баночку?

Кошка

Vesnuwka443: Вам бы, тётка, как вы выразились, пойти полечиться, слишком вы агрессивная!

А вы, эмоциональная.
И поверьте, про безопасность дорожного движения, я знаю больше, чем вы.
Вы же, просто водитель

мама

Кошка,
Хосподи, а дальше то что? Ваше знание ПДД как то поможет мне меньше ее жалеть? К чему мне вся эта информация?

Кошка

Vesnuwka443: К чему мне вся эта информация?

Не читайте
Волшебная кнопка "игнор", вам поможет.
От вас совет

Аноним@Kо

Аноним 564: Ну в подобной ситуации вы, наверное, не захотите , чтобы вас признали находящейся в состоянии алкогольного опьянения, просто потому что несколькими годами ранее, в другом регионе РФ чей-то папа нассал в баночку?

Чо?
Какой другой регион? Что за чей-то папа?

мама

Кошка,
Ну, я так понимаю, вы и сами не поняли, к чему все это мне накатали?

Сян Лин

Кошка: Волшебная кнопка "игнор", вам поможет.

Ну вы же аноним... вас нельзя заигнорить при всем желании.

Кошка

Vesnuwka443: вы и сами не поняли, к чему все это мне накатали?

Судя по вашим постам, вы тоже редко понимаете, что написали))

мама

Кошка,
Да нет, я то как раз все понимаю, что пишу! Но то что вы их не поняли, не удивлена теперь)

мама

Кошка,
Ну и все, пожалуй, на этом…обменялись «любезностями» и хватит) а то уже флуд какой то пошёл

Кошка

Vesnuwka443: Но то что вы их не поняли, не удивлена теперь)

Я не обязана понимать то, что мне пишет незнакомая мне женщина.
Я знаю и понимаю, что пишет законодательство, которое должно исполняться, и водителями, и пешеходами, обоюдно.
Я не собираюсь оправдывать убийцу, вот и все

Кошка

Vesnuwka443: Ну и все, пожалуй, на этом…обменялись «любезностями» и хватит)

Да, действительно, достаточно.

мама
Екатеринбург

Дура она и в Африке дура.
По малолетнке встречалась с таким. Через год выяснилось случайно, оказался наркоман и до встречи со мной так же сбил человека на пешеходном переходе на Мамина-Сибиряка... там правда дядька пешеход был не совсем в себе (хотя, может, это тоже отец отмазывал сынка). Так он условку получил и штраф и все.
Но бумеранг сработал. Мучился все свои последующие 7 лет жизни от кошмаров и чувства вины.

Аноним 31

Аноним 398: нарушение пдд, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Так неосторожность или умысел? У кого ещё масло масляное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";