Валерию Башкирову, сбившую трех детей на переходе, заключили в СИЗО (видео)

Аноним 31

Аноним 120: версии хотя бы правдоподобные предлагал, защитник доморощенный, про солнышко и грузовик - это не версия, это откровенное вранье, которое ни один свидетель не подтвердит, потому что ни солнышка слепящего, ни грузовика не было

Это уже забота адвоката. Раз предлагает построить на этом защиту значит тому есть основания. Работа у него такая. Не получится так не получится. - значит зря заплатили.

Аноним 701

Vesnuwka443:
Главное вбросила, и не отвечает))) хоть бы цитировала, где я родителей обвинила

Вы то же не отвечаете, когда вам вопрос задают.

Аноним 31

Аноним 224: на этом закончу. Я не привыкла общаться в таком тоне с людьми

И все таки вы не захотели увидеть те слова на которые я ответила. Но оскорблись. Вам тоже всего доброго.

мама

Аноним 701,
Ну тема как бы не обо мне? Нет?

Аноним 31

IN to LOVA: По малолетнке встречалась с таким. Через год выяснилось случайно, оказался наркоман и до встречи со мной так же сбил человека на пешеходном переходе на Мамина-Сибиряка

Какое это имеет отношение к данной теме? Или вы хотите сказать что все кто нарушил правила ПДД Априори наркоманы?

Аноним 224

Аноним 31: И все таки вы не захотели увидеть те слова на которые я ответила. Но оскорблись.

Вам принципиально в след что то говорить? Ну правда, хватит уже!

Аноним 608

Lestat: Зачем они вообще нужны если из 10 машин 6 не пропускают

DVP: Так что насчёт шести машин из десяти это вы явно врёте преувеличиваете.

тоже читаю и удивляюсь, я из Тюмени, бываю и пешеходом и водителем, обычно водителем. Попробуй не пропусти пешехода, у нас с этим строго, все в камерах, только успевай штрафы на госуслугах платить. Обычно диковаты в этом плане водители в курганскими номерами и, конечно, наши любимые северные олени - 86 и 89 регион, но к этому все привыкли, понимают, что люди приезжие, дорог многие не знают, поэтому мечутся

Аноним 701

Vesnuwka443,
Всё всало на свои места.
Если вы не отвечаете на вопросы, задаваемые вам - это нормально.
Если вам не отвечают на вопросы - это безобразие.
У вас все наоборот получается. Вот вам и жалко человека, который отправил на тот свет 2 детей.
Хотя должно быть наоборот. Должно быть жалко родителей и умерших детей. А не человека, погубившего их.

мама

Аноним 701,
Да нет, мне без разницы, ответят или нет! Я бы рада наоборот была, если бы перестали уже отвечать, не было бы этих бестолковых бесед с анонимами)
А, ну и цитату, где я писала, что жалко девушку, а на родителей пофиг, разберутся? Или додумали? Можете не отвечать, не расстроюсь)

Кошка

264-ая статья ук рф о ДТП со смертельным исходом содержит сведения о том, что грозит виновнику в происшествии с летальным исходом.
Вообще, эта ей статья грозит
К факторам, сопутствующим происшествию, относятся:

Вождение ТС в состоянии опьянения;  
Нарушение скоростного режима;  
Движение на запрещающий сигнал светофора;  
Несоблюдение правил пересечения пешеходных переходов;  
Джип в ДТППлохое качество дорожного покрытия, разметки;  
Технические неисправности ТС;  
Неиспользование ремней безопасности.
Аноним 774

Кошка: Технические неисправности ТС;

Надеюсь, не смогут купить экспертизу, что вот сие место и только что отказали тормоза.

1580

Аноним 120: про солнышко и грузовик

Вв там были несколькими минутами ранее, до, как все попало на камеры, можете выступить свидетелем что не было грузовика? Нет, значит ваш коммент расценю как не удачный. У нас любят по отрывкам видео раздувать, не по фактам, а по отрывкам из прессы

Кошка

Аноним 774: Надеюсь, не смогут купить экспертизу, что вот сие место и только что отказали тормоза.

К сожалению, можно купить, все, что угодно.
даже, психиатрическое освидетельствование.

мама
Екатеринбург

Аноним 31,
я вообще то планировала пояснить свою точку зрения на ситуацию. Водительница дура, опыта год уже вроде не мало. Хорошо если отсидит хоть сколько то. Но в любом случае жизни нормальной ей не видать.
Имхо

Аноним 31

IN to LOVA: Водительница дура, опыта год уже вроде не мало. Хорошо если отсидит хоть сколько то. Но в любом случае жизни нормальной ей не видать.

Конечно отсидит. Да и давить все это будет на нее всю жизнь. Время может и притупит немного но все равно хорошего мало. ..блин реально дрянная ситуация. Единственное что может пообсуждав эту тему, кто то с кем то даже поругавшись, выйдя на дорогу будет более внимательным, а кто то, кто беспечно гонял авто не глядя на дорогу, может хоть какое то время будет соблюдать ПДД и не быть самоуверенным. Может кому то это сохранит жизнь. Такие темы срачные конечно но они нужны. Хотя бы для того чтобы хоть кто то задумался.

Аноним 398

Аноним 31: Так неосторожность или умысел? У кого ещё масло масляное?

Вам уже все разжевали , не тупите

Аноним 398

Аноним 564: Вот посмотрите - 2 месяца до суда в Сизо и все.

Этого не будет, дадут приговор, который сможет выстоять в инстанциях, т.к. 2 семьи потерпевших. Все 7 она не получит , конечно, но это будет реальный срок, с возможностью выйти по удо.

Аноним 564

Аноним 120: и папа его честный офицер, в банночку не ссал

Аноним 120: Что за чей-то папа?

Скажите, а вы нигде на учете не состоите?

Аноним 398

Аноним 701: Вот вам и жалко человека, который отправил на тот свет 2 детей.
Хотя должно быть наоборот. Должно быть жалко родителей и умерших детей.

Вам ведь пишут русским языком, жалко и тех и других. А если вам чего-то прямо "должно" идите в суд и истребуйте

Аноним 32

Аноним 564,
3-5 лет дадут думаю. Потом удо. Вчера правозащитник даже сказала, чтобы успокоить общественность, что не будет условного. Резонанс как по Ефремову.

Аноним 31

Аноним 398: Вам уже все разжевали , не тупите

Разжевали по собственному видению и пониманию ? Я говорю о реалиях и практике а не о собственном видении и понимании.

Аноним 31

Аноним 564: адвокатов, ей дадут низший порог - наказание без лишения свободы, статья это позволяет, да у нас такой мягкий закон. Примут во внимание возраст, образ жизни (

Ну так она и не матёрый убийца. Логично что в таких случаях суд учитывает все детали происшествия. Если девченка нормальная ей одного факта дтп достаточно чтобы всю жизнь нести крест у себя в душе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";