Валерию Башкирову, сбившую трех детей на переходе, заключили в СИЗО (видео)

Аноним 487

Vesnuwka443: Ну не по желанию же собственному…

Она по собственному и осознанному желанию села за руль средства повышенной опасности и по нему же нарушила ПДД,и следствием это были смерти.Ещё раз-какая неволя у неё была?Кто принуждал?

мама

Аноним 701,
Обвела для вас, что именно я имела ввиду

мама

Аноним 487,
Выше пояснила.

Аноним 487

Vesnuwka443,
Вы сами то читали ваше нагугленное?По чьему принуждению?Отобразили хоть,как пишется правильно?

мама

Аноним 487,
Читала, да!

мама
Екатеринбург

Аноним 701: песни ложь

И что? Говорить можно вообще, что угодно, слова ничего не значат. Вот такая линия поведения у неё, не хуже и не лучше, чем поведение других в подобной ситуации. И поведение её родителей тоже обычное для родителей в такой ситуации. Это жизнь. Каждый переживает за себя и близких. И это нормальное поведение для человека, каждый спасает себя, это самосохранение, присущее человеку от природы. И я не буду уподобляться вам и желать оказаться в подобной ситуации, потому что действительно, пока не окажешься, о своей реакции не узнаешь.

Аноним 701

Хорошо из-за определенных обстоятельств она сбила 2ух детей насмерть : а именно из-за каких? Как вы считаете из-за каких обстоятельств она сбила людей?
1 из-за солнышка?
2 из-за грузовика?
3 Или из-за того,что нарушила ПДД, пялясь в телефон при вождении тс?=сама виновата, никто ее не принуждал отвлекаться от дороги на телефон. Или она смотрела в телефон поневоле

Аноним 224

Vesnuwka443,
Из за каких обстоятельств?

мама

Аноним 701,
Знаете есть такая пословица или поговорка «оказалась не в том месте, не в то время», это касается всех участников дтп. Куча народу перебегат дорогу на красный цвет, либо не там. Куча людей также пялятся в телефон, нарушают пдд, но все обходится….обычно в такой момент, когда чуть не случилось несчастье, начинаешь думать, хорошо, что я там то остановился «шнурок завязать», если бы не это, то….
Для меня это и есть «в силу обстоятельств», которые сложились…а если бы не посмотрела в телефон, а если дети, слезая с самокатов, задержали на несколько секунд, все могло бы быть по другому….

мама

Аноним 224,
Выше пояснила.

Аноним 701

Vesnuwka443: …а если бы не посмотрела в телефон, а если дети, слезая с самокатов, задержали на несколько секунд, все могло бы быть по другому…

если бы у бабушки был она бы дедушкой была

Аноним 487

Vesnuwka443,
Вы сами то из этого случая какой урок вынесли?Вы же ездите,глядя в телефон и не можете иначе,и ещё у вас куча причин отвлекаться от дороги.На голубом глазу

мама

Аноним 701,
С вами все понятно…можете больше не писать…

Аноним 701

Vesnuwka443: в силу обстоятельств

Обстоятельство тут одно - нарушение ПДД водителем

Аноним 701

Vesnuwka443: С вами все понятно…можете больше не писать…

Сама решу писать мне или нет. Вашего мнения не спрашивала.

Аноним 701

Аноним 487: Вы сами то из этого случая какой урок вынесли?Вы же ездите,глядя в телефон и не можете иначе,и ещё у вас куча причин отвлекаться от дороги.На голубом глазу

Она на неудобные ей вопросы не отвечает.

мама

Аноним 701,
Всего хорошего вам!

Аноним@Kо

Аноним 32: Вы не водитель просто.

юмать как всегда лучше ванги все про других знает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 398: Что реально больно? Вот прямо больно ?

Это не эмоция, а чувство.
Реально больно, потому что ясно к чему все это ведёт.
Мгновение на видео -чьих то детей нет, и тонны видео ее слез, ее папаши, экспертов.
Мне вовсе не досадно на счёт своего мнения, не разделяйте.

Аноним 398

Аноним 701: Я предлагаю понести наказание соответственно закону.

А кто -то другое предложил ?

Аноним 398

Bouvreuil: и тонны видео ее слез, ее папаши, экспертов

Одно видео со слезами и одно папаши. Или ей надо было сдерживать слёзы, на радость интернету ? Какие тонны , журналисты сами выколупали какого -то иксперда. О нем даже виновная наверняка не знает

Аноним 224

Аноним 398: А кто -то другое предложил ?

Те, кто пытается найти определённые обстоятельства в виде солнышка в глаза...

Аноним 398

Аноним 224: Те, кто пытается найти определённые обстоятельства в виде солнышка в глаза

И что же конкретное добуквенное они предложили ?? Уймите фантазии и домыслы. Каждый останется при своём мнении, а закон вынесет приговор. Нравится он вам или нет, но отписавшихся будут судить тем же законом

Аноним 224

Аноним 398: Уймите фантазии и домыслы

Я имею права выссказать свое мнение. Нравится вам это или нет. Уймите вы себя.

Аноним 51

KISMET: Я говорю не о родительской жалости, а о жалости посторонних людей. Она заканчивается сразу, как только коснётся лично.

А почему бы нам не пожалеть ее?
Если вы не способны сопереживать, поставить себя на место другого, пусть даже оступившегося человека, то вас тоже нужно пожалеть.
Это не значит, что мы ее хвалим - молодец, продолжай в том же духе. Но я как представлю, что моя дочь или я сама в 18 лет, когда жизнь только начинается, попала бы в такую ситуацию, у меня сердце разрывается...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";