Валерию Башкирову, сбившую трех детей на переходе, заключили в СИЗО (видео)

Аноним 224

Znayka: Ну то есть ничего не может остановить ваш поток?

Мой поток взаимен. А ваш в мою сторону нет...

мама
Екатеринбург

Аноним 737,
Вы не меня сейчас оскорбили, вы себя сейчас оскорбили (с)

Аноним 224

Vesnuwka443: Тоже будете в первых рядах бежать и пальцем тыкать «убийца?» и помогать ничем не будете, даже если возможность будет?

Я отвечу. Нет ничего не буду делать. Пусть отвечают.

Аноним 32

Аноним 224,
Про посигналить она лично сказала или журналисты? У неё шок. Психически все разные. Ефремов вон какую легенду сочинял.

Аноним 737

Znayka,
Я никого не оскорбляла

мама
Екатеринбург

Znayka,
я тоже уже жму

анонимы реально с катушек слетели
на чужих трагедиях глумятся

мама
Екатеринбург

Аноним 737: никого не оскорбляла

Это цитата из известного фильма. Но я не удивляюсь, что вы об этом не подозреваете даже.

Аноним 701

Аноним 32: Это трагическая случайность. Да по вине водителя, но не намеренно.

  1. Она сидела в телефоне,
  2. На дорогу, знаки (пешеходный переход) не смотрела
  3. машину другую, которая пропускает пешеходов не видела,
  4. пешеходов не заметила, ехала не снижая скорость до последнего
  5. К пострадавшим не подошла
    Да вы правы она не в чем не виновата! Нужно ее отпустить срочно, и еще за моральные страдания заплатить ей и ее родителям! А еще ремонт машины пусть та сторона оплатит, она же коляску сбила, на капоте ее провезла, хоть как вмятины, царапины остались. Может да же лобовое разбила о чью-то голову.
Аноним 32

Аноним 224,
И даже если жизнь вся перевернётся потом? Давайте не будите лукавить. Все зависит с какой стороны баррикад ты находишься. Не дай бог ни с какой оказаться. Потому что неизвестно, что из тебя полезет в этот момент.

мама

Аноним 224,
Ваши родственники, ваше право!

Аноним 32

Аноним 701,
Это вы сами додумали. Не надо устраивать пляски. Она отсидит. Выйдет когда будет положено. По закону. Все.

Аноним 224

Аноним 32: И даже если жизнь вся перевернётся потом? Давайте не будите лукавить.

Вот и Не лукавьте. Я сказала свою точку зрения. Мне не по пути будет, когда человек совершает намеренное правонарушение, которое приводит к смерти близкого человека. Это не случайность. Я ответила на вопрос. Не надо ковырять дальше мою личность. Да я такая, а вы не как я.

Аноним 224

Vesnuwka443: Ваши родственники, вообще право!

Кто бы спорил. Я не буду защищать убийцу детей

Аноним 398

Аноним 701: Да вы правы она не в чем не виновата! Нужно ее отпустить срочно, и еще за моральные страдания заплатить ей и ее родителям! А еще ремонт машины пусть та сторона оплатит, она же коляску сбила, на капоте ее провезла, хоть как вмятины, царапины остались. Может да же лобовое разбила о чью-то голову.

Женщина, вы не в себе. Это вы написали, но ни одна их сочувствующих такого не писала. Это ваш собственный план действий, не надо его навязывать! Вы что конкретно предлагаете? Самосуд? Ну валяйте

Аноним 398

Аноним 224: Кто бы спорил. Я не буду защищать убийцу детей

Сочувствовать не равно защищать!

мама

Аноним 224,
Ок. Не все такие. Кто то своих детей до последнего пытается спасти, в любой ситуации, даже если они не правы. Даже если по неволе ребёнок оказался убийцей.

Аноним 701

Аноним 398: Женщина, вы не в себе. Это вы написали, но ни одна их сочувствующих такого не писала. Это ваш собственный план действий, не надо его навязывать! Вы что конкретно предлагаете? Самосуд? Ну валяйте

Я предлагаю понести наказание соответственно закону. Отвечать за свои поступки. А не петь песни про то что солнышко ослепило, грузовик помешал, пешеходы сами виноваты, должны были рассчитывать, что кругом куры безмозглые ездят, машина белая виновата, то не посигналила.

Аноним 224

Аноним 398: Сочувствовать не равно защищать

А я спорила? К чему этот смайл? Её родители отмазывают, а не сочувствуют.

Vesnuwka443: Даже если по неволе ребёнок оказался убийцей.

Она осознанно нарушила ПДД. Не по неволе. Ей не стало плохо в дороге, дети не выскочил в неположенном месте. Мы топчемся по кругу

мама
Екатеринбург

Аноним 701,
Эти песни не отвращают наказание

мама

Аноним 224,
Согласна. Смысла спорить нет, каждый остался при своём мнении.
Главное - не оказаться ни с какой стороны никому.

Аноним 701

Znayka: Эти песни не отвращают наказание

эти песни ложь. Сама с начало призналась,что в телефоне зависала, а потом поменяла показания, солнышко, грузовик-которого нет на видео. Можете дальше защищать людей, нарушающих ПДД и отправляющих людей на тот свет.

Аноним 487

Vesnuwka443: по неволе ребёнок оказался убийцей

Что за неволя такая?Вы утверждаете,что ее заставили против воли?Было принуждение?

Аноним 158

Аноним 32: трагическая случайность

Это когда пьяный ночью вне зебр и светофоров под колеса свалился.
А здесь следствие грубого нарушения водителем ПДД. Не случайность, а закономерность, я бы сказала.

мама

Аноним 487,
Ну не по желанию же собственному…

Аноним 701

Vesnuwka443: Ну не по желанию же собственному…

ну и не поневоле же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";