Валерию Башкирову, сбившую трех детей на переходе, заключили в СИЗО (видео)

мама
Екатеринбург

Аноним 564: А о какой жалости говорите тогда, если лично каснется?

О жалости посторонних людей к водителю, который на пешеходнике сбил людей. Люди не вывалились бухие из кустов, не перебегали на красный, не форсировали автобан. Не надо писать, что взрослые должны были, на их месте она смелА бы кого угодно. Это могли быть и подростки и дедок с клюкой.
Что осталось бы от жалости, коснись такая трагедия лично. Ничего! И то, что молодая, неопытная, не спит, не ест, с психологом работает, никого бы не утешило.
Наказание у нас очень мягкое, жаль.
То, что родители стараются для своего ребёнка, это понятно. Остальным то что ее жалко.

Аноним 701

Аноним 51: Откуда вы знаете, что так все будет?
Вы думаете, с зоны все возвращаются, как с курорта и продолжают жить, как ни в чем не бывало?
Она, может, уже не захочет ни в какой институт, не замуж, никуда….
Видела лично случаи, когда возвращались другими людьми, и к нормальной жизни не смогли вернуться. Опустились.
Так это парни, и не за убийство отсидевшие, а за махинации 2-3 года.

Предлагаете что? Прямо сейчас ее отпустить. Она же раскаялась.
У нее жизнь сохранилась и она вправе после зоны сама себя поднять и не опуститься, жить полноценной жизнью.
А детей уже не вернуть.

мама
Екатеринбург

Модераторы, может, пора?

DVP: Вижу, что с логикой и соображением у вас не очень

Аноним 120: вашими лучше вообще не обсуждать других людей. Покеда. Логичная и сообразительная...

DVP: Какое из этих слов тебе не понятно?))

Аноним 701

KISMET: Вся эта жалостливая мура, обычно заканчивается, как только трагедия касается лично (не дай Бог никому)

Согласна. Не верю,что все эти люди - жалеющие водителя,будут так же жалеть водителя,который собьет их детей насмерть! Быстро жалость улетучиться. Будут рвать и метать за смертную казнь и отдать на растерзание родственникам.

Аноним 224

Аноним 31: Убийцы разные бывают. Например по неосторожности. Это совсем другая статья. Ситуации разные бывают. Ну так то да, она убийца. Но далеко не факт что мразь

Вот когда ваши дети под колёсами такой окажутся, тогда скажете, что она не мразь. Хотя я ни разу этот эпитет не употребила в своих постах. Я назвала её убийцей

Аноним 224

Аноним 31: Почитайте УК что такое намеренное убийство

Возможно, по ук она не намеренно это сделала. Я не юрист, что я там вычитаю, когда на каждую статью 1000 но, пусть компетентные органы разбираются! Но человек не в беспамятстве давит педаль газа и не тормозит перед пешеходный переходом. Взрослая баба должна понимать, что может быть, когда нарушает пдд. Поставьте себя на место семьи погибших детей. И дальше твердит, что она сделала это случайно

Аноним 32

Аноним 701,
А если по другую сторону вы или ваш близкий. Сами самоубьетесь? А вам же никто не поверит, вы же прикидываетесь, чтобы себя спасти. Это трагическая случайность. Да по вине водителя, но не намеренно.

мама
Екатеринбург

Аноним 31: Убийцы разные бывают. Например по неосторожности

УК говорит, что нет убийства по неосторожности, убийства - это всегда умысел, тут причинение смерти по неосторожности, явно не хотела этого, но все обстоятельства сложились так ,что причинила

Аноним 32

Аноним 224,
Что она должна сделать по-вашему? Что? Скажите ее действия, чтобы хоть простили. Она действительно не специально. Да зная заранее как жизнь сложится не один водитель-убийца вжизнь бы с руль не сел.

Аноним@Kо

Аноним 32: Она действительно не специально

Пялилась в телефон, нарушила ПДД, не остановившись у перехода, хотя там уже стояла машина...

Аноним 224

Аноним 32: Что она должна сделать по-вашему? Что? Скажите ее действия, чтобы хоть простили. Она действительно не специально. Да зная заранее как жизнь сложится не один водитель-убийца вжизнь бы с руль не сел.

Понести достойно наказание соответствующее её деяниям. Хотя жизни не вернёт. И прав таких куриц надо пожизненно лишать. А сейчас пытаются замять она и её родственники. простили? Кто её должен простить? Вы считаете можно простить убийцу детей? Я лично так не считаю. Пусть живёт с этим всю жизнь.

Аноним 737

Аноним 398: Вы какую-то ерунду пишете

Это вы ерунду пишите , посмотрите видео , все видно , все читается

Аноним 224

Аноним 120: Пялилась в телефон, нарушила ПДД, не остановившись у перехода, хотя там уже стояла машина...

Я в шоке, что до сих пор люди утверждают, что человек намеренно нарушает и не специально же...

Аноним 32

Аноним 120,
Вы впрям думаете, что на скорости 40км можно сидеть и смотреть в телефон. Можно взгляд бросить. Взять, тронуть, но не смотреть. Отвлеклась. Каждый 1й по какому нибудь поводу отвлекается. Вы не водитель просто.

мама
Екатеринбург

запись на камере ясно показывает, что ехала очень быстро и даже не смутила ее остановившаяся справа машина, правила нарушила ,смерть по неосторожности причинила 2 лицам, до 7 лет максимум, но скорее всего будет более мягкий приговор и возможно даже удо через пару лет. вот факты, к сожалению "вертать взад" ничего нельзя, всем сторонам конфликта придется как-то с этим жить, имхо впереди у нас много таких историй ибо поколение шальных и беззаботных детишек с отсутствием критического мышления подрастает и садится за руль

Аноним 32

Аноним 224,
Как понести? Спрыгнуть с 9го этажа? Как? Она признала свою вину

мама

Аноним 224,
А если ваш ребёнок, не дай бог, окажется на месте этой девушки? Сестра? Вы?
Тоже будете в первых рядах бежать и пальцем тыкать «убийца?» и помогать ничем не будете, даже если возможность будет?

Аноним 224

Аноним 32: Как понести? Спрыгнуть с 9го этажа? Как? Она признала свою вину

Достойно. Не выдумывай, что ей не посигналили и солнышко светило.

Аноним 32: Спрыгнуть с 9го этажа?

Ну туда ей дорога, если захочет. Не жалко

мама
Екатеринбург

Аноним 224: Вот когда ваши дети под колёсами такой окажутся

Ну то есть ничего не может остановить ваш поток? Как можно писать такое - совсем уже с рельсов сходят в своей злобе люди.
Модераторы, я устала уже давить, но вам пофиг, как видно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";