Валерию Башкирову, сбившую трех детей на переходе, заключили в СИЗО (видео)

Екатеринбург

DVP,
да да у нас в Екб культура вождения на высшем уровне, включая велосипедистов, самокатчиков, мотоциклистов. А все что проходит мимо вас - это так, фантазии местных, не более того.

Аноним 224

Vesnuwka443: И называть тварью и мразью и ставить в один ряд с педофилами и маньяками - ну как то слишком

Уберите все эпититы и замените простым словом-убийца. И тогда легко встанет в один ряд с убийцами.

Vesnuwka443: Вину с неё не снимаю!

Ещё бы. Это не в вашей компетенции.

мама
Екатеринбург

Аноним 997: основном женщины ездят
... одним глазом в ватсапе

Мужчины, конечно, ни-ни

Аноним 737: плевать она хотела на ваших детей , убила и наплевать

М-да уж... думаете, что она не может человеческие чувства испытывать? Чет совсем уже. По себе что ли судите?

мама

Аноним 224,
Я Где то написала, что пусть не отвечает?
Ну и положа руку на сердце, вы бы в данной ситуации не хотели бы снизить срок себе или своему ребёнку? Это нормально, желать лучшего себе и своим близким. Но это не значит, что она не жалеет о содеянном. И никто не говорит семье погибших, что мол не обижайтесь на неё, так получилось! Они имеют полное право обижаться, желать ей суда и самого жесткого наказания, и это нормально. Но я, как человек со стороны, жалею всех в этом горе!

мама

Аноним 224,
У вас может быть и встанет! У меня не встанет со всеми убийцами. Не смогу я поставить человека, который убил по неосторожности, с человеком, который желал это сделать и сделал, который к примеру насиловал женщин и детей, после чего убивал. Вот такие Твари и мрази, и гореть им в аду. А таких людей я могу только пожалеть. Вы можете не жалеть, не настаиваю

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
+1

Аноним 922

Если дева была трезвой за рулем и совершила дтп по не внимательности, то я не понимаю такой агрессии к ней.
А юмамам-автомобилистам лучше бы язык прикусить и поплеваться через левое плечо от греха подальше.

мама
Екатеринбург

Люсьенкина,
Мы всем домом не знаем что делать. Снимать каждый свой переход? Просить камеру и лежачие полицейские, там хамки неместные меня истеричкой обозвали, а мы с этим каждый день сталкиваемся.

мама
Екатеринбург

Уважаемые модераторы, не пора ли прикрыть тему? Оскорбления сплошные, а не тема

просто посетитель
Екатеринбург

Vesnuwka443: , но я все ровно отвлекаюсь на секунды, чтобы посмотреть кто звонит и сделать эти манипуляции. И часто ситуации такие, что я не могу не ответить.

Вот вам плюс за откровенность и минус за телефон. Не в осуждение. И у меня такое бывало. Но честно-пречестно, в жизни больше не прикоснусь к телефону за рулём. Навигатор буду настаивать начала до начала поездки.

Аноним 224

Vesnuwka443: Не смогу я поставить человека, который убил по неосторожности

Всякие ситуации бывают на дорогах. Сбить человека по неосторожности-это сбить в тёмное время идещего по проезжей части, или выскочившего в неположенном месте неожиданно, как пример. Когда просто невозможно избежать и не успеваешь среагировать. Люди были на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. Соответственно для меня это намеренное убийство. Нужно снижать скорость перед пешеходным переходом. Она намеренно нарушила правила. Это не неосторожность!!! Вот не умею ездить я и не сажусь за руль. Знаю, что иногда невнимательна и рассеяна. А эти малолетки 18 летние слишком самоуверенны. Тапку в пол и погнали, врубив тик ток параллельно.

Аноним 737

Znayka: думаете, что она не может человеческие чувства испытывать?

По ней сужу по ее поведению , только совсем тупой человек не увидит это , когда она довольная на домашнем аресте и когда ее под стражу заключили , два разных человека , чего ж она не рыдала когда ее домой отправили?!

Аноним 737

Znayka,
Вот именно жалость к себе , а не к убитым детям

мама
Екатеринбург

Аноним 737: Вот именно жалость к себе , а не к убитым детям

Одно не исключаем другое. Вы вот её ненавидите и в то же время любите своих детей и жалеете семьи погибших.

Аноним 31

АмОним: своих дочечек переживаете?
поставили их на её место?
как примитивна Ваша эмпатия здесь.

А вы за своих дочек не переживаете? Не показывайте себя здесь тем кем вы не есть. Если ваша дочь или сын не дай бог аляпаются в подобное вы мигом свое белое пальто снимите и победите кричать что они не такие. Видела ч уже подобное. Куда только принципы и деваются когда своих касается проблема. Так что можете дальше рассказывать что своих детей с удовольствием посадите за решетку.

мама

Аноним 224,
Ну я другой смысл вкладываю в преднамеренное убийство! Про тик ток промолчу, в машине не была в этот момент, не могу утверждать, что конкретно ее отвлекло. У меня стаж вождения активного более 10 лет, не понаслышке знаю, сколько факторов бывает, которые отвлекают ( телефон, ребёнок в машине, музыку переключить, что то достать срочно в сумке, кармане, и тд и тп), я в силу опыта уже могу во время отреагировать, да и то не буду утверждать со 100% вероятностью, девчонка недавно права получила, хз как часто садится за руль, неопытна, отвлеклась, не среагировала….в общем, мне искренне жаль, вот и все
Ну и да, я после таких историй, задумаюсь, во сколько ребёнку машину можно будет доверять!

Аноним 31

Lestat: Все такие правильные, на пешеходный переход то только с детьми в зубах и за 500 метров от машин приближающихся ступают.

Ну как бы люди смотрят на дорогу когда идут , с детьми тем более. А вы перед машиной с детьми дорогу перебегаете? Да, я например правильная и с ребенком никогда так вот не делала. И да руку крепко держала. И мама моя так всегда делала ...очень надеюсь что мои дети продолжат это делать. Странно что кто то считает что это белое пальто. Это не белое пальто. Это моя жизнь и жизнь моих детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Попытки её оправдать и обелить со стороны её родителей понятны, но как общественность в какой то своей части даже повелась на это - больно видеть.
Пешеходный переход, знаки, зебра, справа машина остановилась, пропускает, пешеходы пошли, здесь ещё что от них надо было, ак нет, притянули аж и этого, который пропустил, и солнце, и все вокруг совпало, но Она нет, она прям уже чуть ли не жертва.

И к слову, вот так переходишь, один пропускает, слева видишь, что несётся, самой то куда?? Не несущаяся машина, так та, что тронулась за тобой уже (есть любители проехать чуть ли не по пяткам) снесет. В целом Пешеходный переход должен быть зоной внимания, а не зоной перекладывания ответственности.

Аноним 31

Аноним 398: думаю, что очень многие в этой теме просто судят по себе, и не понимают, как можно взять вот так и раскаяться

Я тоже об этом подумала. Не все способны понять и сделать выводы. Потому и кричат м пной у рта что она не раскаивается и не жалеет....если бы со мной такое не дай бог произошло я бы точно жалела загубленные жизни и ругала ты себя за невнимательность. Такие вещи врагу не пожелаешь.

Аноним 496

Znayka: Возможно.

Невозможно.

Znayka: Зачем вы это пишете?

Потому что сама единственного ребёнка потеряла. Большого уже. Осталась бездетной. Пережить это невозможно. Никак и никогда. Жизнь сломана. Навсегда. Можно только привыкнуть, как-то приспособиться, но не пережить. Аналогию с оторванной конечностью можно провести. Вот были две ноги, а теперь одна. Нога ведь больше не отрастёт. Человеку остаётся приспособиться к обстоятельству. Встать на костыли, сделать протез и как-то жить дальше. Но это будет в любом случае не прежняя жизнь.

Znayka: И вот мама только недавно мне рассказала, что многие знакомые, выражая ей свои соболезнования, говорили: я бы не пережила.

И мне такое говорили. Отвечала "а Вы думаете я пережила?" Нельзя это пережить никогда. Пережить - это вернуться к ПРЕЖНЕЙ, ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ЖИЗНИ. А это невозможно. Да, мы можем смеяться, чему то радоваться, но пережить это нельзя. И Ваша мама не пережила. Это она только Вам говорит.
Спорить больше с Вами не буду. Вы всё равно не поймёте. И не дай бог никогда понять. Так как понять это может только тот, кто терял детей. Остальные не поймут никогда. Потеря мужа, брата, сестры, родителей - это всё не то. Потеря детей - особая ситуация.

Аноним 398

Bouvreuil: Попытки её оправдать и обелить со стороны её родителей понятны, но как общественность в какой то своей части даже повелась на это - больно видеть.

Что реально больно? Вот прямо больно ? Странная эмоция. Или скорее досадно, что ваше мнение не разделяют?
С чего вы взяли , что общественность повелась, просто мне ее и до "грузовиков" было жалко, и сейчас жалко эту молодую дуру, как мне было бы жалко любого другого человека, знакомого или нет, с которым произошло такое. Врагу не пожелаешь.

мама
Екатеринбург

Аноним 496: Пережить это невозможно. Н

Ну вы же живёте дальше. Не умерли. Пережили же.

Аноним 496: Пережить - это вернуться к ПРЕЖНЕЙ, ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ЖИЗНИ. А

Ну это личное восприятие. Для меня это другое. Пережили, значит, живём дольше. Жизнь продолжается. Да, другая, но жизнь, в физическом смысле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";