Валерию Башкирову, сбившую трех детей на переходе, заключили в СИЗО (видео)

DVP
Екатеринбург

Lestat,
Эта улица шейкмана где находится, если не секрет? Явно ведь не в екб, и не в пределах Свердловский области. В нашем регионе как все очень нормально с пропусканием пешеходов. Так что насчёт шести машин из десяти это вы явно ~~ врёте ~~ преувеличиваете.
Взять вот даже пешеходник вблизи моего дома. С одной стороны дороги частный сектор и кусты. Поэтому водителям не очень хорошо видно пешехода даже днём. А если в темноте выныриваешь из этих кустов, то не каждый водитель может своевременно остановиться. Но зато видно, что они искренне это стараются сделать, жмут на тормоз. И даже если первая машина не смогла затормозить, то следующая остановится уже на 100 процентов

мама

ЖаР ПтИцА,
Жаль, что все так случилось! Сама бы никогда не хотела оказаться в такой ситуации, и никому бы не пожелала. И в таких ситуациях мне всегда жаль водителей, по чьей вине такое происходит.

Аноним 398

Vesnuwka443: А мне девчонку искренне жаль! Вот правда. Не понимаю, за что ее тварью и мразью тут называют, как маньяка последнего. Как будь то она специально наехала на них, а после сидит и радуется, какая она молодец! Думаю, она тоже очень сильно и искренне сожалеет, и о своей судьбе и маленьких детишках, которые погибли по ее вине, это ее конечно же не оправдывает, но искренне ее жаль.
Для меня такие дтп, по не осторожности - страшный сон.

У нас даже спор на работе возник. Хотя у нас преимущественно мужской коллектив. Все присоединились к мнению, что она тварь и мразь и жалеть ее не надо. При этом периодически нарушают они все, и проезд на красный, и превышение - что вообще осознанное нарушение. Но логика такая - она мразь, потому что она убила, а они нет.

DVP
Екатеринбург

Аноним 398,
Словосочетание "минимальное расстояние" вам о чем нибудь говорит?))

Аноним 398

ЖаР ПтИцА: Думаю все о чем она сожалеет, о том что быстро ее не отмажут, хотя и попытаются. Увы в раскаяние с ее стороны = не верю

А я думаю, что очень многие в этой теме просто судят по себе, и не понимают, как можно взять вот так и раскаяться

Екатеринбург

Vesnuwka443: И в таких ситуациях мне всегда жаль водителей, по чьей вине такое происходит.

Еще раз простой вопрос - в чем их жаль????? Я правда не понимаю. Осознанное нарушение правил ПДД, несоблюдение скоростного режима или дистанции. Это делается осознанно, т.е. человек понимает свои действия. За что жалеть?

DVP: Эта улица шейкмана где находится, если не секрет? Явно ведь не в екб, и не в пределах Свердловский области.

Вы точно из Екб???? Это центр города, если Вы не в курсе.

Аноним 224

Аноним 398: Рыдает - так 100% на ее месте рыдали бы. Вы тоже

Себ жалеет, сидеть не хочет, печально ей.

Vesnuwka443: А мне девчонку искренне жаль! Вот правда. Не понимаю, за что ее тварью и мразью тут называют, как маньяка последнего

Дай бог вам и вашим близким не оказаться под колёсами такой девочки. Тогда бы вы её не стали жалеть!

Vesnuwka443: она специально наехала на них

Именно специально, не соблюдая пдд. А сейчас вертится как уж на сковороде, не знает кого обвинить, чтоб её отмазали. И не посигналили ей, и муха пролетела не под тем углом над ухом, грубо говоря.

Аноним 398

DVP: Словосочетание "минимальное расстояние" вам о чем нибудь говорит?))

Ваша картинка чушь на постном масле, давайте без глупых риторических вопросов. Если нет перепадов по высоте ПЧ, четырехполоска просматривается хорошо, при отсутствии длинномерных фур и прочих высоких ТС

мама
Екатеринбург

DVP,
Рада за вас. А у нас не так. Я тут не на допросе чтоб врать, кстати. И выше уже писали про Шейнкмана.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Ну хорошо, если показывают ,может кому то поможет
У нас было обучение по пожарной безопасности, показывали взрослым фильм с пожаром в банке во Владивостоке, кажется, ох, как меня проняло, что по глупости столько людей погибло, а ведь было время спастись
Теперь я всегда на выход после оповещения, пофиг, что считают учебная тревога
И ведь реально в своем большинстве, водители, которые временно пешеходы, правила лучше соблюдают,знают какая опасность может подстерегать
Девчонку многим жаль именно потому, что представляют себя на её месте в начале своего вождения
Дуреха и есть, теперь влипла по полной

Аноним 487

DVP: Эта улица шейкмана где находится, если не секрет? Явно ведь не в екб, и не в пределах Свердловский области. В нашем регионе как все очень нормально с пропусканием пешеходов.

Вы это на полном серьезе ?Позорище не видеть дальше своего носа и бравировать этим публично.Стыдобища ,реально

Аноним 398

DVP,
И кстати, исходя из этой же логики я допускаю, что если бы не телефон, на пешеходов она бы тоже обратила внимание.
Думаю, дело было так: пошла на обгон этой машины и не отследила ни переход ни пешиков из-за того, что отвлеклась

мама

Аноним 398,
Конечно большинство водителей когда либо нарушали и нарушают ПДД. Да и у меня бывает, я не разговариваю по телефону за рулём, когда мне звонят, я переключаю на громкую, чтобы поговорить, но я все ровно отвлекаюсь на секунды, чтобы посмотреть кто звонит и сделать эти манипуляции. И часто ситуации такие, что я не могу не ответить. И блин, не дай бог, но и я могу попасть в такую ситуацию из-за того, что отвлеклась от дороги(((( и поставив себя на место этой девчонки, мне были бы искренне жаль всех участников ДТП, да и себя в том числе…

DVP
Екатеринбург

Аноним 398,
А если есть перепад по высоте, плюс тонированная вкруг машина, плюс маленький рост пешехода, то все ваши рассуждения о горизонте уже бред на ровном месте
По уровню логики, вы явно недалеко ушли от одного автора, которая здесь доказывала, что
2(5+7) НЕ равно 2*(5+7)

Аноним 398

DVP: А если есть перепад по высоте, плюс тонированная вкруг машина, плюс маленький рост пешехода, то все ваши рассуждения о горизонте уже бред на ровном месте

Вы уже признаетесь, что ваше творчество с треском провалилось, или дальше будете макаронных монстров изобретать и выкручиваться?

мама

ЖаР ПтИцА,
Я же написала выше, жаль, что случилось с ней это все! Вроде понятно!

Екатеринбург

Medyzka,
моей по каждой теме показывают видео, как самих ЧС, так и то что было сделано/не сделано неправильно. А потом им еще контрольные задают по просмотренному. Надеюсь хоть что-то в голове отложится. Но это уже совсем другая история не для этой темы.
Просто у нас у школы с обоих сторон нерегулируемые переходы, двухполосное движение, и да мне не стыдно сказать, что до 7 класса я водила дочь до этого перехода, потому как знаю манеру езды уральских джигитов, а не потому что не доверяла ребенку. Там даже не всегда ЛП спасают, увы(

мама

Аноним 224,
Вертится как уж она? Или родственники?
Это разное…родственников, с их желанием отмазать ее, тоже понимаю! Каждый бы старался пусть не отмазать, но смягчить наказанье для своего ребёнка.
Или есть видео, где она все это говорит? Я мб просто не видела

Аноним 398

Vesnuwka443: Я же написала выше, жаль, что случилось с ней это все! Вроде понятно!

Да в том-то и дело, что такое ощущение, что все ездят как роботы, не отвлекаясь ни на навигатор, ни на дорожную обстановку, реакции идеально четкие и выверенные.
Простая ситуация, несется машина в лоб со встречки, водитель рефлекторно уворачивается от столкновения. И если в результате его маневра происходит авария уже с другой машиной, и со смертельным исходом - его будут судить и осудят. Потому что он должен был остановиться по ПДД. Куча таких случаев!

DVP
Екатеринбург

Lestat,
Не отслеживаю все сообщения, кто и что написал выше. Нарушители есть в любом регионе среди любой группы населения. Но конкретно в нашем регионе нет такого, что шесть из десяти не пропустят.

Аноним 401

Аноним 398: Вы тоже

В молоко! У меня нет машины.
И бремя доказывания лежит на утверждающем, поэтому

Аноним 401: Аноним 398:Она и так себя наказала.
Вы с чего это взяли?

Екатеринбург

DVP,

Lestat: на Шейнкмана... ...10 машин 6 не пропускают

Я подтверждаю. На Шейнкмана, конкретно у УГМК здоровья. Напротив находится садик. С утра этот участок односторонка, т.е. 2 полосы в одну сторону. Почти каждый день случалось, что одна машина пропускает, а вторая нет. Либо экстренно тормозят.
Сколько раз было пройду половину дороги остановлюсь, чтобы убедиться что вторая тоже меня видит и пропускает, так водители ещё и не довольны, что задерживаю движение, сигналят, возмущаются(руками машут). За пол года, только на этом участке, четыре машины мне чуть по ногам не проехали. Очень бы хотелось как-то наказать, но как не знаю.

Аноним 224

Vesnuwka443: Вертится как уж она? Или родственники?

Вся семейка. Сомневаюсь, что она против этих действий и готова ответить по полной за свои деяния. Ещё раз. Сомневаюсь, что вы бы её жалели и говорили, мол как жаль, что так получилось, окажись под колёсами ваши близкие. Взрослая дамочка получила права, села за руль, натворила бед. Пусть отвечает. Нечего причитать и жалеть бедняжку. Даже думать страшно, что творится в семье погибших детей. Как можно эту жалеть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";