В Свердловской области могут ввести новые ограничения из-за роста заболеваемости

мама
Екатеринбург

Dama N: Ну вы же понимаете, что не будет никогда для всех бесплатных тестов массовых, как в Европе?

Понимаю. Мои дети сдавали на антитела, когда я считала нужным. Но у большинства людей другие приоритеты. Ну и проблема с бессимптомными. Я давно пишу, что нужен тотальный локдаун на 1,5 месяца, иначе всё бессмысленно, но это дорого для бюджета. Очень дорого.

самомама
Екатеринбург

Dama N: Ну так мы говорим о симптомах - явных, 100%ных

Каких например? Какие симптомы явные? Если учесть что сейчас разные гуляют штаммы?
У вот и в ноябре не было симптомов как у всех.. меня тошнило неделю и температура была 35..а потом уже появилась тяжесть в груди и пневмония по КТ..
Сейчас коллеги болеют у кого пропали запахи, у кого не пропали..у кого просто насморк и все..у другого температура скачет..
Я не пошла сейчас сдавать ПЦР потому что инкубационный период 14 дней, ПЦР показателен в первые 3 дня болезни. Мне теперь все 14 дней бегать ПЦР сдавать?

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Нет основания для больничного))) врач, который мне вызвал скорую сказал, что брать мазки у мужа/сына никто не будут и они могут жить как раньше. Но я в адеквате, поэтому и сдали они сразу же Платно после моего +. И к сына тоже + оказался. Пошли бы в группу только открывшуюся, всех бы перезаражали.

мама
Екатеринбург

Симочка: Я серьезно. В первый прием дней на 4-5,

Чудеса. Не видела таких педиатров. На 3-4 дня дают обычно при наличии симптомов, потом выписывают. Ребёнку, который месяц кашлял без видимых причин, больничный не дали. Врач озвучила, что не видит признаков ОРВИ. Пусть ходит в детсад.

мама
Екатеринбург

Dama N: брать мазки у мужа/сына никто не будут и они могут жить как раньше

Вообще по правилам положен карантин. Мазки только при наличии симптомов ОРВИ. Хотя правила могли поменять, но осенью-зимой у всех знакомых так было.

самомама
Екатеринбург

Dama N: Нет основания для больничного))) врач, который мне вызвал скорую сказал, что брать мазки у мужа/сына никто не будут и они могут жить как раньше. Но я в адеквате, поэтому и сдали они сразу же Платно после моего +. И к сына тоже + оказался. Пошли бы в группу только открывшуюся, всех бы перезаражали.

Вы понимаете что ПЦР не всегда показывает? Очень часто при явных признаках ПЦР-.. и что тогда? В сб в лаборатории мне русским языком подтвердили ПЦР показывает 3 дня с момента заражения, дальше вирус может спуститься вниз и ПЦР будет уже -.. но человек будет боле ковидом и будет ходить заражать других

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Да ну ок ок. Не хотите - не делайте. Пусть в вашем окружении такие же как вы будут, а в моем - как я.

самомама
Екатеринбург

Dama N: Да ну ок ок. Не хотите - не делайте

Я делала осенью и ПЦР был -.. по вашему я в тот момент могла отправить сына в школу, муж мог ездить на ОТ на работу, да и я могла везде гулять и всех заражать!! Я же сделала тоже самое что и вы! Честно сдала тест, честно получила отрицательный результат
Все равно я не пойму ваших мыслей... Зачем при каждом чихе платить лаборатории?

Аноним 44

Astrum*: Ребёнку, который месяц кашлял без видимых причин, больничный не дали. Врач озвучила, что не видит признаков ОРВИ. Пусть ходит в детсад.

Та же фигня была в свое время. При этом на меня кричал врач, что ребенок норм, это я просто хочу на больничном отдохнуть. Что он готов написать ОРВИ, только если я согласна, что больничный мне не продлят. И в садик с соплями не брали, и больничный не давали, и направления к узким специалистам не давали - не видел педиатр для этого повода.

Неужели эти времена прошли? И всем теперь легко и просто раздают больничные по любому поводу?

Аноним 494

Dama N: С кем? Если вы в стационаре))

Вряд ли , у меня антитела

мама
Екатеринбург

Аноним 494,
Эммм… не гарантия, знаете, да ведь, я надеюсь?))) у меня их очень много на текущий момента, но врач сказал, что любой может повторно заразиться.

Аноним 494

Dama N: Ну Хотеть, как известно, не вредно. Вы же в курсе, где вы живете.

И? Хотите сдавать платно сдавайте! Я не собираюсь ! Я болела бессимптомно ! Дети видимо тоже и в сад ходили и в школу !! Вы же тоже в курсе где вы живете?!

Аноним 494

Dama N: Эммм… не гарантия, знаете, да ведь, я надеюсь?))) у меня их очень много на текущий момента, но врач сказал, что любой может повторно заразиться.

Дак и вы тоже можете оказаться в стационаре, везде соломки не подстелить

мама
Екатеринбург

Аноним 494,
Перезаражали кучу людей. Рады?

мама
Екатеринбург

Аноним 494,
Ну не остроумно. Я там лежала 14 дней. При чем здесь стационар? Глупо с вашей стороны.

Аноним 494

Dama N,
А вы думаете я знала ,что болею !? Вот если бы были бесплатные тесты и все бы сдавали их периодически , на работе , в школе то и на было бы таких ситуаций !!

Аноним 494

Dama N: Ну не остроумно. Я там лежала 14 дней. При чем здесь стационар? Глупо с вашей стороны.

И хорошо! С вашей не глупо другим желать попасть в стационар!?

мама
Екатеринбург

Аноним 494,
Если бы, да ка бы. Очнитесь уже. Не будет бесплатных всем тестов. Му будем болеть, лежать в стационарах и умирать, пока не будем адекватно ситуации себя вести. А до этого нам, по ходу, ещё как до Луны.

Аноним 494

Dama N,
Продолжайте в том же духе , не я , а вы попались

мама
Екатеринбург

Аноним 494,
Кому я желала? Я написала о том, о чем вы, видимо, не знали, полагая, что если есть антитела, то не может человек заразится повторно.

мама
Екатеринбург

Аноним 494,
? Окей…

Аноним 494

Dama N,
Я прекрасно знаю об этом , существует прививка !

мама
Екатеринбург

Аноним 494,
И?))) гарантия что ли? вы проконсультируйтесь с врачом. У вас информация искаженная.

мама
Екатеринбург

Аноним 959: одна из умерших знакомых точно была привита

А теперь посчитайте непривитых умерших...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";