В Свердловской области могут ввести новые ограничения из-за роста заболеваемости

мама
Екатеринбург

Аноним 398,
Ну вот, двойные стандарты. А нам сказали в двух источниках, без мазков и симптомов нет основания для больничного.

Аноним 915

Аноним 677: Три дня назад у меня пропал голос. Сип, хрип, насморк. Температура до 37.4. Да, может. У родственника так было. Сейчас при любом ОРВИ лучше делать мазок.

Аноним 915

Mуся: вот интересно, почему тогда показывает + на 12 день болезни может и дольше

Аноним 584

Dama N: Ну так мы говорим о симптомах - явных, 100%ных. Ковида в семье. Разницу чувствуете? Говорю
Же, отправлять надо было сына. Пусть оказался +. Ну и че, да?)

Ну смотрите. Мой случай. У старшего сына были все явные признаки. Потеря обоняния, головная боль, резь в глазах, температура.
У нас высокая гражданская ответственность и мы не нищие. Мы сдали пцр за свой счёт, 4 человека.
Результат отрицательный у всех. Через два месяца сдали на антитела. Они есть только у старшего.
Это однозначно был ковид у него. Но вот или он не распространял, или пцр взяли криво.
И да, он везде ходил, как температура спала.
Ну нет оснований для больничного и пропусков. Мама точно знает, что это ковид - вот никак не аргумент на спорте/учебе/работе.

Аноним 946

Dama N: больничный просто так не оформляют - без + результата. Вот и все

Оформляют, если вам не оформили, врач был бестолковый (кстати, несколько помню по ДМС из частной клиники вызывали, этот врач такой умница?), то не абсолютизируйте, пожалуйста. Садят на больничный, дают предписания, уже не одна я Вам об этом написала. Вы умная женщина, грамотно рассуждаете и всё правильно сделали, но зачем-то усиленно спорите с людьми о ИХ финансовых возможностях и ИХ совести. Невозможно убедить взрослого человека, невозможно заставить думать, это не только в теме коронавируса, это везде, во всём, так и живём.

мама
Екатеринбург

Аноним 946,
Нет, это из муниц фельдшер, ну и не знаю кто именно в детской. Предписания же одни, так безграмотно все транслируется людям, капец.

Екатеринбург

M-SV-N: Нейрон пишет нет привитых в реанимации а ей верят на форуме

У подруги тетя работает в ковидной реанимации. Тоже говорит нет у них привитых в реанимации.

Аноним 171

Аноним 51: живу у 40 гкб, которая почти полностью под ковид. Постоянно , вот реально каждые 15 минтут с 7 утра и до 10 вечера звук скорых, а то и по две сразу, ночью видимо без сирены ездят, и так пусто. Просто кошмар, задумалась уже о смене места жительства, так как звук сирен к спокойствию как то не распологают.

это только сейчас, когда типа 3 волна? или это не прекращалось с начала пандемии?

Аноним 982

А почему у нас фудкорты не закрывают?

мама
Екатеринбург

Аноним 982: А почему у нас фудкорты не закрывают?

И детские комнаты в ТЦ

просто посетитель
Екатеринбург

"Я правильно понял, что богатые делают прививку, чтобы ходить по ресторанам, а бедные — чтобы ходить на работу?" (с) из инета

Аноним 674

СнежнаяKоролева,
Вот хочется реветь, но реально так.

СнежнаяKоролева: "Я правильно понял, что богатые делают прививку, чтобы ходить по ресторанам, а бедные — чтобы ходить на работу?" (с) из инета

И ещё чтобы в отпуск слетать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";