В Свердловской области могут ввести новые ограничения из-за роста заболеваемости

мама
Екатеринбург

Аноним 30: Вот вы о чем сейчас?! У вас дети запасные?

Нет, у нас все переболели, все с антителами, я в своё время по-честному дома отсидела несколько недель. И это был я вам скажу.

Аноним 494

Dama N: А знаете, что нужно было этой семье сделать? На 4-5 день симптомов матери сдать тест всем членам семьи - просто Платно самим. Тогда бы и дети при + тесте не ходили не заражали других. Но все же хотят все Бесплатно. Ну не будет так в

Вы издеваетесь что ле !? У меня например нет лишних денег платно сдавать эти тесты и да я хочу бесплатно!!

Екатеринбург

Аноним 494: и да я хочу бесплатно!!

+++++++
Как это делается в Москве ,например

мама
Екатеринбург

Аноним 494,
Да, издеваюсь. А вы в себе? Мой ребёнок мог пойти с вашим в группу (хоть садик, хоть школа) и заразиться сам, а потом вас заразить. Вы - угодить в стационар, и остаться вообще без денег. А теперь можно и задуматься.

Аноним 555

Dama N: Да, издеваюсь

Вы, мадам, видимо в другой реальности существуете. У людей просто НЕТ денег, чтобы по 5-10 тыс на семью на тесты выбрасывать.

Аноним 483

Dama N,
Не у всех есть средства платно сдавать тесты, у вас есть у кого-то нет. Зарплаты не у всех позволяют десятку потратить на тесты на семью. Государство бесплатную сдачу тестов не может обеспечить , к человеку то вы чего прицепились. Давали бы спокойно бесплатные направления -сдавали бы люди , все бы сдавали.

мама
Екатеринбург

Аноним 483,
Ну я поняла, что вы готовы заразиться.

мама
Екатеринбург

Аноним 555,
Да я поняла - денег нет, разносим заразу, лежим в стационарах и так ещё лет 5.

Аноним 198

Многие не ходят к врачам годами, ну может раз в год
Неужели нет возможности сделать бесплатно тест
Ведь отчисления на медицину с зарплаты идут ежемесячно
В других странах тесты делают и скорость узнавания результата гораздо быстрее
Есть тесты как при беременности, в Корее точно есть

Аноним 857

Dama N: так ещё лет 5.

Почему 5? Это никуда уже не денется, будем жить с вирусом дружно

мама
Екатеринбург

Аноним 805: Пусть все тогда дети сидят по домам. Мамушки дет садовцев половина не работают, вот и пусть своими детьми займутся

А кто работает, им как быть?

Аноним 494

Dama N: Да, издеваюсь. А вы в себе?

Я в себе !? Заразиться не боюсь , не болела , но антитела есть!!!! Не собираюсь деньги на ветер выкидывать !! Если заболею дети дома на карантине посидят !!

безника

Dama N: Мой ребёнок мог пойти с вашим в группу (хоть садик, хоть школа) и заразиться сам, а потом вас заразить. Вы - угодить в стационар, и остаться вообще без денег. А теперь можно и задуматься.

Ваш ребенок вполне может подцепить заразу в другом месте, и точно так же принести кому угодно. И не только ваш. Бессимптомников куча и в инкубационном периоде людей, не будешь же каждые три дня на всякий случай >Анонимка: 10-ка лишняя выкладывать.
Чтоб без денег не остаться, работать надо в белую. А тесты должны быть бесплатными, и не только в Москве, иначе все эти локдауны и прочие меры - просто фикция. Делаем вид, что заботимся, а на деле...я даже слова подобрать не могу для этого издевательства.

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---: сдать платно в Инвитро и в Хеликсе как оказалось у контактных не берут анализ,

Платно-то им пофиг вообще, контактная вы или просто развлекаетесь, сдавая тест

---ДоЗа СчАсТьЯ---: работодатель говорил мне ходить на работу

---ДоЗа СчАсТьЯ---: я,просто пробыв дома 2 недели

Я понимаю, что вы правильно поступили, но как с работодателем вопрос решили? Прогулы не оформили?

Екатеринбург

Симочка,
Позвонила в поликлинику,мне открыли больничный,я сказала на работе:или я ухожу на больничный на 2 недели и про меня забудьте или пишу заявление на удаленную работу, руководитель почему то думал,но подписал заявление на удаленку.

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---: мне открыли больничный,

Поняла тогда)

Москва

котvоркот: Как это делается в Москве ,например

Тоже прикрыли лавочку. Попробуй запишись. Но если обратиться с шоколадкой здесь и сейчас - возьмут.

Екатеринбург

Dama N: Да я поняла - денег нет, разносим заразу, лежим в стационарах и так ещё лет 5.

Это, действительно, так. В нищей, дикой России так и будет, к сожалению Очень больно...

Екатеринбург

Калина Малинова®: Тоже прикрыли лавочку. Попробуй запишись.

политика такая, чтобы прививались, а не по пцрам бегали?..
а у нас тупо денег нет. Вон, совершенно шедевральная тема рядом. Про скальпель. ~~рукалицовернитесмайлсторазпросили! ~~О каких вообще тестах речь на этом фоне может быть

просто посетитель
Екатеринбург

Глазастый кот: Мишутка приехал на иннопром (с тысячами участников и гостей) инстагубера посмотрел

Мама летела с Кипра, самолет Мишустина сел вслед за ними. Всех пассажиров самолета посадили в 2 автобуса, закрыли двери и час промариновали. Чтобы Мишустин мог свободно пройти в порт.
Создали искусственный ковидятник, чтобы потом героически лечить заболевших людей.

Екатеринбург

Пеликан,
Это жесть

самомама
Екатеринбург

Симочка: Платно-то им пофиг вообще, контактная вы или просто развлекаетесь, сдавая тест

Если по честному заполнять анкету то отказывают: контактным, с признаками ОРЗ и т.д... А врать опять же ну такое себе.. туда же и здоровые люди ходят анализы сдавать.. получается у них нет не отдельного помещения не отдельного времени для потенциально больных..
Я вот в ноябре переболела..считаю что подцепила в больнице..причем в травмотологии потому что перед этим 3 недели дома сидела с повреждёнными связками и ездила только в травму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";