В Свердловской области могут ввести новые ограничения из-за роста заболеваемости

Екатеринбург

Васька ершистый: как и целование икон. Скрепы не трогайте

Пусть школы переделают в церковно приходские ,чтоб дети год спокойно учились

Васька ершистый

котvоркот: Пусть школы переделают в церковно приходские ,

Ага,и розги для непослушных чад возродить

Екатеринбург

Васька ершистый: Ага,и розги для непослушных чад возродить

Некоторым не повредит

Аноним 400

А-мурка: Если вдруг СМИ или врачи начнут вещать сколько привитых лежит в реанимации - прививочная компания точно будет провалена)
хотя теоретически, привитые тоже ведь могли бы быть в реанимации, например те, кто привились недавно и у них не успели выработаться антитела, но официально их тоже нет. В реанимации исключительно не привитые

да здрасте!
выложили давно данные про болеющих привитых, там на уровне 1,5%
гуглите и найдете! так что вакцина

Аноним 295

Васька ершистый,
Это на открытом воздухе, так что не надо запрещать. Веранды даже в Москве работают

Аноним 116

marinaiva: Вообще бесхребетный что ли?

Может,пригрозили - Пррррроклянууу!!!!

Васька ершистый

Аноним 295: Это на открытом воздухе, так что не надо запрещать.

А молебна всеобщего не будет? Просто прогулка и всё?без захода в храм.

мама
Екатеринбург

Dama N: меня минусят это не я)
Innasnz: детей без анализов вывела из школы и из садика

Innasnz: Муж при этом ходил на работу

И там тоже вопрос про работу. Не во всех организациях трудоустроенный человек может не выйти на работу без веской причины или остаться на удаленке. Потеря нюха у жены - это не веская причина, должен быть документ, то что есть больничный, а для него положительный тест пцр жены.

Аноним 805

А я опять про общепит - кому он мешает? Видимо кто пишет про общественный транспорт в нем не ездит, битком автобусы и адовые пробки. Не нагнетайте со скорыми, живу рядом с больницей, в 50 раз меньше скорых летит, в прошлом году очень часто ездили. КХ, это вообще личная ответственность каждого, я не пойду даже если и будет. В прошлом году максимальное количество в моем окружении переболело, в этом году ни одного.

мама
Екатеринбург

Я считаю надо вводить ограничения на массовые мероприятия.
Пока была в ремиссии тщетно пыталась записаться на прививку. Госуслуги позволили встать в лист ожидания с прошлой недели, пока тишина. В очереди в ТЦ не готова заразу собирать.
Сейчас пикфлоуметрия снизилась. То есть опять прививку не поставить пока. Маску ношу, кроме работы и дома стараюсь нигде не ходить. В магазин если и то не часто. Не знаешь как уберечься

мама
Екатеринбург

Как все надоело... Хочу нормальную жизнь... Третья волна, четверная... Сто сорок первая и дальше.
Сначала изоляция в апреле 2020 года - нужна передышка, что бы увеличить коечный фонд. Ок,увеличили, отмыли бабло.
Продолжаем изоляцию- индустрия развлечений на грани издыхания, нужно чтоб выработался общественный иммунитет..
С осени послабления ...
Оп, ужесточаем, нужна изоляция, что бы дожить до вакцинации - ок, дожили.
Снова немного расслабили.... Ой, ошиблись, снова закручиваем "гайки" вакцина не панацея, нужно дождаться коллективного иммунитета снова...

При том проводится иннопром, ходы, праздники, но концерты на стадионе, на открытом воздухе ни-ни
ОТ полнехонький, какая матьее дистанция!!!

Сплошная нелогичность и ложь везде!
Просто уже НАДОЕЛО.

ПыСы - можно начинать меня закидывать, вопить ой какая я "Каза", ничего не понимаю, желаю всем вымереть, и вообще, если б у меня кто о серьезно болел я бы по другому "пела". Я ничего не упустила?

Екатеринбург

Котенок5: В очереди в ТЦ не готова заразу собирать.

Какая разница где заразу собирать?или вы думаете,что в поликлинику все стерильные ходят.

Аноним 670

Мне нужен был больничный по короне/изоляции и я звонила на 122 три дня! Мне клятвенно обещали перезвонить,прошло 10 дней.

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Всё правильно

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Ну знаете, в некоторых поликлиниках за полчаса проходят, это все таки не три часа стоять.

Аноним 938

Не верю. Сказали нагнетать, нагнетают. В том году задача была наоборот всех успокоить и скрыть статистику типа чудо чудесное.

Аноним 924

Sтропа: Сплошная нелогичность и ложь везде!

Просто не могу не прокомментировать. Когда вас напрямую коснулось, то вам быстро все надоело. А до того годами пели про лично у меня все хорошо и вы все врете. Извините, даже посочуствовать вам не хочется.

Екатеринбург

Sтропа: Как все надоело... Хочу нормальную жизнь... Третья волна, четверная... Сто сорок первая и дальше.
Сначала изоляция в апреле 2020 года - нужна передышка, что бы увеличить коечный фонд. Ок,увеличили, отмыли бабло.
Продолжаем изоляцию- индустрия развлечений на грани издыхания, нужно чтоб выработался общественный иммунитет..
С осени послабления ...
Оп, ужесточаем, нужна изоляция, что бы дожить до вакцинации - ок, дожили.
Снова немного расслабили.... Ой, ошиблись, снова закручиваем "гайки" вакцина не панацея, нужно дождаться коллективного иммунитета снова...

При том проводится иннопром, ходы, праздники, но концерты на стадионе, на открытом воздухе ни-ни
ОТ полнехонький, какая матьее дистанция!!!

Сплошная нелогичность и ложь везде!
Просто уже НАДОЕЛО.

ПыСы - можно начинать меня закидывать, вопить ой какая я "Каза", ничего не понимаю, желаю всем вымереть, и вообще, если б у меня кто о серьезно болел я бы по другому "пела". Я ничего не упустила?

Подписываюсь под каждым словом.
С конца августа начнется ромашка с учёбой : тут учимся ,там нет ,эти учатся ,эти нет

Екатеринбург

Аноним 670,
Так вы не туда звонили. Нужно звонить в поликлинику по месту жительства. Если у вас есть положительный тест на ковид, то по телефону открывают больничный. Если симптомы, то приходите сдавать пцр в поликлинику.

Екатеринбург

Котенок5,
Ну если только вопрос времени,а заразу можно и за 5 минут словить,хоть где.

Аноним 670

Тактичная,
В смысле не туда это горячая линия по ковиду. По прописке вообще ни кто трубки не брал у них там начальство приехало,им не до больных было, а регистратор предлагал самоЙ ехать, а штраф думаю она отказалась бы за меня платить.

мама
Екатеринбург

Аноним 924: Когда вас напрямую коснулось, то вам быстро все надоело.

Не поняла вашу мысль!.
Мне уже с прошлого марта надоело.
Нет логики, последовательности.
Я сейчас живу не хуже, чем лет 5 назад, нервознее - да, потому что фиг знаешь, что власть выкинет дальше с этим ковидом
А моя работа оооооочень зависит от указов господина куйвашева!

Екатеринбург

Бибочка,
Вот и я в ноябре когда заболела а тест фиг вы просишь. Подумала, лучше мяса и фруктов куплю на эти деньги, здоровее буду, чем платно сдавать тесты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";