В Свердловской области могут ввести новые ограничения из-за роста заболеваемости

мама
Екатеринбург

А-мурка: Если вдруг СМИ или врачи начнут вещать сколько привитых лежит в реанимации - прививочная компания точно будет провалена)

Я просто точно знаю. Про Екатеринбург.

самомама
Екатеринбург

Dama N: Разница в том, что когда +, врач приходит домой (в моем случае) и ко мне, и к ребёнку. И ребенок не ходит в учреждение, заражая других

Ну вот у меня ПЦР был - и? Всем плевать!! У меня и диагноз не ковид при ковидной пневмонии

Astrum*: Работающему человеку как быть? Прогуливать? Увольняться?

Наверное тут каждый сам решает..в нашем случае можно было договориться об удаленке.. ребенок школу прогуливал (9 класс)
Выше я уже спросила..а если тест -, а по факту ковид то как?

Аноним 924

Кима Веленстович: ну, не знаю. К нам зимой никто не приехал. Ждала с 15.00 до 23.00

3 раза к нам приезжала скорая, июнь-июль. Ждали, конечно, прилично, от 2 до 4 часов. Но еще больше ждали в 24, пока делали анализы, КТ и госпитализировали. Там вообще ооооочень долго

Аноним 587

Dama N: Лечатся люди исходя из сопутствующих симптомов

Ну так лечат симптомы, осложнения, а не вирус. Вирус не лечится. Ничем бы не помог положительный тест в лечении. Меня без положительного теста в стационар ковидный положили и начали лечение вирусной пневмонии. И почемы вы решили, что если у жены тест был отрицательный, он был бы положительный у мужа и детей, когда они еще не болели? Или как часто вы предлагаете всей семье переделывать тесты, чтобы никого не заразить, да еще и платно?

Екатеринбург

marinaiva: Разве его Куйвашев не отменил еще на прошлой неделе?

Попы сказали всё равно пойдут и ни кто им не указ

Аноним 982

Уже вечер, а решений никаких не принято, как то странно.

Екатеринбург

Аноним 982: Уже вечер, а решений никаких не принято, как то странно.

И не вводить нельзя ,и вводить нельзя. Сидят видимо репы чешут.

мама
Екатеринбург

Аноним 982: Уже вечер, а решений никаких не принято, как то странно.

Что Вас удивляет? Помните прошлый год? Указ в пятницу в 7 вечера был обычным явлением.

Аноним 539

Аноним 154: или попридержать их при себе.

Ок, удалила свой пост
Тогда плиз удалите из своего поста мою цитату

Аноним 154

Аноним 539,
Удалила.

Аноним 33

Аноним 959: Одна знакомая умерла 3 июля, причем медик привитая (работала не в красной зоне) 44 года.

Neiron: . В настоящее время ни одного привитого нет в реанимации.

А это как тогда?
Или если мимо реанимации, то не считается?

мама
Екатеринбург

Аноним 587,
Потому что все симптомы на лицо. Ну ок, то есть, вам нормально, если бы при моем + сыну бы я не стала делать и он, будучи тоже +, бы пошёл в группу с вашим ребёнком, я верно поняла?

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Да уже тут вижу, что всем плевать))) пишу о том, что сделала тест за свои деньги и чужих детей защитила от заражения, а меня минусят

Аноним 304

Dama N: сделала тест за свои деньги и чужих детей защитила от заражения,

И в магазин не выходили, мусор выбросить, в подъезд? Все время в изоляции были, не открывая двери квартиры?
Ну тогда, вы, конечно, молодцы

А иначе это все мимо...как и вся показушность нашей системы.

мама
Челябинск

Я когда заболела, детей без анализов вывела из школы и из садика. Посидели со мной 2 недели. Потом справку взяла после отпуска, педиатру сказала про своё ОРВИ с потерей нюха. Муж при этом ходил на работу, от меня так и не заразился.

мама
Екатеринбург

Аноним 304,
Я? Я в стационаре лежала 2 недели, какой магаз. Муж и сын сидели дома 2 недели. Не понимаю, смысл меня пытаться в чем-то уличить.

Аноним 304

Dama N,

Я как раз про мужа и сына спрашивала.
Толку то они дома сидели, если при этом и в магазин, и дальше...

мама
Екатеринбург

Аноним 304,
Сбермаркет, доставка до двери. Зачем тащится в магазин? Я и сейчас заказываю часто.

Аноним 857

Они щас каждый год 3 раза в год будут что-то вводить ?

Аноним 30

Ekaterina-Lada: Лишь бы садик и школу не закрыли

Вот вы о чем сейчас?! У вас дети запасные?
У нас сегодня группа целая с температурой. И все всем шепчут: тише-тише, никому не говорите!
Одного ребёнка вырвало, я его отдавала. Маме настоятельно рекомендовала требовать ПЦР.
Медсестра говорит, столько эпидномеров, как сейчас, по ковиду, не было никогда.

Екатеринбург

Я за ограничения,муж сейчас лежит в больнице, говорит,что там все переполнено.И за удалённую работу по возможности,но это не про нашу организацию.

Васька ершистый

котvоркот:
Крестный ход попадает под ограничения

Это антивирусной мероприятие)) как и целование икон. Скрепы не трогайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";