В Свердловской области могут ввести новые ограничения из-за роста заболеваемости

мама
Екатеринбург

Мой сын должен был в садик пойти, но сын и муж сдали сразу, как пришёл мой +. В итоге сидели на карантине до отриц. Результата. Благодаря этому не заразили кучу детей в садике, а те - своих родителей. Вот все рассуждают как вы, поэтому ситуация никогда не улучшится.

самомама
Екатеринбург

Dama N: Hamingjusamura,
Дома бы осели и не ходили не заражали других. Это немало. + начали бы ранее лечение.

Да ладно.. осели бы.. если бы семья была сознательной и так бы сели на самоизоляцию.. а лечение какое при вирусе? Арбидол? Нет ещё не одного препарата с доказанной эффективностью..

мама
Екатеринбург

Dama N: знаете, что нужно было этой семье сделать? На 4-5 день симптомов матери сдать тест всем членам семьи - просто Платно самим

Вот десятку выдадут в августе и все сходим.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Вы кому-то другому расскажите. Про лечение. Я лежала 2 недели в стационаре. Сын без симптомов - ничем не пичкала. Лечатся люди исходя из сопутствующих симптомов. Ваши рассуждения странны.

Аноним 574

Надо ли бежать собирать в школу дитятко?Вот твёрдо верю-дистант обеспечен до конца года.

Аноним 152

Нам директор уже сказала, что скорее всего в школе год начнём с дистанта.

самомама
Екатеринбург

Dama N: Вы кому-то другому расскажите. Про лечение. Я лежала 2 недели в стационаре. Сын без симптомов - ничем не пичкала. Лечатся люди исходя из сопутствующих симптомов. Ваши рассуждения странны.

Я болела осенью ПЦР- по КТ ковидная пневмония...т.к. ПЦР-, я обязана была ходить на приемы.. лечили с первого дня симптомов меня ровно так же как тех у кого ПЦР+ был и у кого были схожие со мной симптомы
Мои родные сидели дома на самоизоляции без требований Роспотребнадзора..
Какая разница есть этот ПЦР+ или нет? Ты либо сознательный либо нет..
P.S. на работе сейчас несколько человек болеют.. спокойно гуляют по городу с ПЦР+ и не парятся что других заразят

Аноним 365

котvоркот,
крестный ход же мэр запретил, но судя по всему им пофиг

Аноним 915

не у всех есть возможность платно сдавать тесты.

Екатеринбург

Аноним 365: крестный ход же мэр запретил, но судя по всему им пофиг

Вот им пофиг ,а как школы ,дак сразу дистант

мама
Екатеринбург

Black raven: С чего вдруг?

Black raven: Чего это?

ммм вы всегда так общаетесь? Если не согласны?
С чего я написала.

Аноним 539: Эта волна именно от прививок.

глупость какая. Это ожидаемая третья волна, разновидность Дельта. В настоящее время ни одного привитого нет в реанимации.

Аноним 539

Neiron: Это ожидаемая третья волна, разновидность Дельта.

А когда четвертая, известно?

Аноним 982

Аноним 539, осень -зима скорее всего

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 437: Ещё больше вакцинируйтесь чтоб больше новых суточных рекордов было! Может пора прекратить уничтожение нации с помощью прививок!!

вам бы того..отдохнуть...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 437: Может пора прекратить уничтожение нации с помощью прививок!!!

А чего анонимно то лозунгами "бросаетесь"?

мама
Екатеринбург

Аноним 539: А когда четвертая, известно?

Известно. И от нас зависит какой она будет. Их будет еще много.

мама
Екатеринбург

Neiron: В настоящее время ни одного привитого нет в реанимации.

Если вдруг СМИ или врачи начнут вещать сколько привитых лежит в реанимации - прививочная компания точно будет провалена)
хотя теоретически, привитые тоже ведь могли бы быть в реанимации, например те, кто привились недавно и у них не успели выработаться антитела, но официально их тоже нет. В реанимации исключительно не привитые

мама
Екатеринбург

котvоркот: Крестный ход попадает под ограничения ?

Разве его Куйвашев не отменил еще на прошлой неделе?

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: Мои родные сидели дома на самоизоляции без требований Роспотребнадзора..

Работающему человеку как быть? Прогуливать? Увольняться?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Но Ку уже заднюю включил

Офигеть. Вообще бесхребетный что ли? Прости, господи.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Разница в том, что когда +, врач приходит домой (в моем случае) и ко мне, и к ребёнку. И ребенок не ходит в учреждение, заражая других. Еще раз спрошу - этого мало, что он не заразил 20 детей группы? А ваши примеры неадекватного поведение +ных товарищей - ну жесть, че. Вот и говорю, что сами себе яму роем.

Аноним 518

Аноним 171,
Я работаю возле 1 больницы, на Декабристов.
Ездят скорые, каждый день. Когда чаще, когда реже, но ездят постоянно. К сожалению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";