Моника Беллуччи снялась с дочерью для обложки Vogue

Екатеринбург

Обе- красота неземная! Доча молода ещё просто, женственности не хватает, на мой взгляд. Но придёт, однозначно
Что мамка, что папка- породистые, и доча, соответственно

мама
Екатеринбург

красавица: модели только натуральные могут быть, ни силикона, ни губ,

Ты это хадидкам скажи)) все перекроены. Рози,кендалл и все ведь топы)) но не Моники канеш они))

красавица: Что тогда, что сейчас, модели только натуральные могут быть, ни силикона, ни губ, бровей, татуажа и прочего.

А кто спорит?

красавица: Это красота

Ну а Бузова уже певица и даже актриса. Через пару десятков лет плотно застолбится в умах подросшего поколения точно.

мама
Екатеринбург

Позже придумаю: Ну а Бузова уже певица и даже актриса.

Бузова фрик

Позже придумаю: Через пару десятков лет

Она будет забытым фриком. Никакой она не бренд

Аноним 774

Насмешишь те кто пишет. Таких по ушицам ходят толпы. Вы Являетесь частью частью толпы. К зеркалу подойдите. И сравните себя и Монику

Екатеринбург

Позже придумаю: Бузова

Ну, вы уж сравнили....
Красивая женщина- это красивая женщина. Как наша Быстрицкая. Ничего не брало, ни время, ни обстоятельства.
Против Ольки ничего не имею. Но это несравнимое

Пермь

Девочка красивая, но обычная. Моника такая единственная, совершенная женщина.

Аноним 106

Мне обе понравились. Красавицы.

(А ещё Ульяна Сергеенко сделала видео своей новой коллекции с Натальей Водяновой - тоже красота).

Аноним 353

Помню, читала интервью после рождения первой дочки, там спрашивают у Моники, будет ли ваша дочкой моделью как и вы? На что она отвечает, мол, надеюсь что дочка пошла красотой не в отца

Екатеринбург

Позже придумаю: а Бузова уже певица и даже актриса. Через пару десятков лет плотно застолбится в умах подросшего поколения точно.

Нет

ряженка: Никакой она не бренд

+1 она молодчина, но не бренд.

ряженка: это хадидкам скажи)) все перекроены. Рози,кендалл и все ведь топы)) но не Моники канеш они))

Кара Делевинь модель, Кардашьян и подобные нет.

мама

Ну вот мамка 18летняя, поди догодайся, что это икона-обычная плюшка мимишная
У дочи поинтересней замес, даст прикурить ещё)

мама
Екатеринбург

красавица: Кара Делевинь модель

Ну,ботокс фигачит,грудь увеличила. Ну а с тем, что кендалл модель, более того,супер модель,не поспоришь)))

Аноним 302

Обожаю и Монику и дочку, считаю нереальными красавицами

alexstrasza: Половина юмамы свистки у косметологов делает, как у экзотичной Джоли свои)

Я не делаю .могу рассуждать?

ряженка: Она будет забытым фриком.

Когда я тут лет 10 назад писала, что вслед за продвижением ЛГБТ следом пойдут копроеды и зоофилы мне говорили "ха-ха, не надо сравнивать". В Швеции вышла книжка для детей, в которой на картинках толерантно нарисовано что трахать зайчика нормально. Кто хочет загуглит и найдет.

просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza: Много у нас таких обычных женщин по улицам ходит?

По улицам нет, они все на юмаме сидят анонимно или под никами, один фиг анонимно но правда правда ничуть не хуже Моники, без фото, но верьте на слово

Моника Геллер: Красивая женщина- это красивая женщина

Красивые женщины на полотнах Рубенса тоже

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошенькая, мама шикарная, младшей не повезло

мама
Екатеринбург

Позже придумаю: А в поколении тех, кто скупает билеты на концерты будет очень даже.

Да кто они? сколько им лет?)) У меня две дочери,8 и 14 и ни для одной она не кумир нифига. Ну были пару песен у неё в трендах в тик токе,на этом все)) а концерты.. ну на кого только не ходят))

Екатеринбург

Позже придумаю: скупает билеты на концерты будет очень даже. Как сейчас поколение 60+ не вздыхает по Монике. Не считает эталоном красоты и не потому что бабки-колхозницы.

Поколение 60+ как раз знают Монику и считают красивой и секс символом. Они все одногодки можно сказать.

???? КлубНика: улицам нет, они все на юмаме сидят анонимно или под никами, один фиг анонимно но правда правда ничуть не хуже Моники, без фото, но верьте на слово

Абсолютно в дырочку Иконы стиля черт подери

АрктикА:
все проще, свистки делают женщины, в принципе не отягощенные интеллектом
а я сюда захожу подеградировать

Просто не всем повезло с губами, пусть женщины украшают себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";