Моника Беллуччи снялась с дочерью для обложки Vogue

Аноним 753

Я где-то читала, что дочка стала значительно красивее после пластики может не правда это конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Дочь стала интересней, до этого прям страшной казалась, переросла У Моники красота немного другая, но на обеих прям смотреть приятно.

мама
Екатеринбург

Моника богиня, а дочка пока просто хорошенькая.
Оставь на фото Vogue только Деву - фото потеряет роскошь.
На втором фото все внимание сначала обращаешь на Монику, хотя она сбоку и даже срезана.

Екатеринбург

alexstrasza: Много у нас таких обычных женщин по улицам ходит?

+1 Постоянно ржу от комментариев ю мамских.
Одни модели тут сидят, актрисы и поп дивы

Екатеринбург

Хороша , мне типаж больше мамки нравится. И брюнетка-hot и Бэмби в одном флаконе

Екатеринбург

Морозко,
Zadilika,
тоже с Вами девочки, Моника осталась в единственном экземпляре. Мне понравилось, как она в одном интервью сказала, что не боится стареть, будет наблюдать, как и ее мама в свое время, за красотой своих дочерей.
П.С. за точность цитаты не ручаюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

очень красивые дамы.
у меня дыхание перехватило, когда увидела обложку

Екатеринбург

Позже придумаю: обыкновенная девочка, особенно, на не обработанной фотке.

Девочка не обыкновенная. Разрез глаз красивый и сами глаза посажены широко, губы пухлые, нос без дефектов. Фактурная

мама
Верхняя Пышма

Редкой красоты женщины. Обе. Редкость. А, кто про рот пишет - сами прикройте. Не разу такое не писала, но "завидуйте молча".

La isla bonita: Девочка не обыкновенная. Разрез глаз красивый и сами глаза посажены широко, губы пухлые, нос без дефектов. Фактурная

Так про любую внешность можно сказать и любая будет необычной. Я говорю, что ничего сногсшибательно красивого в ней нет. Ну кому то нравится культ Белуччи - да флаг вам в руки)

alexstrasza: Нутро не даёт признать чужую красоту)

Слушайте, ну мне Кейт Мосс в молодости ну капец как нравится, ну шикарная внешность, но я же не говорю что красивая потому что объективно - не красивая. А Оксана Фёдорова - красивая, вот "обыкновенная" такая женская красота с правильными чертами лица и все такое. (ни с одной из низ ничего общего нет, штоп не говорили что хвалю из личных интересов)

Вальпурий

Хорошо, что в маму.

Аноним 753

Девочки, ну реально же на пластику похоже

мама
Екатеринбург

капучино: Но таких красавиц как она пруд-пруди - а выставляют ее как самую-самую единственную

А вот не скажи. Она оч женственная, манкая, мягкая,обворожительная. Просто красоты мало,должно быть что то еще. Моника в молодости,была ащще топ.
Дочка норм,но ничего особенного,пока.. до матери ей как пешком до луны. У кроуфорд та же ситуация. Таких женщин всеж оч мало.

Екатеринбург

alexstrasza: красавица,
Нутро не даёт признать чужую красоту)

Кудавы злобастые

Позже придумаю: Слушайте, ну мне Кейт Мосс в молодости ну капец как нравится, ну шикарная внешность, но я же не говорю что красивая потому что объективно - не красивая. А Оксана Фёдорова - красивая, вот "обыкновенная" такая женская красота с правильными чертами лица и все такое. (ни с одной из низ ничего общего нет, штоп не говорили что хвалю из личных интересов)

Все 3 красивые

Аноним 753:
Девочки, ну реально же на пластику похоже

На себя посмотрите в 12 лет и в 16. Меняются подростки

мама
Екатеринбург

Mavka: С мужчиной своим 2019

На этой фотке она огонь канеш

alexstrasza: У Кейт Мосс модельная внешность,

у кейт не модельная внешность, у нее ярко выраженные весьма уродливые черты лица. Модельная внешность - это блеклая бумажка на которой можно рисовать все, что вздумается.

alexstrasza: , в ней красиво всё

Белуччи - это бренд, бренд "красиво".

Екатеринбург

Позже придумаю: alexstrasza:, в ней красиво всё
Белуччи - это бренд, бренд "красиво

Белуччи, это красота, секс, желание, влечение, харизма, чувственность и многое другое

мама
Екатеринбург

Позже придумаю: у кейт не модельная внешность, у нее ярко выраженные весьма уродливые черты лица. Модельная внешность - это блеклая бумажка на которой можно рисовать все, что вздумается.

Очень даже модельная)) она модель 90хх ,кто там блеклый был? Ивангелиста?кроуфорд? Шиффер? Там как раз были лица и характер и фигуры. Ну кроме фигуры кейт. Это сейчас модель должна быть бумажкой. Но опять же в топе все равно яркие лица

ряженка: Там как раз были лица и характер и фигуры. Н

это топ, очень не случайный топ)))
а у меня давным давно была модель знакомая, которая в 90-х с Наоми по подиуму на показах бегала и она рассказывала, как свою грудь 4 размера утягивала на кастингах не нужны были и тогда эти ваши фигуры)))

красавица: Белуччи, это красота, секс, желание, влечение, харизма, чувственность и многое другое

это бренд, созданный бренд. Все. Как оля бузова для некоторых уже во мхате "а чо такова"?

Екатеринбург

Позже придумаю: бренд, созданный бренд

Это красота

Позже придумаю: меня давным давно была модель знакомая, которая в 90-х с Наоми по подиуму на показах

Кто?

Позже придумаю: в 90-х с Наоми по подиуму на показах бегала и она рассказывала, как свою грудь 4 размера утягивала на кастингах не нужны были и тогда эти ваши фигуры)))

Что тогда, что сейчас, модели только натуральные могут быть, ни силикона, ни губ, бровей, татуажа и прочего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";