Моника Беллуччи снялась с дочерью для обложки Vogue

Екатеринбург

Моника Геллер: Вы создайте тему про осетинок и украинок, а мы тоже

размажем их на составляющие

ряженка: но обыкновенная? Ну смешно же

вроде взрослые тетки сидят, а все с каким то юношеским максимализмом написывают, что ВСЕ обязаны признавать белучи иконой красоты, женственности и прочих бла-бла-бла. Мысли что человек так не считает искренее (не из зависти и прочих низменных чуйств) не допускается. Мда....

Екатеринбург

Позже придумаю: вроде взрослые тетки сидят, а все с каким то юношеским максимализмом написывают, что ВСЕ обязаны признавать белучи иконой красоты, женственности

Напишу что думаю про Монику. Это такая типичная женщина-женщина. У меня ассоциации с ней: мужчина, ресторан, бокал вина, такая она тягучая, вязкая, белье, платье, вот это вот все.
Мне тоже не заходит этот типаж, в этом плане доча для меня выглядит интереснее. Мне не близок образ фамм фаталь , мне больше нравится такое, лолли, типа Водяновой, да, той же Пивоваровой, Мосс. Мне нравятся глаза на ушах, расфокусированный взгляд, какая е..нца чтоли во внешности. Таких я нахожу оптимально красивыми в возрасте 18-35 лет. Мне кажется это больше вкусовщина.
Существенный плюс типажа Моники - они стареют краше всех и наверное позже всех.

1580

Обе прекрасны, дочка расцветает прямо.

мама
Екатеринбург

Позже придумаю: вроде взрослые тетки сидят, а все с каким то юношеским максимализмом написывают, что ВСЕ обязаны признавать белучи иконой красоты, женственности и прочих бла-бла-бла. Мы

Где в моем посте про красоту?

Позже придумаю: Мысли что человек так не считает искренее (не из зависти и прочих низменных чуйств) не допускается. Мда....

Мысли ,что человек пишет о другом у вас не возникает? Мда)))
обыкновенных красивых тёток и здесь полно. Я ещё в начале писала,одной красоты мало. Мы здесь. Вот мы обыкновенные. Она нет.

Аноним 64

ряженка: Она может нравиться, может нет,но обыкновенная?

а вы видели ее неотфотошопленное фото на первой странице, выложенное анонимом?
вот разве на нем она не обыкновенная?
после этого фото, обложка Вог мне кажется просто обманом.

и на обложке Вог все будут казаться необыкновенными, даже я, наверное.
у них лучшие фотографы, фотошоп, стилисты, визажисты и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Для меня это образ действительно красивой женщины

мама
Екатеринбург

Аноним 64: а вы видели ее неотфотошопленное фото на первой странице, выложенное анонимом?

Видела. Неудачные фотки у всех есть. С тенью поиграли на той фотке умеючи . На той же странице есть не шопленые фотки , там она не такая. Да блин ей 57 будет,пластики нет. И я повторюсь

ряженка: обыкновенных красивых тёток и здесь полно. Я ещё в начале писала,одной красоты мало. Мы здесь. Вот мы обыкновенные. Она нет.

Мы,обыкновенные женщины,сидим и обсуждаем монику. Она до сих пор как женщинам,так и мужчинам покоя не даёт)) обыкновенная? Даже не про красоту уже. Модель, актриса, до сих пор востребована. Чож так обесценивать то?

мама
Екатеринбург

Аноним 64: а вы видели ее неотфотошопленное фото на первой странице, выложенное анонимом?
вот разве на нем она не обыкновенная?

Нет, она необыкновенно красива в своем решении не утягивать то что утягивают все обыкновенные, не вваливать деньги в операции и инъекции, не быть инстагламуром, а стареть естественно и прекрасно.
Она живая, настоящая без пластмассового уродства внешности.

ряженка: Мы,обыкновенные женщины,сидим и обсуждаем монику. Она до сих пор как женщинам,так и мужчинам покоя не даёт)) обыкновенная? Даже не про красоту уже. Модель, актриса, до сих пор востребована. Чож так обесценивать то?

+много

ряженка: . Вот мы обыкновенные

да что ж за мания такая обобщать и говорить за всех

Аноним 64: вы видели ее неотфотошопленное фото на первой странице, выложенное анонимом?

вообще надо признать, что она еще относительно молода чтобы выглядеть так, как на этом фото, так что не удивлюсь, если на нем присутствует "обратный" фотошоп.
это скорее всего вообще фотка через старящий редактор.

мама
Екатеринбург

Позже придумаю: да что ж за мания такая обобщать и говорить за всех

Ну а что тут необыкновенной то делать?

ряженка: Ну а что тут необыкновенной то делать?

реально какое-то детское мышления. Ладно, пошла я отсюда, меня же здесь не должно быть по вашему мнению)

мама
Екатеринбург

Позже придумаю: Ладно, пошла я отсюда, меня же здесь не должно быть по вашему мнению)

Аноним 64

ряженка: Видела. Неудачные фотки у всех есть.

Подождите, это не просто неудачное фото. Видны все возрастные изменения, которых почему-то нет на обложке Вог. Поэтому у меня ощущение какого-то обмана.
В Вог не просто удачное фото. Там очень добротно применён фотошоп.

Oh my gosh

Позже придумаю: да что ж за мания такая обобщать и говорить за всех

У вас тоже есть фото на обложке Вог?

мама
Екатеринбург

Аноним 64: неудачное фото. Видны все возрастные изменения,

Они там приувеличены)) ну и у неё их не может не быть. На обложку шопят всех,не только монику. Да что далеко ходить, даж в инсте 90 % себя улучшают)) а это не вог далеко

мама

Красивые обе. Но вот зачем этот открытый рот? Хотели типа сексуально, а получилось на мой взгляд - несколько дебиловато.
Моника очень стильная тетка. И ей повезло красиво стариться. По пальцам можно перечитать у кого так, на ум пришли - Катрин Денёв, Э. Быстрицкая....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";