Моника Беллуччи снялась с дочерью для обложки Vogue

Екатеринбург

Позже придумаю: Красивые женщины на полотнах Рубенса тоже

Ну, такие, ага, милахи

ряженка: У меня две дочери,8 и 14 и ни для одной она не кумир нифига.

Замечательно, это репрезентативная выборка по вашему мнению, значит, несколь моих знакомых 60+ которые

Позже придумаю: не вздыхает по Монике

и не многие сразу поняли, о ком речь (не в силу деменции и прочих недугов) это реальность, а вот это

красавица: 60+ как раз знают Монику и считают красивой и секс символом.

как раз ерунда какая-то

мама
Екатеринбург

Радует, когда среднестатистические тетки обсуждают шикарных женщин, до которых им никогда не дотянуться.
Моника красива всегда в любом возрасте.

Екатеринбург

Позже придумаю:
как раз ерунда какая-то

Монике 56 лет, её отлично знает поколение 50+, 60+.
Позднеру Володе 87 лет, думаешь он не знает Монику? Мужики от неё пипец тащатся.
А бабы на ю матери злобастые кудавы

Лагерта: Радует, когда среднестатистические тетки обсуждают шикарных женщин, до которых им никогда не дотянуться.
Моника красива всегда в любом возрасте.

Ты что, тут все круче любой шикарной женщины. Только счастье любит тишину и они себя не светят

Аноним 676

BlonD007: Никогда не понимала красоту Моники, обычная женщина, отчего все так ею восхищаются?)

И я да, красивая, но моя мама, например, в молодости не хуже была)
Еще не понимала никогда красоты А. Джоли.

Лагерта: Радует, когда среднестатистические тетки обсуждают шикарных женщин, до которых им никогда не дотянуться.
Моника красива всегда в любом возрасте.

Нашли повод обосрать обычных стреднестатистических теток защищая одну голлливудскую

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Конечно много

красавица: Монике 56 лет, её отлично знает поколение 50+, 60+.

Ты зачем за всех то с такой уверенностью говоришь?)

красавица: Позднеру Володе 87 лет, думаешь он не знает Монику?

Ему по статусу и профессии положено много чего знать.

Ps а вообще прикольно, когда люди топящие за равенство, толерантность и всякие свободы слова пытаются запретить, в том числе насмешками "среднестатистическим теткам" выражать свое мнение, как будто если ты не общепризнанный идеал то должна только восхищаться и ни слова против. И эти люди ещё возмущаются что папа Васильева пописавший в стаканчик на воле

Аноним 676

Посмотрите на красивых осетинок, украинок, в фильмах Болливуда много красивых.
Нет же, все непременно должны восхищаться одной Моникой, как будто других женщин нет.

Аноним 353

красавица,
Это Кардашьян то не перекроена????
Они всем семейством перекроились, вы чего

мама

красавица: Постоянно ржу от комментариев ю мамских.
Одни модели тут сидят, актрисы и поп дивы

Да-да, всегда смешно читать

Аноним 64

Все восхищающиеся знают, что такое фотошоп? Как думаете, сколько его на обложке Вог? Ну включайте уже критическое мышление.
Тем более, кто-то разместил на первой же странице необработанное фото Белуччи, обыкновенная 55-летняя женщина.

Аноним 64

Позже придумаю: Ps а вообще прикольно, когда люди топящие за равенство, толерантность и всякие свободы слова пытаются запретить, в том числе насмешками "среднестатистическим теткам" выражать свое мнение, как будто если ты не общепризнанный идеал то должна только восхищаться и ни слова против.

Поддерживаю полностью.

Екатеринбург

Аноним 676: непременно должны восхищаться одной Моникой, как будто других женщин нет.

Так тема вроде как про Монику с дочей.
Вы создайте тему про осетинок и украинок, а мы тоже повосхищаемся. Никто красоты других не умаляет , да тема не про то

бабушка
Екатеринбург

А какая коса у дочери!

мама
Екатеринбург

Аноним 64: Ну включайте уже критическое мышление.

А просто любоваться нельзя?

Аноним 64

Znayka: А просто любоваться нельзя?

конечно можно, только не критикуйте тех, кто называет ее просто обычной женщиной
а то уже проехались и по их внешности

Екатеринбург

Аноним 353: Это Кардашьян то не перекроена????
Они всем семейством перекроились, вы чего

я написала, что Кардашьян семейство не котируется в этой сфере. Вы мне говорите то же самое ,но с вопросом. Зачем?

Kattisha: Да-да, всегда смешно читать

точно

Моника Геллер: Так тема вроде как про Монику с дочей.
Вы создайте тему про осетинок и украинок, а мы тоже повосхищаемся. Никто красоты других не умаляет , да тема не про то

+1 очень много красивых женщин. В этой теме о Монике говорим

Аноним 676: Посмотрите на красивых осетинок, украинок, в фильмах Болливуда много красивых.
Нет же, все непременно должны восхищаться одной Моникой, как будто других женщин нет.

Создавайте тему, поговорим.

Позже придумаю: Ps а вообще прикольно, когда люди топящие за равенство, толерантность и всякие свободы слова пытаются запретить, в том числе насмешками "среднестатистическим теткам" выражать свое мнение, как будто если ты не общепризнанный идеал то должна только восхищаться и ни слова против. И эти люди ещё возмущаются что папа Васильева пописавший в стаканчик на воле

Пусть Васильев хоть в бутылку писает. Ровно.

Моника Геллер: Ну, такие, ага, милахи

они красивые, так то. Пропорции офигенные. Женственность. мммм

мама
Екатеринбург

Аноним 64: только не критиковать тех, кто называет ее просто обычной женщиной

Почему бы тем, кто считает её обычной женщиной, не перестать критиковать тех, кто ею восхищается? Красота вообще дело индивидуальное, каждому свое нравится. Зачем доказывать мне, например, что то, что нравится мне - не нравится вам? Что тут доказывать надо и с какой целью? Что ваш вкус отличается от моего? Что у вас вкус лучше?

Аноним 353

красавица,
Это удивление вашими словами.
Вы написали что Кардашьян не перекроены. Вот я и удивилась этой фразе.
Думала что понятно будет, такая очевидная вещь

Екатеринбург

красавица: Кара Делевинь модель, Кардашьян и подобные нет.

где я написала, что семья Кардашьян натуральные?

Аноним 353: Это удивление вашими словами.
Вы написали что Кардашьян не перекроены. Вот я и удивилась этой фразе.
Думала что понятно будет, такая очевидная вещь

понятно ведь у меня написано.

красавица: Что тогда, что сейчас, модели только натуральные могут быть, ни силикона, ни губ, бровей, татуажа и прочего.

Аноним 396

красавица: Одни модели тут сидят, актрисы и поп дивы

Дак так и есть))) Заходишь в фоточную тему 40+, Читаешь комментарии. И, оказывается, юматери все, как на подбор, красотки неземные, богини. А заходишь в тему про Монику, так сразу выясняется, что юматери - это

Лагерта: среднестатистические тетки

красавица: злобастые кудавы

как так то? )))

мама
Екатеринбург

Аноним 396: как так то? )))

ну я не знаю на юматери никого, кто был бы на уровне Моники, ну простите.
Красивые женщины есть, да.
Но это и все.

Аноним 396: И, оказывается, юматери все, как на подбор, красотки неземные, богини.

А это как то отменяет что Моника лучше?

Аноним 396

Лагерта,
Моника бесподобна, соглашусь с большинством) Просто забавно читать о том, что те, кто с этой аксиомой не согласны - злобные, завистливые тётки

мама
Екатеринбург

Аноним 396: как так то? )))

Не Моники потому что чеуж))

мама
Екатеринбург

Аноним 396: Просто забавно читать о том, что те, кто с этой аксиомой не согласны - злобные, завистливые тётки

Ну не все канеш, но бомбит же))

Аноним 64: обыкновенная 55-летняя женщина.

Она может нравиться, может нет,но обыкновенная? Ну смешно же)) обложек вог не хватит на всех обыкновенных)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";