Вера Брежнева показала фото без ретуши из примерочной

Я на: Илона Маскова:Вначале одни трусы без белья меряют, потом другие по гинекологам бегают с неизвестно откуда взявшимися м_давошкамиболячками.
Извините

а мужа вторые не спрашивали) или все трусы из примерочноц виноваты

Красивая Вера

Аноним 122: Вообще сама идея, боди и ботинки, провальная. Ну случайно так не получится, совсем. Кто то не подумал. не, ну а чо, сняла боты, потом штаны и трусы, потом надела обратно боты и следом боди через голову , и потом

NATA66: хотя я трусы не меряю никогда, на глаз покупаю

ржууу. Вы на глаз, а я на опу покупаю

Ага, случайное фото, ну смех же..ракурс правильный, боди на голое тело, лица почти не видно, просто крутой образ, ну и конечно реклама ботинок которая уже у многих в инсте, для чего и задумано, а так да, все случайное селфи, это в это верит то

вредина: молитесь на неё,

С чего вы взяли?

вредина: По улицам намного красивее девчонки ходят, и моложе.

Ходят и ходят, причем тут они?

Рыбёнок: у меня наоборот фото толстые все

Да пофиг на фото.
Я высокая 50-го размера, мне вживую все дают 46-ой размер, люди абсолютно эмоционально и материально не завязанные на мне, т.е. им врать выгоды нет, причём незнакомые друг с другом. Я ржу, т.к. на фото я реальный кабан 52-го размера.

А разве у Меладзе сейчас не другая бабешка наметилась? Из нынешней виагры. Вот Вера шкуркой и размахивает, молодится.

Так-то новость не про Веру, а про ботинки.
Я только не поняла про какие из этих, специально написали ещё, что это две одинаковые пары, чтоб я рассматривала и глазам своим не верила.
Вера красивая, что уж. Меня так не отфотошопить, если только голову на чужое туловище посадить, тогда да.

NATA66: Трусы по какому такому закону мерить нельзя???

Раньше запрещалось трусы мерить.
Купальные только на свое белье

анониМ,
Дак кто проверять то будет, на белье или нет?
Понятно, что адекватный человек на белье мерит.
А может, он ваще в магаз без белья пришел

анониМ: Раньше запрещалось трусы мерить.

При царе горохе? Бельё себе покупаю с 1996 года, всегда трусы разрешалось мерить на свои летом и поверх колготок в холода

И почему владельцы магазинов не могут в примерочных нормальный свет и зеркала делать. Обычно там совершенно искажаюший цвета свет и зеркало подчёркивающие все косяки, даже в выст зале лучше.

Евражка*: реабилитация за эфир, со слетевшими фильтрами.

Я ждала это фото. Так
И знала что
Фукающие выложат. И на этом фото видно что все ок у Веры.

Евражка*: считающим иначе

Просто тогда объясните что с ней не так. И лучше в сравнении с собой и своим фото.

Аноним 122: И я щас поняла, что я одна не примеряю белье

я с вами.
Никогда трусы в магазинах не мерила.

Мне интересно, почему она свою противную бородавку не удаляет с лица?

Аноним 357: Мне интересно, почему она свою противную бородавку не удаляет с лица?

Тоже этим вопросом задаюсь. И, судя по последнему фото, не одна бородавка-то у неё...

Евражка*: Фото в примерочной это реабилитация за эфир, со слетевшими фильтрами.
Поэтому выдыхаем. Имея мильоны свои и мужей ,выглядит, если не хуже аборигенов юмамы.

Я тоже видела это фото)) но все равно.. верке под сорокет.. у нас у каждого бывает видок и похуже))конечно в зеркале мы все краше))

Да. Ботокс бы уже можно было на лоб. И блефаро просится. А так, кожа нормальная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы