Вера Брежнева показала фото без ретуши из примерочной

Источник: https://www.u-mama.ru
Не все подписчики адекватно оценили образ певицы в откровенном купальнике.
Фото: https://www.instagram.com/ververa

38-летняя Вера Брежнева в очередной раз продемонстрировала свою "офигенную" физическую форму: звезда выложила в "Инстаграме" фотографию из примерочной. Артистка сделала эффектное селфи в черном боди и массивных ботинках от Prada.

Подписчики по-разному оценили откровенное фото певицы, некоторые советуют ей "вести себя скромнее" и не уподобляться другим звездам, без конца выставляющим в соцсетях фото с "обнаженкой" для привлечения к себе внимания, которое они могли бы заслужить своим творческим талантом.

Кстати, в похожих ботинках недавно засветилась другая светская львица - телеведущая и блогер Ксения Бородина.

источник фото: @borodylia

Российская акробатка предлагает стать крёстным для ее ребенка за айфон

Ирина Шейк показала модные купальники пляжного сезона 2021

Ой, мне так нравятся такие без ретуши.. зато с фильтрами и/или правильным светом, который в нудных ракурсах работает не хуже ретуши.
Я на некоторых селфи выгляжу на 25 с идеальным лицом. (без ретуши) просто ракурс и нужный свет.
Естественно ничего общего с реальностью это не имеет

Новости U-mama.ru: в похожих ботинках недавно засветилась другая светская львица - телеведущая и блогер Ксения Бородина.

не иначе одну пару на двоих взяли

Каty7788: Я на некоторых селфи выгляжу на 25 с идеальным лицом. (без ретуши) просто ракурс и нужный свет.
Естественно ничего общего с реальностью это не имеет

Я все время в образе, в позе,
В ракурсе, как чудо, хороша,
Я стою, как роза на морозе,
И без ретуши моя душа (с)

А ещё я могу позой сбросить фигуре 15 кг. Те кто не видели меня в жизни, но видели пару фоток, упорно считают, что я худая
Причем фото в полный рост.

Девы, где взять такие белые длинные гольфы?

В который раз ей 38 лет? Мне кажется, ей за 40

Чесгря красоту обеих не понимаю...

Сaш-ок: не иначе одну пару на двоих взяли

прошу прощения, но ботинки разные на фото)

скрыто: В который раз ей 38 лет? Мне кажется, ей за 40

ну 82 г.р она

Каty7788: зато с фильтрами и/или правильным светом, который в нудных ракурсах работает не хуже ретуши.
Я на некоторых селфи выгляжу на 25 с идеальным лицом. (без ретуши) просто ракурс и нужный свет.
Естественно ничего общего с реальностью это

Согласна
Иногда заходишь в примерочную, смотришь на себя , ничего не подходит, везде какой то жир вылазит, целлюлит, лицо как будто одна сплошная морщина, хочется скорее убежать оттуда
Зайдешь в другом магазине и вауля, не все так плохо, оказывается
Да, многое зависит от освещения и собственно от самого зеркала. Ну и ракурс да, тоже играет огромную роль

скрыто: В который раз ей 38 лет? Мне кажется, ей за 40

ходят слухи, что 44

Айфоны сами всё корректируют уже

Мне она Тарзана напоминает, лицо особенно ботинки вообще разные если что

Ой, а чему удивляться? да даже здесь в фоточной теме 40+ полно красоток с классными фигурами

Каty7788: А ещё я могу позой сбросить фигуре 15 кг. Те кто не видели меня в жизни, но видели пару фоток, упорно считают, что я худая
Причем фото в полный рост.

Пожалуйста, пошагово !

Исключительно из желчной зависти напишу- трусы на уши натянула, буквой "зю" изогнуламь и да, ретушь там есть. И да, в таком возрасте нужно вести себя скромнее, а не пирогом в примерочной светить.

Какая она пошлая и дешёвая, несмотря на все потуги казаться доброй леди
Ну реально ж.

mamaCholie: да, в таком возрасте нужно вести себя скромнее, а не пирогом в примерочной светить

Так мне кажется бывает когда муж плохо трахает, может старый уже, может болеет чем

И че, куда в таком боди ходют, интересно? )

Вы просто все ей завидуете

Аноним в эфире ,
Вот она мне вообще не нравится, но что она с 82 года, писали с первого дня, всегда.

Сильверстина: Вот она мне вообще не нравится, но что она с 82 года, писали с первого дня, всегда.

ну для шоубиза можно и с минус первого дня писать. В жизни они старше выглядят

Доброе утро,мои родные люди(с)

Аноним в эфире ,
Ну, показывали же ее школьный аттестат, и ее одноклассники и учителя как то на ТВ подтверждали ее возраст. А так то, да , старше выглядит. Я 25-30 лет назад , в одном поезде с примадонной ехала, вплотную на остановках стояла, с интересом рассматривала. Так вот, я просто не представляю , как из нее сейчас картинку рисуют.

Сильверстина: Так вот, я просто не представляю , как из нее сейчас картинку рисуют.

Маска? Хорошие гримеры, сценический грим

Каty7788 ,
Мне тут сестра показала одну девушку в жизни и в Инсте. Там разница в 4 размера, примерно, если не больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы