Вера Брежнева показала фото без ретуши из примерочной

ряженка: Трахают разных Наташа

я ответила в контексте сообщения , где меня приплели.
Вера шикарная, очень мне нравится.

Аноним 221: Как можно фанатеть до такой степени, по какой-то левой... бабе?

вы лучше себе вопрос задайте - как можно столько негатива испытывать к левой бабе, к ее родинкам и радоваться , что ей муж изменяет. это что в голове вообще твориться должно?

Мне она не нравится, всегда кажется какой то корявой, что ли, шероховатой, суетливой. Никакой ненависти или зависти не испытываю, моральные качества не волнуют, в Виагре она была - огонь, сольно - не нравится. Ей от нашего ( моего) мнения ни тепло, ни холодно, фанатов ей хватает и без нас.

Сильверстина: в Виагре она была - огонь,

многие такого же мнения как вы, а я смотрю на неё в виагре... ну да, норм)), но на фоне нади и седоковой как то не алле)) а вот с возрастом, Верка стала лучше

ряженка ,
В Виагре они все были , как на подбор, огонь деуки,я их не делила и не рассматривала, они гармонично смотрелись. А одна она - все ее удачные и неудачные стороны в глаза кидаются. Я к тому, что ну какая зависть и ненависть? Кому то Монро , так, мимо пробегала... Я удивляюсь реакции на любые слова в ее сторону.

красавица: Обычно женщины так выглядят, когда их каждый день, старательно и с удовольствием трахают

Аноним 923: вы лучше себе вопрос задайте - как можно столько негатива испытывать к левой бабе, к ее родинкам и радоваться , что ей муж изменяет. это что в голове вообще твориться должно?

Вы лучше себе вопрос задайте, что должно твориться в голове, чтобы увидеть негатив там где его нет. Тут вообще-то женщины пишут, у которых на женщину и не должно подниматься.
А родинка это действительно некрасиво, да и творчество Виагра - ну такое себе, для тех кому не за. Про актерское мастерство умолчу

ряженка: Относиться к брежневой объективно, не равно фанклуб.

Если к брежневой относится объективно, то видно, что брежнева по внешности сдала, относительно себя же в 25-30,
таланта у брежневой мало, голоса нет

Вера не очень уверена в себе - сделала всё, чтобы одну из солисток ВиаГры выгнали из группы. Та аж в Казахстан уехала. С другой стороны, Константин любит свою жену, раз пошел на это. Не надо только тут о предвзятости, мне просто скучно, вот и пишу. СелебрЯди на то и нужны, чтоб их обсуждали. Не хотели бы, сидели тихо, фоток не постили, скандальных ситуаций не подбрасывали, а только пели, как Кобзон на сцене "Песня года-1987".

Аноним 885: чтобы увидеть негатив там где его нет.

скрыто: СелебрЯди на то и нужны, чтоб их обсуждали

дак понятно, что все и всех обсуждают. но всю тему доказывать, какая она бездарная уродка - это уже клиникой попахивает
это я не про вас, если что)

Аноним 923: какая она бездарная уродка

Не уродка она, конечно. Просто оказалась в нужное время нужном месте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы