Вера Брежнева показала фото без ретуши из примерочной

Илона Маскова: Чтобы чужие болячки извести, их стирать при температуре не меньше 90 градусов надо.

это Вы щас сами придумали?
Я просто стираю, не болела ничем. А вот кто там как мерил до меня, я без понятия.

Аноним 534: Кем-то примеренные трусы на голое тело чистыми не будут. Вообще, не корректное сравнение трусов и белья в отеле.

чем трусы отличаются от белья? и то и другое нужно стирать, просто

Аноним 534: А если стираю, то это, значит, что другим покупательницам можно эти трусы мерять на голое тело?

Боюсь они не спрашивают,ч то им можно, а что нельзя. Поэтому просто просто стирать и не париться.
ИЛи шить их самой, то бы наверняка

А кстати, почему все решили, что она примеряет именно боди, а не ботинки?
Да и не примеряет она ничего, на самом деле)

Каty7788 ,
Я ж пробовать пойду .
Задумалась вот. Вдруг я тоже в такой позе худее на фото буду. И на всех фото, от достопримечательностей до официальных праздников так становиться начну!

Да молодец Вера. В отличной форме.

Аноним 122: Да и не примеряет она ничего, на самом деле)

Ага, раскиданные вещи в примерочной это подтверждают

Марфа Собакина: И на всех фото, от достопримечательностей до официальных праздников так становиться начну!

Аноним 122: А кстати, почему все решили, что она примеряет именно боди, а не ботинки?

Вы тоже когда обувь примеряете, раздеваетесь до трусов ?
фото постановочное, ежу ж понятно, поэтому и без трусов она в типа чудом боди)

Илона Маскова ,
Ну антураж тупо как то просто в примерочной фоткаться. Это как в аэропорт за этим приехать, и не лететь.

Каty7788: Вы тоже когда обувь примеряете, раздеваетесь до трусов ?

Дак я не Брежнева а так - че бы нет то
Не, ну сфотайся она в спальне, зафукали бы, как можно. А тут вроде случайно.

Вообще сама идея, боди и ботинки, провальная. Ну случайно так не получится, совсем. Кто то не подумал.

Аноним 122: Это как в аэропорт за этим приехать, и не лететь.

А что, и так делают?

Илона Маскова ,
Вы удивитесь что инста делает с людьми.

Морозко ,
Подошва одинаковая

А мне кажется, это ее фото отфотошоплено. Если присмотреться, то прям видно, что все неестественно

Neiron: Да молодец Вера. В отличной форме.

+++
Вообще не понимаю фукающих. Ещё б под лупой рассмотрели.

Илона Маскова ,
У них, у звёзд, часто на фото ноги разной длины .

Сильверстина,
Да даже не в длине ног дело. Как боди сидит, как контур тела выглядит. Фотошоп явный.
По поводу под лупой - а зачем врать, что без фотошопа, естественное?

Оспаде, Вера всегда была 82 года, и все оне, ранние виагристки, этого года рождения.
Я помню, потому, что у меня племяшка этого же года.
Трусы по какому такому закону мерить нельзя??? Почему тогда в бельевых магазах продавцы настаивают, шоб мерили?

Каty7788,
Ты ж вроде ростом больше 180?
Че там твои 70 кг то?

Kaбанчик: Она ВЕРА БРЕЖНЕВА. Она крутая

Чем? Ни голоса, ни слуха. Внешность тоже так себе. Поющие труселя.
И не брежнева она , а галушка

вредина: галушка

А вы кто?
Она Вера Брежнева. А вы также известны? Вы тоже популярны? У вас такая же фигура? Лицо? У вас такой же доход?

Kaбанчик: А вы также известны? Вы тоже популярны? У вас такая же фигура? Лицо? У вас такой же доход?

В этом крутость определяется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы