Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

Аноним 352

Доброврушка: но плата за порчу иной раз случается - мои на Кипре заплатили за полинявшее покрывало

Это бывает и лично я не считаю чем то несправедливым. В Тае мой сын залил кровью из носа подушку. Подушка явно на выброс, там ужас что было, насквозь в крови. Заплатили за подушку рублей 200 на наши деньги.
Бить клиентов и душить это вообще за гранью, дикость какая то. Есть полиция в конце концов, можно же культурно уладить разногласия, но неет, турки в своем репертуаре. И наши соотечественники туда же, мол сами виноваты, вели себя не так. Как они не понимают, что нет права у турков избивать людей! Ведут себя плохо, так пусть полицию вызывают, нет, разборки как у дикарей.

Аноним 384

Сударыня-С: вот вам россиянам

а вы откуда будете?

мама
Москва

Капучино: специально в постель блюют что б туркам нагадить?

А застирать заблеванную простынь самим никак? Или они этой блевней дышат до прихода горничной из принципа?

Екатеринбург

Emma,
Ну для меня тот случай прозрением был, я всегда как то с душками и зайками на отдыхе сталкивалась) туризм -сфера гостеприимства. И мы к себе ничем такого отношения не вызвали.

Аноним 352

TMeri: Не нагнетайте про геноцид, успокойтесь уже.

Вспомнить историю не равно нагнетать. И я совершенно спокойна, мне волноваться не о чем, я в Турцию никогда не поеду и моя семья тоже. Пусть другие волнуются, особенно те кто от Турции не отказался, вопрос времени когда они встретят там очередного неадеквата. После последних событий слишком много турок, особенно молодых, ощущают ненависть к нашей стране. Знали бы вы что писали их газеты.

Розовая фиалка

Охотно верю! Злые,агрессивные,озабоченные. Большое в Турцию не поеду,как бы дешево не было....

Аноним 384

АнониМ: вопрос времени когда они встретят там очередного неадеквата. После последних событий слишком много турок, особенно молодых, ощущают ненависть к нашей стране. Знали бы вы что писали их газеты.

вот соглашусь. Хотя Турцию очень люблю, уникальная страна. Но всегда помню, с кем имею там дело.

мама

в цивилизованных отелях такие вопросы реашаются депозитом 100 евро на входе

Москва

Лилит_Es:
А застирать заблеванную простынь самим никак? Или они этой блевней дышат до прихода горничной из принцип

Ты что! Что ты такое говоришь?! Фу-фу-фу-фу!
Она амператоша, ей за доллар, а то и без него уберут ейный блевантос, она же НА ОТДЫХЕ.
Весь год копила. А ты про какие-то заблевачки и грязь по кровати

Аноним:
противно. Но если в самом деле виноваты, то что, все равно грудью защищать?

а где вы прочитали, что виноваты?

Аноним:
а вы откуда будете?

я русская, но не россиянка, в моей стране к соотечественникам поуважительнее относятся, сами люди

Лилит_Es:
А застирать заблеванную простынь самим никак? Или они этой блевней дышат до прихода горничной из принципа?

а где написано, что не застирано?, любую грязь идеально до белизны на руках очень сложно застирать.

мама
Екатеринбург

Замечательная Я,
Ещё одна Аноним,
Да.это такие сорта отдыхающих: кто намеренно жрет фрукты в кровати со своими тугосерями- лухари называются.а кто рисует на постельном -просто обыкновенные неряхи ,и дома у них также

мама
Екатеринбург

Йогиня: , я всегда как то с душками и зайками на отдыхе сталкивалась)

Вот честно, сколько поездила, ни разу не сталкивалась с безумными сотрудниками отелей. Нигде. А поездки с детьми бывали и по 3-4 раза в год, ещё и со сменой отелей. И дети болели во время поездок. Не блевали в постель. Если и ели в номере, то не в постели. Для этого столы есть.

Аноним 384

Сударыня-С: а где вы прочитали, что виноваты?

а вы о каком случае сейчас?

Сударыня-С: я русская

родной язык надо знать и уважать.

Аноним 685

Сударыня-С: вот вам россиянам не стыдно так не любить свою нацию. В любой конфликтной ситуации вы всегда говорите, что наши быдло, виноваты,

А что не быдло? Ей богу как из дыры какой то едут и из грязи в князи: фрукты в постели, рисование на простынях и прочее.
Я понимаю, что клиент всегда прав и все такое, но почему надо вести себя как свиньи и считать это нормальным не понимаю.
Бить не следовало - но пусть уж сея дама пишет как оно было, а не "капля сока на простыне".
Стыдно просто за таких соотечественников.

Аноним 384

Сударыня-С: любую грязь идеально до белизны на руках очень сложно застирать.

чето более чем уверена, что за застиранную, хоть и не до белизны, простынь никто на туристов наезжать не будет.

Москва

Замечательная Я: Тоже не верю
Ручками шариковыми так простынь изукрасили-никто слова не сказал

Аноним: Не верю, у меня ребёнок и фломастерами умудрился простынь раскрасить

Аноним: В июне были в турции с ребенком 7 леткой- вся простынь и пододеяльник была в пятнах от наших фруктов: сливы, апельсины, черешня- если в постели и не всегда успевали капающий сок ловить.

Аноним: У меня сына стошнило на простынь, никто ничего не сказал. 1$ в знак благодарности,но и то не обязательно

Вы откуда все, дикие люди?

Екатеринбург

Внеземная: А как вы определили, что он мне родной?

По умолчанию, ну раз не родной, продолжайте учить его дальше.

Священная корова: А что не быдло? Ей богу как из дыры какой то едут и из грязи в князи: фрукты в постели, рисование на простынях и прочее.
Я понимаю, что клиент всегда прав и все такое, но почему надо вести себя как свиньи и считать это нормальным не понимаю.

вы знаете какие иностранцы засранцы? И с ними не смеют себя так вести, ибо они себя уважают. В отличии от вас.

Аноним:
родной язык надо знать и уважать.

Вы себя уважать начните, до грамматики добраться решили)). В моем городе даже у не русских произношение правильнее, чем у коренных россиян с их говором, так что оставьте нравоучения при себе.

Аноним 384

Сударыня-С: Вы себя уважать начните, до грамматики добраться решили)). В моем городе даже у не русских произношение правильнее, чем у коренных россиян с их говором, так что оставьте нравоучения при себе.

вы не злитесь, а возьмите словарь да и узнайте, в чем отличие слов "последний" и "крайний", почему и в каких случаях их употребляют))
это и будет уважение к себе, языку и окружающим.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";