Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн: За эту фразу я бы расстреливала нафиг

Внеземная: скушать

и за эту

Аноним 352

Аноним: конечно конечно в Сочи такого быть не может

В хорошом дорогом отеле? Нет, если это действительно хороший и дорогой отель. Вы просто не представляете как персонал обучают и дрючат, люди за хорошую работу держатся и стараются. Поэтому в то, что это произошло в хорошом и дорогом отеле просто не верю. Мини гостиницы и прочая лабуда, там да, что угодно может быть. Но написали про хороший и дорогой отель, поэтому не могу поверить без оглашения названия этого отеля.

Аноним: Германию, Италию, Испанию тоже ни ни?
Тоже много что в 20 м веке было.

Вы просто изучите что и как происходило в 1915 году и фашисты вам покажутся еще культурными и очень даже ничего. Между тем турки очень жестокие люди, очень.

просто посетитель
Екатеринбург

АнониМ:
Вы просто изучите что и как происходило в 1915 году и фашисты вам покажутся еще культурными и очень даже ничего. Между тем турки очень жестокие люди, очень

у всех в истории были периоды когда кровь рекой лилась. Я кстати много читала про армянский геноцид, но при этом фашистов очень даже ничего не считаю

Аноним 384

читаю, кто как уделывает постельное белье - глаза на лоб. Ну ладно кровь из носа, форсмажор. Но есть фрукты, свинячить и блевать в постели, рисовать ручкой и прочее - это за гранью, неужели дома тоже так ведете себя, не верится.

Аноним 384

Капучино:
у всех в истории были периоды когда кровь рекой лилась.

из русской истории чет не припомню такого, в отношении других народов во всяком случае.

Аноним 445

АнониМ: оэтому в то, что это произошло в хорошом и дорогом отеле просто не верю. Мини гостиницы и прочая лабуда, там да, что угодно может быть

нет точно не мини гостиница, на фото большой отель, по цене аналогичный турецким пятёркам. Вечером напишу название

Екатеринбург

Банкирша,
А с нервными именно так и нужно общаться- в уменьшительно ласкательной форме, а то того и гляди

Ториль-ор-Твайн: бы расстреливала нафиг

Ториль-ор-Твайн: может перестать коверкать родной язык?

А как вы определили, что он мне родной?

Аноним 352

Аноним: из русской истории чет не припомню такого, в отношении других народов во всяком случае.

Вот именно. Высылали, переселяли, воевали, но вот чтоб так прицельно истреблять иноверцев, такого не было. Турки же убивали не только армян, но и других христиан. И ведь как убивали, от младенца до старика, жестоко и изуверски. Не могу поверить, но рассказывала старая армянка, что насиловали всех девочек старше 4 лет.

Аноним 163

Аноним: из русской истории чет не припомню такого, в отношении других народов во всяком случае.

финская война, мы отодвинули свои границы от Санкт-Петербурга, об этом не принято говорить, и в основном говорят об ВОВ, но тем не менее мой дед начал воевать именно в финскую и потом уже попал в блокаду в Ленинграде и до Германии дошел. Один из примеров недавней русской истории

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: и блевать в постели

думаете дети прям специально в постель блюют что б туркам нагадить?

Москва

Аноним: читаю, кто как уделывает постельное белье - глаза на лоб. Ну ладно кровь из носа, форсмажор. Но есть фрукты, свинячить и блевать в постели, рисовать ручкой и прочее - это за гранью, неужели дома тоже так ведете себя, не верится.

Заметьте, нам с Вами в ответ тишина, словно не видят хрюшки эти

Екатеринбург

Может немного не в тему, но на собственном опыте убедилась, что не все турки доброжелательные, хотя до того момента считала что это так. Мы искали магазин вайкики, не много сбились с пути, решили спросить торговца в магазинчике, он как водится начал просить мой номер телефона, я не сказала, в итоге он нас отправил абсолютно в другом направлении, вглубь - в гору. На мои сомнения начал уверять, что точно там. Вот так пошутил зло(

Аноним 352

Алка Голикова: финская война, мы отодвинули свои границы от Санкт-Петербурга, об этом не принято говорить, и в основном говорят об ВОВ, но тем не менее мой дед начал воевать именно в финскую и потом уже попал в блокаду в Ленинграде и до Германии дошел. Один из примеров недавней русской истории

А мы разве финов вырезали от младенца до старика, всех под нож пускали попутно насилуя? Нет.

Аноним 384

Алка Голикова: финская война, мы отодвинули свои границы от Санкт-Петербурга, об этом не принято говорить, и в основном говорят об ВОВ, но тем не менее мой дед начал воевать именно в финскую и потом уже попал в блокаду в Ленинграде и до Германии дошел. Один из примеров недавней русской истории

что, в финской головы резали, насиловали детей, истребляли всех финнов?
Вы про армянский геноцид то читали, что там происходило, что по прошествии более 100 лет люди помнят, и отношения двух государств натянутые, если не сказать больше?

бабушка
Екатеринбург

дааа....с такими соотечественниками, которые сразу клеймо на всех ставят - никаких врагов не нужно.
чтобы там не было - даже воровство, душить (!), отбиваться от ребенка - это инцидент, который в любом случае подлежит расследованию и, надеюсь, служащего уволят и примерно накажут.

ЗЫ рассказ про застирку белья в СОчи - слезы умиления просто.
но плата за порчу иной раз случается - мои на Кипре заплатили за полинявшее покрывало

Аноним 384

Калина Малинова®: Заметьте, нам с Вами в ответ тишина, словно не видят хрюшки эти

ага. Требуют только от других((

Йогиня: не все турки доброжелательные, хотя до того момента считала что это так.

ну еще бы, почитаешь рассказы туристов-свинтусов, поразишься долготерпению турок, ей богу.

Аноним 72

Аноним: У меня сына стошнило на простынь, никто ничего не сказал. 1$ в знак благодарности,но и то не обязательно

А вот мне интересно, сына стошнило и вы все это оставили горничной?
Я в таких случаях всегда убираю и замываю простынь. Мне самой противно, а тут чужой человек должен вашу блевотину убирать? Пусть даже это обслуга. Но должно быть какое-то элементарное уважение.

мама
Екатеринбург

Йогиня: Может немного не в тему, но на собственном опыте убедилась, что не все турки доброжелательные,

Так никто и не говорит, что они все душки-зайки))) так же как и наши туристы не все милые, белые и пушистые ))
Разные люди встречаются и там, и здесь.

Аноним 384

Доброврушка: душить (!), отбиваться от ребенка

это только показания одной стороны. Что там на самом деле было - никто толком не знает. В рассказе мамы много сомнительных моментов.

Аноним 384

Аноним: о должно быть какое-то элементарное уважение.

должно. Но его нет, увы. За все же заплачено((
Вот такая философия.

вот вам россиянам не стыдно так не любить свою нацию. В любой конфликтной ситуации вы всегда говорите, что наши быдло, виноваты, а во всем мире все белые пушистые люди.
Придурок великовозрастный глумился над нашим подростком, и видео распространял , опять наша виновата, в отелях неадекваты, наши виноваты.
Самим не противно?

Аноним 384

Сударыня-С: Самим не противно?

противно. Но если в самом деле виноваты, то что, все равно грудью защищать?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";