Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

Аноним 81

Почитала некоторых, вызвали недоумение. Вот мне далеко до идеальной хозяйки и матери, но чтобы дети изрисовывали постельное, ели в кровати, причем регулярно, это что-то запредельное. Я понимаю случайно и резко ребенка во время сна стошнило, или он до туалета не успел, такое понятно застирываешь. Но чтобы целенаправленно портить белье... Это что, такой отрыв вне дома? Раз тут за вас убирают, то можно гадить? Неужели самим не противно.

лапушка

Сударыня-С: вы знаете какие иностранцы засранцы? И с ними не смеют себя так вести, ибо они себя уважают. В отличии от вас.

ой, не надо только русский колхоз с иностранцами сравнивать

лапушка

Калина Малинова®: Вы откуда все, дикие люди?

так с Урала

Аноним 86

Калина Малинова®: Вы откуда все, дикие люди?

Вот да , сколько бы раз не ездили всегда чисто у нас было и даже когда ребенок маленький был
Рисовать на постельном белье для меня нонсенс и есть в кровати заливая все фруктовым соком тоже

лапушка

интересно, чеэто мамаши с детьми в сочах не выступают?
прям представила, как в какой-нибудь мини-гостинице все ублевали, изрисовали и закапали и за ними тут же все молча и безропотно прибрали
ну-ну

мама
Нижний Тагил

Карамелюшка: Кстати, сколько отдыхала, всегда сразу вижу туристов с Тагила и Перми.

Может хватит уже ТНТ смотреть?

Аноним: вы не злитесь, а возьмите словарь да и узнайте, в чем отличие слов "последний" и "крайний", почему и в каких случаях их употребляют))

а теперь откройте мои сообщения и вы увидите, что в них нет ни слова "последний", ни слова "крайний". Понимаю хочется поумничать, поерничать, но не по адресу))

TMeri:
Корону снимите. Вы высокомерны слишком. Здесь себя звездой высокой хотите почувствовать, видимо.

не могу, я не ваша соотечественница, поэтому никого не принижала, наоборот, похвалила не русских людей, у кого произношение на высоком уровне.
Звездой среди кого?

лапушка:
ой, не надо только русский колхоз с иностранцами сравнивать

честно жесть, я все же не считаю, что русские колхозники. Лучше пишите о себе, а не о всей нации вкупе.

Аноним 915

Сударыня-С,
+1000

мама
Екатеринбург

лапушка: чеэто мамаши с детьми в сочах не выступают

Не в Сочах, у нас тут лично наблюдала. Тетушка "божий одуванчик" всегда приветлива и мила, а я невольно оказалась свидетелем как она на ресепшн с девочками разговаривала, откуда что взялось . Обернувшись и увидев меня, а мы были организаторами мероприятия, у нее отпала челюсть. Выводы мы сделали, перед девочками извинилась я ( не реклама если что, но спасибо персоналу в Рамаде), тетка больше никогда на наши встречи не попадет.

АнонимЪ

Аноним: Туристы особенно русские для них в лучшем случае просто источник бабла. В худшем, источник ненависти и презрения. Историю почитайте. Для разнообразия. А вестись на улыбочки , глупо и наивно.

Вы так пышете злобой, что создается впечатление: вам отказал турецкий мужчина.

С теми, кто изумлен загаживанием номеров в Турции, соглашусь. УплОчено - можно гадить?

Москва

скрыто: С теми, кто изумлен загаживанием номеров в Турции, соглашусь. УплОчено - можно гадить?

Так вот и героиня баталии была поди уверена, что в номере можно хоть кучу на кровать наложить.
Пнули их, бедных. За каплю сока.

Аноним 384

Аноним: Туристы особенно русские для них в лучшем случае просто источник бабла. В худшем, источник ненависти и презрения.

так и есть. по-моему даже чисто физически невозможно быть постоянно улыбчивым, доброжелательным и услужливым при таком потоке туристов, самых разных.
ну и историю взаимоотношений между государствами тоже просто так со счетов не скинешь, как ни крути Турция наш геополитический противник.

Аноним 384

Калина Малинова®: Пнули их, бедных. За каплю сока.

вот именно капля сока порождает неверие во всю историю))

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: А застирать заблеванную простынь самим никак?

ну если б вы не спорили ради спора а читали тему -то та мама у которой ребенка вырвала как раз и написала что она застирала

Аноним 384

Аноним: Поэтому говорить о наших людях.... есть пороси жирные пьяные, но все таки адекватных больше

Есть пороси, и их много, даже в этой теме не стесняются отметиться.
Адекватных больше. И среди турок тоже, кстати.

лапушка

Сударыня-С: я все же не считаю, что русские колхозники.

а я считаю, что большую часть из гадюкино вобще нельзя выпускать.

Сударыня-С: Лучше пишите о себе

у меня нет проблем с персоналом гостиниц. и никогда не было.
для кого-то чудо конечно, да

Котофейя: Тетушка "божий одуванчик" всегда приветлива и мила, а я невольно оказалась свидетелем как она на ресепшн с девочками разговаривала, откуда что взялось

всю жизнь копила видимо, чтоб в подходящий момент мадам включить

мама
Екатеринбург

Аноним: вот именно капля сока порождает неверие во всю историю))

Не только это.
Но и где была маман, когда детей избивали?????

Аноним 384

TMeri:
Как это относится к ситуации в отеле, я никак не пойму? Геополитику ещё приплели сюда.

дак раз разговор про это зашел)) Это в тему того, что ожидать в режиме нон-стоп доброты и ласки от персонала отелей в Турции не стоит, какими бы они милыми не казались. Для этого есть много культурологических, исторических и политических причин. Да и просто невозможно физически.
Ну и самим свинячить и высокомерничать не надо, естественно.

Аноним 384

Emma: и где была маман, когда детей избивали?????

даже если было избиение, в чем я сильно сомневаюсь, инцидент занял то, поди, меньше минуты. Мадам даже из автобуса то выйти не успела, наверное.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";